Дама_из_рекламы• 02 декабря 2022

Что бы сказала мамо?)))

Насчёт того, что утром ее сын ведёт детей в школу, сад, а дальше бежит на работу. А невестка сидит дома ))

Недавно узнала, что мамо возмущалось, что осенью (Сент - окт) муж после работы (18.30) гулял с детьми . "Как это так, ты после работы гуляешь" . И это говорит женщина которая в 16.00 уже дома , но ждёт субботы, чтобы с мужем уборку делать ))) а муж ейный и по субботам готов работать, "лишь бы в уборке не принимать участия")))
автор Дама_из_рекламы • 02 декабря 2022
Ответ дляНепогодка
Мой с мамой на связи постоянно, и она часто выспрашивает у меня что да как. И вот лет 5 или немного больше это началось, после того как она узнала что мусор выбрасывает муж. Я же дома днями, и вот с тех пор и началась более тщательно узнавать что же делаю я))). Пол года назад сказала лично мужу, что я его не берегу и не ухаживаю ( муж мне рассказал). С тех пор мы очень мало общаемся, на общей даче стараемся лишний раз вместе не жить, не зво ей вообще, только в Вайбер фото детей.
Решили что этом слишком
Она приняла эту дистанцию ? Не пыталась вернусь теплые доверительные?
Фантасмагория• 02 декабря 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Уважить я предпочитаю другим способом ) но утром не до того. А завтраки каждый себе пусть сам)
Ну!
А он открытым текстом говорит вам, что ему было бы приятно подучить завтрак.
Так приготовьте завтрак, может и он для вас что-то от души сделает.
А не из-под палки, как обычно
Покращена• 02 декабря 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Потому что вы - богиня! А мой в ссоре ноет - ты мне даже завтраки не готовишь!)
Давайте все секреты сюда, как стать богиней и чтоб ещё и завтраки )) и чтоб детей собирать
Потому что мой два раза погулял а потом темно холодно или все. И утром ведет со скандалом. Но со стороны ж виднее
Я своему ещё как говорится на берегу, сказала что вставать и готовить завтраки я не буду. Он мне, а мне мама готовила, я говорю я не мама. Хочешь иди к маме...
Сына в садик утром водил когда работа была по дороге. Вечером после работы гулял . Сидел с детьми с их рождения ( погодки 1.9). Сам остался с дочкой ей год был, когда я с сыном в больницу попали. Я его приучала, заставляла, объясняла. И мыть, и кормить. Он был в курсе. И всегда мог подменить меня. Единственное готовить не умеет. Так макароны сварить и филе пожарить.
Фантасмагория• 02 декабря 2022
Ответ дляПокращена
А сын перед садиком ест?
автор Дама_из_рекламы • 02 декабря 2022
Ответ дляПокращена
Вот когда острая нужда, ЧП, мой муж мобилизуется. А в рутине опять все хочет бросить. У него работа. Ему некогда.
Ну и кризис личный какой-то сейчас. Мы давно вместе. Выходила замуж я за человека с другими чертами характерами.
Покращена• 02 декабря 2022
Ответ дляФантасмагория
А сын перед садиком ест?
Ел. Конечно. Сын в садик ходил, а дочка ещё нет . Вот муж когда работа была по дороге и отводил.
У меня сыну уже 12лет 7кл, и он сам собирается в школу, сам готовит себе завтрак с класса 4-5го.
ротцвеники• 02 декабря 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
А дети у вас завтракают?

Приготовьте и мужу то, что готовите детям, какая разница на 2 или на 3 готовить.

Не хватает мужу, сложно что-ли его уважить.
Так чоловік нехай і готує собі і дітям. Навіщо жінці вставати?
Я звечора печу булочки, варю кашу аюо суп. Вранці чоловік готове на стіл подає
автор Дама_из_рекламы • 02 декабря 2022
Ответ дляФантасмагория
А сын перед садиком ест?
Оба жруть, сын и дочь. Муж варит овсянку. Вода, 5 ложек крупы, включить.

Я уже ягоды приду добавлю. По тарелкам разложу.
Воды надо заставить всех выпить перед едой.потом витамины раздать. Это все делаю я.
Одеть обуть всех, физру проверить - я.
Фантасмагория• 02 декабря 2022
Ответ дляПокращена
Ну, а до 4 класса.
Все равно же готовили сыну.

Какая разница, разбить 2 яйца на сковородку или 4?

Я вот этой дележки в семье не понимаю, кто кому готовит, а кто кому нет,
Какие-то глупые препирательства недалеких людей, которые ищут повод поругаться.
автор Дама_из_рекламы • 02 декабря 2022
Ответ дляротцвеники
Бо вона ж вдома цілий день потім сидить. А чоловік бідолашний працюююює. Пашє)))
ОченьПриятно-Царь• 02 декабря 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Муж сказал. Была беседа у меня с ним, что с детьми он вообще время не проводит. А он мне - как же, гулял осенью. Даже мать говорила, как же так, после работы. Я ее осадил кстати. Но сам факт !
так у вас проблема в муже, а не в его маме!
автор Дама_из_рекламы • 02 декабря 2022
Ответ дляФантасмагория
Ну, а до 4 класса.
Все равно же готовили сыну.

Ну в семье не все едят одинаковое . Мои дети едят по утрам каши, которых муж никогда не ест . В любом случае надо всем разное.
Фантасмагория• 02 декабря 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну, на маму мужа злиться экологичнее, чем на мужа))

А в целом согласна.
У автора копиться недовольство, которое она проецирует на свекровь.
А по сути оно мужу адресовано
Скользкая• 02 декабря 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
В вас нормальний, середньостатистичний чолов*яга. Хоче мужик вашого сніданку, це нормально. Ви вправі хотіти щось інше. Сімейне життя один договорняк. Все залежить від вміння вести переговори.
автор Дама_из_рекламы • 02 декабря 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
В обох
Фантасмагория• 02 декабря 2022
Ответ дляДама_из_рекламы

Одеть обуть всех, физру проверить - я.
Таня, Это вы?

Очень похожий слог у вас!)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 декабря 2022
Ответ дляПокращена
У вас ’евоная’мама не понимает, а у меня моя, как это муж мне каждый день завтрак делает ( он работает, встаёт рано, собирает детей в школу а я сплю) а я не работаю
Скажите, пожалуйста, очень нужно, всё равно под анонимом.
Как у Вас с сексом?
Если Вы не работаете, а муж Вам помогает, значит Вы хорошА в сексе, не отказываете, есть силы и желание на это.
Я работаю, быт, ребёнок на мне. К вечеру ничего не хочу, всё раздражает, сексом занимаюсь через силу, желания нет никакого.
Муж зарабатывает больше и времени на работе также больше проводит.
У подружек тоже самое. Никто ничего не хочет в плане секса.
Я восхищаюсь девочкам, как Вы, честно. В чем секрет, что муж Вас кружит?
ПАЦАНКА О• 02 декабря 2022
Ответ дляФантасмагория
Таня, Это вы?

Очень похожий слог у вас!)
Мне тоже похоже на Таню)
автор Дама_из_рекламы • 02 декабря 2022
Ответ дляФантасмагория

А в целом согласна.
А по сути оно мужу адресовано
Ой поверьте. Там со свекровью у нас вообще все плохо. Впрочем, у мужа с мамой тоже.
Но дело ж не в этом.
Я так. Посмеяться. Хотя с мужем сейчас свои трудности. Это очевидно.
Скользкая• 02 декабря 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Я впевнена що й він одружувався на інші жінці, ніж та, що поруч зараз. У світі нічого постійного немає.
ОченьПриятно-Царь• 02 декабря 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
В обох
нет, в муже. Это вам просто хочется разделить косяки мужа, тогда они вам меньшими кажутся, но это самообман. проблема в муже, он не хочет гулять с детьми, он прикрывается словами мамы и т.д.
Его мама вам вообще ничего не должна и имеет право говорить сыну, что хочет, так что все претензии к мужу.
ПАЦАНКА О• 02 декабря 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Бедные дети🙈
автор Дама_из_рекламы • 02 декабря 2022
Ответ дляСкользкая
Вооот. В том и дело.

Я ему говорю - чтобы получать от жены завтраки, надо сделать так, чтобы жена хотела сама тебе эти завтраки готовить. Мало ли что хочешь ты. Это должно стать желанием жены. А чтобы оно стало ее желанием - нужно что-то сделать для жены. Удовлетворить ее потребности, просьбы. И о них, дорогой муж, я тебе много раз говорила. Но тебе некогда, ты устал, не до того у тебя нервы. К врачам и психологам ты не идёшь. Потому что ’у меня все нормально’. Так кто тебе лекарь?

Взрослеет мой мальчик. Впервые за 40 лет.
автор Дама_из_рекламы • 02 декабря 2022
Ответ дляФантасмагория
Таня, Это вы?

Очень похожий слог у вас!)
Я может где-то в душе и Таня.но по паспорту нит)
ПАЦАНКА О• 02 декабря 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
В обох
А может в вас?))
Вы не допускаете этой мысли?)
Вы же где-то его такого нашли)
Не бандеролью его вам выдали)
автор Дама_из_рекламы • 02 декабря 2022
Ответ дляСкользкая
Я стала однозначно лучше . Это некоторое время назад стало частью моих увлечений - работа над собой. Меньше эмоций, больше конструктивна.

Ах да. Внезапно я стала думать о себе. Что невозможно тащить одной. Семья - это про двоих. И дети не только мои. И что нервы мои на пределе. И грыжи в позвоночнике тоже не от лёгкости бытия.

Вот в этом может и перемены к худшему для него. Муж, давайка подключайся. Я устала быть в роли матери одиночки со спонсором на бытовые нужды.
автор Дама_из_рекламы • 02 декабря 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Бедные дети🙈
У бедных и каши на столе нет)
Непонятно• 02 декабря 2022
Я вначале декрета когда пришло время водить обеенка в сад - водила его сама. Пока тепло было. А потом похолодало, мне одеваться долго, ребенка одевать, вести его в сад, и муж при этом собирается на работу. Я перестала водить детей, но завтраки и собрать всех это по прежнему моя задача.
автор Дама_из_рекламы • 02 декабря 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну как минимум рассказывать мне о таком разговоре было большой глупостью . А он считает что похвастался - поставил мать на место. Решил мне показать какой он независимый.
Да конечно основной конфликт интересов с ним. До свекрови мне дела нет.
Хотя. Наверное, ему понравилось, что мать так оценила его ’геройский труд’. Впервые в жизни кстати. Обычно она все связанное с ним обесценивает.
автор Дама_из_рекламы • 02 декабря 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
А может в вас?))
Вы не допускаете этой мысли?)
Вы же где-то его такого нашли)
Не бандеролью его вам выдали)
Я всегда открыта к диалогу. Но мне ничего не говорят. Только в ссорах звучит всякая обидная хрень. А потом - извини, был неправ, эмоции.