Дама_из_рекламы• 02 декабря 2022

Что бы сказала мамо?)))

Насчёт того, что утром ее сын ведёт детей в школу, сад, а дальше бежит на работу. А невестка сидит дома ))

Недавно узнала, что мамо возмущалось, что осенью (Сент - окт) муж после работы (18.30) гулял с детьми . "Как это так, ты после работы гуляешь" . И это говорит женщина которая в 16.00 уже дома , но ждёт субботы, чтобы с мужем уборку делать ))) а муж ейный и по субботам готов работать, "лишь бы в уборке не принимать участия")))
Покращена• 02 декабря 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вот и мне достаточно раз в месяц, мужу нужно каждый день или хотяб раз в три дня.
Раньше меня это устраивало.
Но сейчас ничего не хочу.
Спасибо за ответ:)
А то у меня уже начало складываться впечатление, что мужья носят на руках лишь тех, кто их в сексе ублажает🤣
Нет. Поверьте ни чистота, ни умение готовить и вести дом, ни умения и хотения в сексе, и тп. Не влияют. Просто если человеку с вами хорошо и удобно, то все будет нормально.
Покращена• 02 декабря 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Моя мама живёт очень далеко от меня.
Но и даже если так. Как это может успокоить?
Муж самоустраняется. Это решение проблемы?

Правильно ли понимаю, что муж имеет право на отдых, и интересы детей тут не при чем? О папе узнают из моих рассказов о нем? Этого достаточно ?
Вас тут не зрозуміють. Ви для більшості совєтчіц повинні чоловікові в ноги падати якщо він працює, а ви ні. навіть не залежить від розміру його доходу. Він нещасний йому треба відпочити, а ви на шиї сидите от і мовчіть. І дякуйте.
В мене двоє, погодки. Чоловік працює. Я ні. Були і підробіток, і свій бізнес, та карантин і війна, нажаль все зникло.
Я вважаю що, чоловік має бути батьком до роботи і після роботи і на вихідних. І да я стомлююсь мені треба відпочити. До того рівня відносин як зараз, ми йшли 5років. Через сварки і непорозуміння. Тепер все ок. Да для всіх тут я немаю право взагалі ні на що.