С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Машка кошка• 28 апреля 2015
Девочки, предложите обмен.
бежевые полусапоги Braska как новые 37размер.
Чёрные Манго на 37р
лыжные штаны фирменные на ОБ 95-100см, на рост 162 - 165см
и все другие лоты тоже идут на обмен.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-826181.htm...
много всего нужно
пишите
Чёрные Манго на 37р
и все другие лоты тоже идут на обмен.
много всего нужно
пишите
Обменяю кроссовки Мерелл новые 25,4 см стелька на другие меньшего размера:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13571902.html
Всем привет
Очень хочу с кем-то поменяться:)))
Приходите ко мне
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-172201.h...
Очень хочу с кем-то поменяться:)))
Приходите ко мне
Elenkaaaaaa• 30 апреля 2015
предлагаю обмен на мои лоты, меняюсь всем, кроме продукции Демар, пледами и постельным)
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-253109.h...
vasilchenckoswetlana• 30 апреля 2015
Есть куколка Монстер хай Лагуна из серии 13 Желаний,куколка как на фото,Новая,в коробке,Оригинал,обменяюсь на другую тоже на Монстер хай или Евер афтер хай
Пилинг профессиональный Renew 50 ml
Миниатюрки Clinique крем для глаз плюс средство для снятия макияжа
Гель лаки my nail есть четыре цвета
Все новое
Меняю на детскую одежду 2-3 года новое либо в идеале фирменное, и памперсы в приоритете
Так же обувь мальчику босоножки 25-26 размер
Гель лаки my nail есть четыре цвета
Все новое
Машка кошка• 01 мая 2015
Меняюсь, нужно много чего.
на обмен идут все лоты
TrendSklad• 02 мая 2015
предлагаю обмен!! Кроме маски для волос, часов и обуви!! Всё остальное обменяю)) рассмотрю любые варианты
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-765239.htm...
gloriya8305• 02 мая 2015
Обмен-Обман-Обмен https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-161010.htm... ---на все, на все, на все!!! У меня есть и новое и бу, меняюсь на что угодно Новое. Спасибо за любые предложения, с праздниками
Обменяю все свои объявления новое на новое, б/у на б/у, или рассмотрю все предложения. Нужно абсолютно все....
Детские вещи на мальчика рост 80-86 см.
Детские вещи на девочку рост 140-146 см.
Обувь на девочку стелька 22 см. (только новая)
Игрушки (самые разные) для мальчика 1-1,5 года
Футболки и шорты для мужчины размера Л=ХЛ
Мужские летние кроссовки р-р 41-42 (только новые Оригинал) лучше Адидас
Всякие штучки для женщин:
ср-ва интимной гигиены
декоративная косметика
ср-ва по уходу за волосами (только полупрофи)
а так же:
чай
кофе
масло оливковое
Предлагайте... рассмотрю все предложения)))))
Очень нужен купальник для девочки НОВЫЙ
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-120798.h...
Заходите всегда договоримся. Если за наличку сделаю хорошую сидку.
Детские вещи на мальчика рост 80-86 см.
Всякие штучки для женщин:
ср-ва интимной гигиены
декоративная косметика
а так же:
чай
кофе
масло оливковое
Очень нужен купальник для девочки НОВЫЙ
lenchik_nika• 02 мая 2015
Подружка просить продать или обменять мультиварку, если кому-то нужна, пишите в лс
Сейчас сделаю объявление
На обмен только новые товары
Сейчас сделаю объявление
На обмен только новые товары