волосатое стекло• 02 декабря 2022
Продавцю "моторошно скидати номер карти" і тому....
пропонує олх доставку....
Що за....?
Знайшла куртку по дуже низькій ціні. Написала, що хочу купити. І тут продавець почала писати вже в пп
Що за....?
Винник• 02 декабря 2022
Согласитесь, посмотрим что будет дальше. Вангую, что кинет левую ссылку на якобы оформление доставки )
волосатое стекло
• 02 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
Что за бред. Какая-то странная продавец. Моторошно блин... 😂
А накидайте, будь ласка, ідей як їй ефектно відповісти)
Козачка• 02 декабря 2022
Ничего странного е виду, если не кидает левых ссылок. Может продаёт впервые, вот и переляк
волосатое стекло
• 02 декабря 2022
Ответ дляКозачка
До бабки....
julia-678c• 02 декабря 2022
Ответ дляволосатое стекло
Оу, я в этом не помощник... У меня 0 фантазии)
Ку-кусик• 02 декабря 2022
Кроме последней фразы все нормально. Я бы не спешила с выводами, но была на чеку
Винник• 02 декабря 2022
Ответ дляволосатое стекло
Скажите что не умеете оформлять олх доставку. Пусть расскажет как это ))
Дюймовочка• 02 декабря 2022
Ну я тоже олх доставкой не отправляю, только наложкой без примерки Здесь нет развода.
Козачка• 02 декабря 2022
Ответ дляволосатое стекло
До бабки....
Автору нужна дешевая куртка, у продавца - условие оплаты такое. Можно проходить мимо и все. Какие бабки?
Винник• 02 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
Так она ж наоборот, только олх доставкой хочет отправить )
волосатое стекло
• 02 декабря 2022
Ответ дляКозачка
Щоб продавцю переляк зняла))
Весотехник• 02 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
Так продавец хочет только олх отправить
Olga Zelenyak• 02 декабря 2022
Странная, конечно, продавец, но обычно разводят с олх доставкой под видом покупателя. Кидают ссылку на левый ресурс и потом списывают деньги с карты.
Дюймовочка• 02 декабря 2022
Ответ дляВинник
Не так поняла😁
волосатое стекло
• 02 декабря 2022
Ответ дляVeronika_100k
Пока не вижу развода. Может и в самом деле, мамзель перепуганная
Тоді запропоную наложку
Veronika_100k• 02 декабря 2022
Ответ дляволосатое стекло
Тоді запропоную наложку
Так оформите ОЛХ доставкой Новой Почтой
Весотехник• 02 декабря 2022
Если такая хорошая вещь, так в чем проблема оформить олх новой почтой?
julia-678c• 02 декабря 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну тут продавец как раз может кинуть фишинговую ссылку типо на объявление с олх и тогда у покупателя не возникнет вопроса для чего вводить свв и дату и прочие данные.
Масяня Я• 02 декабря 2022
А что тут такого? Вам предлагают олх доставку. Оформите. Можно выбрать не платить сразу, а выбрать оплату на отделении. Вообще очень удобно. Я только так и покупаю.
волосатое стекло
• 02 декабря 2022
Ответ дляiroman
А почему Вы не хотите купить олх-доставкой? Обычно это в интересах покупателя.
А чому вона перейшла в пп писати?... дивно якось
Ответ дляволосатое стекло
Ну пока ничего подозрительного с ее стороны нет: никаких ссылок и т.п. Тем более, что Вы ничем не рискуете, если оформляете олх-доставку на настоящем сайте олх и не переходите по чужим подозрительным ссылкам.
соева-сысоева• 02 декабря 2022
Так оформляйте через олх доставку! В чем проблема! По-моему Переляк у автора. Автор вы уже оформили олх доставку и вас пытаются развести?
Нога на ногу• 02 декабря 2022
Ответ дляволосатое стекло
А что такое пп? приватні повідомлення на олх?