С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
ВЕСНА-ЛЕТО• 30 марта 2015
Ответ дляigorrr
Джинсы-бойфренды. Новые. Обмен на парфюм. Предлагайте.
какой рр?
Аналитик 86• 30 марта 2015
Обменяю дубленку на миксер в рабочем состоянии https://www.kidstaff.com.ua/tema-3979240.html
ksunja1976• 30 марта 2015
Приглашаю на обмен. Интересует большая кожаная сумка, кошелёк, обувь летняя на мальчика 21 -21,5см по стельке. Золото, фарфор времён СССР, часы командирские, часы современные оригиналы, крема для сухой кожи, средства для уборки Amway.......и многое другое.
no_frost_leo• 30 марта 2015
Постельный комплект евро. Новый на обмен!https://www.kidstaff.com.ua/tema-12993688.html Есть еще сереневая расцветка с кругами..На обмен только эти два комплекта. Остальное постельное- тольу
ко продажа.
Джулия не Робертс• 30 марта 2015
Меняю туалетную воду Valentino Valentina Acqua Floreale (80 ml), в остатке 50 ml, ОРИГИНАЛ на Nina Ricci Nina 50 или 30 ml или Calvin Klein Euphoria, только ОРИГИНАЛ.
Джулия не Робертс• 30 марта 2015
Меняю натуральную мужскую дубленку (овчина) б/у в отличном состоянии на мультиварку б/у.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13138731.html
Джулия не Робертс• 30 марта 2015
Меняю женскую кожаную куртку большого размера, с подстежкой из кролика, мех енот на мультиварку б/у.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13139227.html
Ирина Ириновна2• 31 марта 2015
меняю все на фото (желательно все вместе) на Ваши предложения (кроме одежды и обуви) может у кого-то есть кукла которой давно не играете, интересуют игрушки для девочки.
марта самойленко• 31 марта 2015
пакет женских вещей меняю на цветные криперы или на 2 свитшота, или платья)) пишите в личку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13121843.html
Ответ дляkatedon777
ко продажа.
Добрый день. а что на обмен интересует?
dakota.2010• 31 марта 2015
Обменяю пазлы Castorland на 60 дет. на Пазлы Trefl 100 дет. Можно несколько на одну.
Или сумку на пазлы Trefl 100 дет.
Вероника 89• 31 марта 2015
Обмен на куртку демисезон мальчику 4-5 года,так же интересуют джинсы на этот возраст, кепка летняя, или летние вещи
Красная новая кофта Турецкая .
Все вещи в идеале
Красная новая кофта Турецкая .
Все вещи в идеале
Девочки, есть резиновые ботиночки George на девочку, покупала б/у у проверенного продавца в идеале, красные в синий цветочек, фото добавлю. Хочу поменяться с тем кто, кому нужные большие чем есть сейчас. Размер 8-ка, по стельке 16,5 см., думала дорастем, но увы. Ищу аналогичные 15,5-16 см. по стельке, Нест, Джордж и т.п. Секонд плиз не предлагать.
Машка кошка• 31 марта 2015
Меняю пальтишко Маталан
фирменное новое
на 1,5 - 2,5л
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13044141.html
нужна тушь, тоналка и многое другое
предлагайте
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-826181.htm...
фирменное новое
на 1,5 - 2,5л
нужна тушь, тоналка и многое другое
предлагайте
Обувь новая. Все 37 размер, по стельке 24 см.
Платье новое, размер М, ни разу не одетое но без бирки. Спереди чисто желтое.
Сумка б/у несколько раз, но нет дефектов совсем, не видно что носили, как новая.
На все есть дополнительные фото в разных ракурсах.
Интересует:
обувь женская 37 размер новая балетки, кеды (но не на каблуках)
Одежда-обувь (можно и в хорошем состоянии для мальчика на рост 104. Особенно интересуют шерты и босоножки размер 24-25
Одежда-обувь летнаяя и деми (можно и в хорошем состоянии для мальчика на рост 80-86
Интересует:
Crazy_Squirrel• 01 апреля 2015
міняю свої оголошення на:
-нову туш
-сумку велику бордового,коричневого або синього кольору
-дитяче ліжечко
-переноску для кота пластмасову
-прокладки для грудей
-памперси розмір 1 і 2
-брязкальця для дитини
-ін.пропонуйте-раптом ще щось потрібно
-нову туш
-дитяче ліжечко
-переноску для кота пластмасову
-прокладки для грудей
-памперси розмір 1 і 2
-брязкальця для дитини
-ін.пропонуйте-раптом ще щось потрібно
Edda Fiber• 02 апреля 2015
Меняю ПОНИ из шоколадных шариков Чупа-Чупс. Есть много повторок, нужна РАДУГА и ДИЖДЕЙ.
Ответ дляkatedon777
ко продажа.
на что меняетесь?
Меняю:
-пробник духов Нежный Жасмин(полный5мл)
-духи Фловер Пати (сладкие)-пол бутылочки
-духи Минг Шу(половина)
Все от Ив Роше-запахи стойкие и приятные.
Нужно:женский кожаный кошелёк, не большой но вместительный.
Спрашивайте в личку.
Есть также куртка женская48-50рр спортивная,короткая.
-пробник духов Нежный Жасмин(полный5мл)
-духи Минг Шу(половина)
Спрашивайте в личку.