Бла бла бла• 02 декабря 2022
Суперские сериалы и фильмы.
Девочки,что можно посмотреть суперского?).Из мистики и фантастики?
Да, я блондинка!• 03 декабря 2022
Ответ дляГлавный котик
Детский сериал
да, мой восьмилетка посмотрел с удовольствием.
Молчавочка• 03 декабря 2022
Ответ дляЗвездолётчица
We work
Господи сколько уж я времени потратила на эти сериалы
Аж стыдно
Це той, що ’WeCrashed’?
Угги в горошек• 03 декабря 2022
Ответ дляАтаманша
И вышла Венздей Адамс недавно, дочка 11 лет уже посмотрела .
Из новых ещё ’Извне’, но сюжет оборван в 1 сезоне, 2й не известно, выйдет ли.
ми з дочкою почали дивитися. Моїй 12. Так її постійно Вензді напрягає
То вона глупо себе веде як для такого генія
То імпульсивно, як для психопата без емоцій
То сюжет передбачуваний (вгадала, що родилась Вензді не в середу і що хтось перетворився на вбитого хлопчика)
Але це привід обговорювати щось і ділитись своїми думками
І мені серіал подобається. і не передбачуваний. і Вензді цікава
Бла бла бла
• 06 декабря 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Из хоррора, но интересное- кабинет курьезов
Спасибо!
Бла бла бла
• 06 декабря 2022
Ответ дляКастрюлька
А Фантастичних звірів додивились? У цьому році вийшла третя частина. Ось тільки подивилась. Мені норм. Гарні актори та спецефекти. І сюжет не банальний.
Вы про фантастические твари?
Видела только первый фильм.Спасибо
Бла бла бла
• 06 декабря 2022
Ответ дляNataly_Nab
Очень странные дела
Гримм
Ключи Локков
Гримм
Ключи Локков
Спасибо!❤Эти все видела,Гримм мой любимый.
Бла бла бла
• 06 декабря 2022
Ответ дляУгги в горошек
The stranger things?
не знаю як українською перекласти. а російською не хочу =)))
Спасибо!Найду и так).
Бла бла бла
• 06 декабря 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Она же Грейс
Йеллоустоун
Спасибо!
Бла бла бла
• 06 декабря 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо!
Бла бла бла
• 06 декабря 2022
Ответ дляМаксХмара
Ещё 1 часть последнего сезона Манифеста вышла.
Не видела этот сериал,спасибо,посмотрю.
Бла бла бла
• 06 декабря 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Из новинок мистичнсеий сериал Час дьявола,а детективный сериал Карен Пири.
Супер,спасибо большое!
Бла бла бла
• 06 декабря 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Ещё очень классный с Николь Кидман. Блин не помню название undoing что-то такое
Класс,спасибо большое,будет что посмотреть❤
Бла бла бла
• 06 декабря 2022
Ответ дляБеллаДонна
триллер, драма. про путешествия во времени, временные петли и все такое. ужаса там нет
Про путешествие во времени как раз то, что надо)❤Люблю такое.
Бла бла бла
• 06 декабря 2022
Ответ дляЗвездолётчица
We work
Аж стыдно
Вы как я.И я на сериалы залипла)
БеллаДонна• 06 декабря 2022
Ответ дляБла бла бла
еще тогда советую сериал Грань (Fringe) 2008 г., там тоже прикольно, другие миры, необъяснимое и все такое) и Континуум, 2012 г., тоже фантастика про время)
Бла бла бла
• 06 декабря 2022
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо большущее,Грань начала,но не досмотрела еще нравится.Фильм этот еще не видела,отлично про время)❤
Пойду как раз фильм сейчас и посмотрю.
БеллаДонна• 06 декабря 2022
Ответ дляБла бла бла
Пойду как раз фильм сейчас и посмотрю.
я про сериал Континуум) фильм не видела
Бла бла бла
• 06 декабря 2022
Ответ дляБеллаДонна
я про сериал Континуум) фильм не видела
Ааа сериал,а то я подумала фильм, ввела но 2015 год и подумала фильм,сериал еще и лучше)
Бла бла бла
• 06 декабря 2022
Ответ дляБеллаДонна
я про сериал Континуум) фильм не видела
Я как раз вспоминала на днях сериал, увидела давно первую серию и потеряла,забыла название, хотелось посмотреть,а это Континуум,сейчас открыла начала смотреть,а это тот сериал.Очень помоги)😘
Кастрюлька• 06 декабря 2022
Ответ дляБла бла бла
Вы про фантастические твари?
Видела только первый фильм.Спасибо
Да про них
. Вторая и третья часть интересней первой. Там играет Джуд Лоу в образе молодого Дамблдора.