Что-то не спится• 02 декабря 2022
Дополнительные фото и замеры - по запросу
Ладно, фото. Но я не понимаю людей, которые постят объявления вообще без замеров вещи! "Новая куртка, размер S. Замеры по запросу. Вам удобно каждому человеку всё мерять и рассылать? А не проще ли обмерять всё по максимуму и добавить эту информацию в объявлении, чтобы не тратить время покупателя и своё?
Железобетон• 02 декабря 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Особенно убивает, что ВСЕ, задающие вопрос про тело не покупают потом вещь. Независимо от того, скинул фото или нет.
Да!!! Это правда, сама сто раз делала фото на себе по просбе покупателей, и вообще даже спасибо не писали.
Балаболка• 02 декабря 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а Вам так трудно написать вопрос? когда куча вещей, все перефоткать и обработать фото уже большая задача, еще и описание писать. а еще и мерять вещь - целый день уйдет на десяток вещей
Какой день? Что за ерунда?
В среднем обменяют за 2 минуты.
Как у вас организована приемка?
У нас так:
Белый стол, сверху камера, справа монитор с клавой, сканер, все на подвесах.
Интерфейс простейший:
1 экран. ’Выберите или отсканируйте вещи’
2 экран, слева размеры и описание, справа вывод камеры т кнопка фото
В среднем обменяют за 2 минуты.
Как у вас организована приемка?
У нас так:
Интерфейс простейший:
Я б такое не носила, но продаю• 02 декабря 2022
Ответ дляБалаболка
Какой день? Что за ерунда?
В среднем обменяют за 2 минуты.
Как у вас организована приемка?
У нас так:
Интерфейс простейший:
В среднем обменяют за 2 минуты.
Как у вас организована приемка?
У нас так:
Интерфейс простейший:
У Вас магазин, а я свое продаю
Мальчун-задирун• 02 декабря 2022
Ответ дляПошаманю
А перелопатить сотни обьявлений и у каждого спросить не трудно? Вам нужно продать а покупателю купить и он имееь полное право знать характеристики , а не выпрашивать и ждать когда вы милостиво согласитесь их написать.А потом удивляетесь , что нет продаж
Дівчата, продавець не може одразу всі заміри зробити.
По перше є непоганий % людей кому заміри не потрібні зовсім. Просто купують.
А по друге на Зарі, НМ і тд ви ж замовляєте без замірів.
Якщо довго не відповідають, пишіть одночасно декільком)) хто перший відповів в того і замовляйте.
Мене як покупця страшенно і ДИКО бісить коли пишуть колсівкр Найк, а то якась ліцензія на&рен!
Я би жалілася на таке!
Нафіга ви пишете що то Найк?
Не морочте голову такі продавці!
Або з перших рядків (копія) вказуйте. Я чоловікові коли шукаю то заморююся
Я би жалілася на таке!
Нафіга ви пишете що то Найк?
Не морочте голову такі продавці!
Пошаманю• 02 декабря 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Я би жалілася на таке!
Нафіга ви пишете що то Найк?
Не морочте голову такі продавці!
Я би жалілася на таке!
Нафіга ви пишете що то Найк?
Не морочте голову такі продавці!
Не надо рассказывать в интернете нет возмодности примерить вот и покупают по замерам , и даже зная замеры не всегда вещ подходита , а тут вобщен кот в мешке . У перечисленных вами брендов есть размерные сетки сравнили хрен с пальцем. Интересно как по вашему понять подходит вещь или нет если не аримерять и нет замеров?
Балаболка• 02 декабря 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У Вас магазин, а я свое продаю
И что это меняет? Свое описать не способны?
Язвочка• 02 декабря 2022
У меня много без замеров покупают, просят делаю, не просят, можно не заморачиваться
Кредитная• 02 декабря 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну так и делаю,и да уходит время,но нет вопросов,хотя есть вопросы от неадекватов
Я даже не представляю,как без замеров продавать.И если нет замеров,то даже и не смотрю вещь.Т.е. я должна каждому писать по аналогичной вещи.
из желе я• 02 декабря 2022
Ответ дляМальчун-задирун
А в мене заміри, фото, фото на блогерах.
Але всеодно знайдуть що просити «ширина штанини внизу»
«А бордовий ближче до червоного чи до винного?»
І най бісячіше «а можно фото на теле?»

напомнили мне, как я распродавала свои вещи после родов. Плюс три размера. Прицепилась одна барышня намертво: сделайте фото на себе. Любые аргументы про ,,не налазит,, отвергала. Я натянула джинсы до колен, дальше не налазили, и отправила
. Почему-то ей фото не понравилось
Язвочка• 02 декабря 2022
Ответ дляНаша взяла
Ладно заміри.
А виложили фото, а ціна і розміри в дірект? Хай пррдають далі.
Да, это жесть. Бывает и вещь нра, а цен нет, теряют покупателей
Мальчун-задирун• 02 декабря 2022
Ответ дляиз желе я

. Почему-то ей фото не понравилось
Ой, не можу))))
Кредитная• 02 декабря 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
та и после 30 доп фото пяточек и носочков на детских туфлях.Потом ставлю их в 1.5 раза дороже и в тот же день продаю без доп фото и лишних вопросов и в ответ после получения,что очень довольны,все как на фото.
Мальчун-задирун• 02 декабря 2022
Ответ дляПошаманю
Я ж вам кажу, не купуйте. Або просіть в декількох одразу.
У мене заміри майже всюди є. Рідко на що нема.
Стараюся щоб всюди були
Грибной_Дождик• 02 декабря 2022
Все просто - дроперы, и в глаза невидевшик вещь.
А ждёте по два дня , потому что они переспрашивают у поставщика.
Наша взяла• 02 декабря 2022
Ответ дляиз желе я
Плюсуюсь. К тому же чаше покупают вообще без замеров.
А як без замірів якщо в одній фірмі в мене ххл, а в іншій 8хл
ЕлькиПальки• 02 декабря 2022
Никогда не прокупаю вещи, фото которых сделаны при искусственном освещении.
И сама таких фото не делаю.
Особенно это касается черных вещей.
И сама таких фото не делаю.
Особенно это касается черных вещей.