Приму в дар• 02 декабря 2022

что приготовить из тыквы? поделитесь быстрыми рецептами, пожалуйста

Гравицапа• 02 декабря 2022
Ответ дляПриму в дар
а гарбуз разом з картоплею додавати, чи раніше?
я все разом кладу
Гравицапа• 02 декабря 2022
Ответ дляПриму в дар
а яка приправа підійде?я в картоплю люблю карі, паприку. як вони з гарбузом? щось не можу уявити
я додаю якусь приправу для м´яса, картоплі (яка є на той момент), але, думаю, інші теж можна пробувати додавати
Миледи• 02 декабря 2022
если мультиварка есть, то можно эти рецепты применить (я ими регулярно пользуюсь): 1. ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ ПШЕННОЙ КАШИ С ТЫКВОЙ
(!!! порцию надо увеличивать, получается максимум на 2-3 чел.)

Овощное рагу с тыквой
https://kedem.ru/gotovim-v-multivarke/blyuda-iz-ty...
Это рецепт морковного пирога, но я вместо моркови ложу столько же тыквы, мне даже больше нравится http://HTTPS//WWW.YOUTUBE.COM/WATCH?V=WFE6KLTOWCI
Alesssea• 12 декабря 2022
Очень простой, быстрый и вкусный способ приготовления:
Тыкву нарезаю тонкими длинными полосками (толщиной около 0,5 см).
Выкладываю на застеленный фольгой и немного смазанный растительным маслом противень.
Солю, перчу.
Посыпаю тертым сыром (сулугуни, к примеру).
Запекаю минут 15, смотрю по готовности.