предлагаю погадать на библии и узнать ответ на свой вопрос.
гадать будем на плач Иеремии.
всего 5 глав, каждая глава имеет определенное количество строк:
1 глава - 22 строки
2 глава - 22 строки
3 глава - 66 строк
4 глава - 22 строки
5 глава - 22 строки
задаем вопрос, называем наугад номер главы и номер строки, получаем ответ на свой вопрос.
мой вопрос, какие события ожидать до 31 декабря?
глава 3, строка 56
Ты слышал голос мой; не закрой уха Твоего от воздыхания моего, от вопля моего
гадать будем на плач Иеремии.
1 глава - 22 строки
2 глава - 22 строки
3 глава - 66 строк
4 глава - 22 строки
5 глава - 22 строки
глава 3, строка 56
Ответ дляNatali25
І що це значить? Так ,ні? ))
можете еще раз сделать выбор главы и строки, может получите дополнительную подсказку.
Ответ дляNatali25
4,17
Наши глаза истомлены в напрасном ожидании помощи; со сторожевой башни нашей мы ожидали народ, который не мог спасти нас.
Ответ дляLisanorge
4 глава 20 строка
Как мне понимать это?
Дыхание жизни нашей, помазанник Господень пойман в ямы их, тот, о котором мы говорили: «под тенью его будем жить среди народов»
Ответ дляNatali25
Нічого не зрозуміло
вы хотите восстановить бизнес для получения материальной поддержки.
ожидаете покупателей или клиентов, которые смогли бы дать возможность процветанию вашего бизнеса.
Ответ дляLisanorge
То есть 1, 18
Праведен Господь, ибо я непокорен был слову Его. Послушайте, все народы, и взгляните на болезнь мою: девы мои и юноши мои пошли в плен
Ответ дляКаллипсо
Какое будущее у наших отношений с А.? Глава 5, строка 7. Благодарю )
Отцы наши грешили: их уже нет, а мы несем наказание за беззакония их.
Ответ дляKiki.
5 глава 17 строка
От сего-то изнывает сердце наше; от сего померкли глаза наши
Ответ дляsoloxxxa
что будет у меня с В.?
3 глава 37 строка
Кто это говорит: «и то бывает, чему Господь не повелел быть»?
Ответ дляyeskova
Что меня ждёт в 2023 году? 3 глава 5 строка
огородил меня и обложил горечью и тяготою
Ответ дляGreenforest
Глава 4, строка 7
Князья ее были в ней чище снега, белее молока; они были телом краше коралла, вид их был, как сапфир;
Ответ дляyeskova
Уточнение : 4 глава 5 строка
Евшие сладкое истаевают на улицах; воспитанные на багрянице жмутся к навозу
Ответ дляyeskova
Так себе прогнозик😬😬 но спасибо
можете еще раз выбрать другую главу и строку, будет еще подсказка.
Ответ дляyeskova
1 глава 5 строка
Враги его стали во главе, неприятели его благоденствуют, потому что Господь наслал на него горе за множество беззаконий его; дети его пошли в плен впереди врага.