месяцкие• 01 декабря 2022
Давно не было тем о Викторе Павлике
Как там он ? Ещё не женился в 5 раз?
Плакат с автографом зимы• 01 декабря 2022
На соаетчице сидит его дочка и даже фотки показывала года 3 назад
Железобетон• 01 декабря 2022
- Кто у Вас на Ч?
- Чаушеску.
- Чаушеску?
- Чаушеску.
- Да причем здесь Чаушеску?!
- Понимаете, мне кажется, что дети стали забывать румынского диктатора.(с)
- Чаушеску.
- Чаушеску?
- Чаушеску.
- Да причем здесь Чаушеску?!
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 декабря 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Точно))
До речі! Дуже не погана дівчинка. А син лапочка. Вона і малим гарно займається і бізнес відкрила свій.Я підписана на неї. Цікава .
Белоснежко• 01 декабря 2022
Указка• 01 декабря 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Склочная наглая
КлараЦеткин• 01 декабря 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Редькина!
Ви б по акуратніше писали прізвища. Катя Редькіна це військова дівчина, чий чоловік 2 міс тому загинув, захищаючи наше небо. Йому і 30 не було
Так точно!• 02 декабря 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я тоже) Все нормально у них. Мне она даже больше импонирует чем многодетная мать София Стужук