Аноним_616• 31 января 2014
Где купить куски яркого кожзама
понадобился кожзам ярких расцветок, по чуть-чуть, не большие лоскутки. 20-30см, где бы их купить???
Мамзелькин• 31 января 2014
поспрашивайте у из изготовителей мягкой мебели,чп, из какого Вы города?
Аноним_616
• 31 января 2014
Ответ дляМамзелькин
глушь( у нас можно и предложенных вариантов только у мастеров по перетяжке мебели что-то искать, да и то мебельные варианты.
а мне яркие кусочки нужны.
Путающаяся• 31 января 2014
Ответ дляАноним_616
а мне яркие кусочки нужны.
Так там и яркие. Зелёное яблоко, оранж, лимон, бирюза вырви глаз - была в мастерской осенью, моды сейчас яркие, чёрным мало перетяги вают.
Аноним_616
• 31 января 2014
Ответ дляoksana69
Спасибо! Попробую найти)