Дама_из_рекламы• 02 декабря 2022

Что бы сказала мамо?)))

Насчёт того, что утром ее сын ведёт детей в школу, сад, а дальше бежит на работу. А невестка сидит дома ))

Недавно узнала, что мамо возмущалось, что осенью (Сент - окт) муж после работы (18.30) гулял с детьми . "Как это так, ты после работы гуляешь" . И это говорит женщина которая в 16.00 уже дома , но ждёт субботы, чтобы с мужем уборку делать ))) а муж ейный и по субботам готов работать, "лишь бы в уборке не принимать участия")))
СовНарКом• 02 декабря 2022
Удалено администрацией...
автор Дама_из_рекламы • 02 декабря 2022
Ответ дляСовНарКом
Удалено администрацией...
Сколько в вас добра )
Мама Карло• 02 декабря 2022
’ейный’...вы из рашки?
автор Дама_из_рекламы • 02 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
’ейный’...вы из рашки?
Неа. Просто филфак заканчивала )
автор Дама_из_рекламы • 02 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
’ейный’...вы из рашки?
Вы тему не уводите в политический срач
Покращена• 02 декабря 2022
У вас ’евоная’мама не понимает, а у меня моя, как это муж мне каждый день завтрак делает ( он работает, встаёт рано, собирает детей в школу а я сплю) а я не работаю
СовНарКом• 02 декабря 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Сколько в вас добра )
Больше, чем в вас
автор Дама_из_рекламы • 02 декабря 2022
У меня подруга совсем не читает новостей. Вчера пишет - Ты не знаешь, что такое пункт незламности? Мол, у меня на доме объявление.

Вот бы ее точно здесь после такого в Сызрань отправили) и забанили навеки)
Мама Карло• 02 декабря 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы тему не уводите в политический срач
по теме все правильно, и муж должен проводить время с детьми, и до работы и даже после работы, и пофиг, нравится это свекрови или нет. по поводу ейный удивили, до войны смотрела их передачу мужское\женское, в раше любят это слово говорить, стало интересно)
ПАЦАНКА О• 02 декабря 2022
Зачем ваш муж маме докладывает о каждом своём шаге.
Моя свекровь и родители понятия не имеют кто с кем и когда гуляет.
Или живете вместе?
автор Дама_из_рекламы • 02 декабря 2022
Ответ дляПокращена
Потому что вы - богиня! А мой в ссоре ноет - ты мне даже завтраки не готовишь!)
Давайте все секреты сюда, как стать богиней и чтоб ещё и завтраки )) и чтоб детей собирать
Потому что мой два раза погулял а потом темно холодно или все. И утром ведет со скандалом. Но со стороны ж виднее
Джавеліна• 02 декабря 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Неа. Просто филфак заканчивала )
Ну, зеркальте маму, иначе никак они не понимают, что в своей семье порядка нет, они в чужую лезут. Так и говорите, а почему вы МарьИванна заставляете мужчину убирать? Это по какому такому праву?
автор Дама_из_рекламы • 02 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Та ну. Устаревшее слово. Хотя я никаких телеков давно не смотрю , не ручаюсь

К слову очень качественное украинское ипсо про немає сечі терпіти борошно. Никто сейчас не говорит ’нет мочи’. Спецом придумали чтобы по украински звучало прикольно )
ПАЦАНКА О• 02 декабря 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
А дети у вас завтракают?

Приготовьте и мужу то, что готовите детям, какая разница на 2 или на 3 готовить.

Не хватает мужу, сложно что-ли его уважить.
автор Дама_из_рекламы • 02 декабря 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Или живете вместе?
А вот прикиньте. Кто-то доложил. Живём в разных микрорайонах. Может кто из знакомых. Или тут брат с семейством рядом.
Ну мало ли. Кто-то упомянул случайно, а мамо хрудью пошла в бой.
Nebahat Gunay• 02 декабря 2022
ООО, мамо такие мамо! Свекровь (слава богу живёт от нас в 2 тыс км) негодовала что муж утром по дороге(!!) на работу отвозит детей (1 и 3 кл) в школу, надо же что невесточка отдельно на автобусе их отвозила))) это бзик такой???
У меня два сына,хай бог милує такою стати...
Мама Карло• 02 декабря 2022
Ответ дляДама_из_рекламы

вроде как и устаревшее, но за пределами мкада и т.д они так и говорят
ПАЦАНКА О• 02 декабря 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
А какой ещё бой?
Звонила вам и ругалась?
автор Дама_из_рекламы • 02 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
Ещё и зарабатывает в разы больше вас. А вы не бережете)

Ну муж сказал, что маме предложено было не лезть в не свое дело. Не знаю. Меня там не было ) просто смешно
ПАЦАНКА О• 02 декабря 2022
Ответ дляДама_из_рекламы

А как вы об этом узнали вообще?

Муж вам передал?

Или брат с микрорайона?
автор Дама_из_рекламы • 02 декабря 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
А дети у вас завтракают?

Уважить я предпочитаю другим способом ) но утром не до того. А завтраки каждый себе пусть сам)
автор Дама_из_рекламы • 02 декабря 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Ну это маразм. Машиной или автобусом детей таскать
автор Дама_из_рекламы • 02 декабря 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
А какой ещё бой?
Звонила вам и ругалась?
Это образное выражение)) ему как-то сказала, как же так, сына . Ну я вот только недавно узнала что такой разговор был
автор Дама_из_рекламы • 02 декабря 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
А как вы об этом узнали вообще?

Муж вам передал?

Или брат с микрорайона?
Муж сказал. Была беседа у меня с ним, что с детьми он вообще время не проводит. А он мне - как же, гулял осенью. Даже мать говорила, как же так, после работы. Я ее осадил кстати. Но сам факт !
ПАЦАНКА О• 02 декабря 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
А он вам передал, правда автор))
Какая прелесть?

Где вы его откопали и как вас угораздило?)
ПАЦАНКА О• 02 декабря 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Глупый муж - горе в семье))

У вас в семье проблемы и взаимные претензии, обиды, но вас почему-то очень волнует его мама и только
Бывает и такое• 02 декабря 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Я думала у вас домовленості, чоловік проявляє бажання, а так, вибачте, я також не розумію. У нас з чоловіком вирішується спільно, що хто робить і як буде краще для обох.
автор Дама_из_рекламы • 02 декабря 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
А он вам передал, правда автор))
Какая прелесть?

Передал в контексте - не позволяю своей маме лезть в нашу жизнь) похвастался )
автор Дама_из_рекламы • 02 декабря 2022
Ответ дляБывает и такое
Чого не розумієте?
Непогодка• 02 декабря 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Мой с мамой на связи постоянно, и она часто выспрашивает у меня что да как. И вот лет 5 или немного больше это началось, после того как она узнала что мусор выбрасывает муж. Я же дома днями, и вот с тех пор и началась более тщательно узнавать что же делаю я))). Пол года назад сказала лично мужу, что я его не берегу и не ухаживаю ( муж мне рассказал). С тех пор мы очень мало общаемся, на общей даче стараемся лишний раз вместе не жить, не зво ей вообще, только в Вайбер фото детей.
Решили что этом слишком