из_под_тишка• 01 декабря 2022
Кто-то беременел при условии, что мужчина даже не кончил?
Не виделись 9 месяцев, секс в итоге не получился как надо. Видимо после дрочки женщина уже не вставляет. Но это ладно. У меня неделя задержки. За тестом не бегу, потому что мы и раньше не предохранялись, но не беременела я. Может изголодавшийся организм решил что пора и высосал из смазки то что было? Или это сезонная задержка, так сказать? Что у вас сейчас с циклом?
Мастер Класс• 01 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Это так спонтанно получилось, среди ночи, я и понять не успела. Мелькнула только мысль, что раз за 10 лет не получилось, то сейчас вряд ли
У меня презервативы всегда под подушкой лежат) чтобы вот такого не было…. Надеюсь у вас всё наладится так, как вам лучше.
из_под_тишка
• 01 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Вообще в смазке могут содержаться сперматозоиды.риск беременности мал,но вероятен.вы взрослая девочка,чего не предохраняетесь?
Ответ очевиден: я взрослая девочка без мозгов. В свое оправдание могу сказать, что это было максимально страстно и приятно за всю нашу совместную жизнь, несмотря на отсуствие финала. Никогда такого не чувствовала. Соскучилась. Плюс я и так видела что есть проблема у него, а тут еще презик надевать, весь настрой бы прошел. Ну понятно, что если что буду рожать, это ж не то что непонятно с кем и где
из_под_тишка
• 01 декабря 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Офигеть, теперь никакого ’без презерватива’ перед месячными
Ну хоть кому-то эта тема полезна
из_под_тишка
• 01 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Это таки очень маловероятно)))но вероятность хоть маленькая,но есть
Я конечно знатно обалдею. Сейчас на 95% уверена, что сегодня/завтра начнутся. Пока писала поняла что грудь вообще не болела. Но у меня ВСЕГДА болит сильно еще за 4-6 дней до. Ой мляяяя
ИзЮмрудная• 01 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Дева мария,даже без секса.по сколько вам лет,автор?
Не богохульствуйте
из_под_тишка
• 01 декабря 2022
Ответ дляГолубая фишка
Да ну! Я думаю, так получаются детки, которые вертят этот мир)))
Почти невозможно, не значит невозможно
Да уж. Это очень похоже на все те истории, когда пишут что типа хотели-хотели, а только отпустили ситуацию и бац. Ой йооо
Голубая фишка• 01 декабря 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Без презерватива перед месячными - это третья племянница моя)))
Пишу Вам и думаю: это что ж у нас за семейка такая?)))
Вишенка на торте: мои дядья-близнецы одного возраста со мной. Бабушка их родила в 50 лет, месячных больше года не было...
Там_все_размывчато• 01 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Я бы неделю не вытерпела ждать. У меня было 3 дня задержки и струйный тест сразу же показал +
из_под_тишка
• 01 декабря 2022
Ответ дляМастер Класс
Та у нас тоже. Но язык не повернулся почему то
Леннон_Жив!• 01 декабря 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
а ви не знаєте коли у вас овуляція?
Я завагітніла, маючи секс на 5й день циклу, ще по факту крит.дні закінчувались..... В мене ранній цикл. Овуляція на 7-9 день )))
из_под_тишка
• 01 декабря 2022
Ответ дляГолубая фишка
Ха, у моей семьи тоже такие истории есть))
Там_все_размывчато• 01 декабря 2022
Ответ дляГолубая фишка
Шикарные истории! Это у вас семейное
ИзЮмрудная• 01 декабря 2022
Я не знаю в чому фішка, але в мене якщо який прокол то завжди затримка, щоб понервувалася)
Там_все_размывчато• 01 декабря 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
а ви не знаєте коли у вас овуляція?
Знаю, ровно в середине цикла и обычно я ее чувствую, тянет один из яичников. Но все равно стремно :)
aleksey.bo• 01 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Подожду еще. Вечно только сделаешь, моментально начинаются. Деньги на ветер. Это я так, пообщаться
Виявляється не тільки в мене так, у той же ж день, буває через кілька годин після тесту. Думаю, що це від стресу поки роблю тест.
из_под_тишка
• 01 декабря 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Дело в том что сейчас в городе с постоянными обстрелами и просто так выйти прогуляться до аптеки не рискну. А мужу пока говорить не хочу, ему только этого не хватает. Да и так вероятность минимальная. Он нервный сейчас, еще взбрендит в голову что не от него. Пусть даже на минуту. У меня знакомую муж побил из-за ревности, когда вернулся из Херсона. Мой конечно не такой дебил, но не буду я его сейчас этим нагружать
из_под_тишка
• 01 декабря 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Хах
из_под_тишка
• 01 декабря 2022
Ответ дляaleksey.bo
100% , у меня в течении 2-3 часов начинаются
ЛижТолько• 01 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Ну вас в баню, девки. Лучше бы написали что я тупая и это почти невозможно
вам в 30 правда не хочется ребёнка?
из_под_тишка
• 01 декабря 2022
Ответ дляЛижТолько
вам в 30 правда не хочется ребёнка?
Мне и без ребенка норм. Не вижу проблемы абсолютно. Если будет - ну ладненько
ЛижТолько• 01 декабря 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
а ви не знаєте коли у вас овуляція?
я народила 3 дітей і зараз не знаю, коли та овуляція.
ЛижТолько• 01 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
почти слово в слово, как моя бывшая сотрудница 20 лет назад. Ещё говорила, что до 40 у неё есть время.. времени не было, одна, муж бросил. сейчас ей около 55 лет.
КошкинДом• 01 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Это было бы эпично, 10 лет ничего и тут во время войны... Вот это я овца
У меня 2 знакомые тоже во время войны забеременели, хотя до этого 10 и 8 лет не могли, лечились, одна даже Эко делала неудачно. Так что, все может быть
из_под_тишка
• 01 декабря 2022
Ответ дляЛижТолько
Ну так потому и трое))
из_под_тишка
• 01 декабря 2022
Ответ дляЛижТолько
Ну она это она. Я это я. Я осознаю все на 100%
Шмоточницаца• 01 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
В смысле даже без секса? Я сказала что не кончил, а не что секса не было. Муж был на фронте, нам по 30. Что не так?
В сенсі Діва Марія завагітніла навіть без сексу вона написала ))))
из_под_тишка
• 01 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
Да уж... Я все это время поражалась чем думают те кто сейчас беременеют и крутила у виска. Вселенная меня немного осадила. Эй, я все поняла! Можно мне месячные, пожалуйста? Пасибаааа
ЛижТолько• 01 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Ну так потому и трое))
первый родился через 5 лет брака, меньшие тоже не сразу.
из_под_тишка
• 01 декабря 2022
Ответ дляШмоточницаца
Это я поняла. Но при чем тут я
из_под_тишка
• 01 декабря 2022
Ответ дляЛижТолько
Для меня вы героиня, я и одного не хочу, для меня это кошмар