Благоуханочка• 02 декабря 2022

Я в шоке! это работает

Девочки, пребываю в шоке
Вот моя тема пару дней назад, потеряла кольцо
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3241199#a75...
Сегодня утром попросила ту Коханову, вот сейчас вечером муж случайно нашел его в летнем пиджаке))))
Каааак??? Как это работает?)))) Я вообще в такое не верю)))
вАлнуюся сильнА• 02 декабря 2022
Попросили вы, нашел муж....не складывается пазл
Из Хацапетовки• 02 декабря 2022
Зараз вам тут накидають на вентилятор :)))
автор Благоуханочка • 02 декабря 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Та пофиг, главное что нашел
Вот вопрос чего он туда полез зимой в летний пиджак?
#Пойду_кгадалке• 02 декабря 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Та пофиг, главное что нашел
Вопрос другой : Что там делало ваше кольцо?
месяцкие• 02 декабря 2022
Я потеряла свое кольцо, и оно оказалось в хозяйственной экосумке. Я его обнаружила через 2 недели, когда складывала продукты на кассе. Оно там никак не могло оказаться
Чучело сосны• 02 декабря 2022
Есть духовный мир, домовые, духи Пушкина, Кохановых или кого вы там вызывали. Вызывается дух, сущность и выполняет просьбу.
Маленький нюанс, который вам в той теме не озвучили. Сущности питаются людской плотью, страдает здоровье. Люди вызывают их бездумно, потом болячки и стоны - за что? и почему Бог не защищает?
А кольцо бы ваше и само нашлось, на пол года позже, когда одели бы летние вещи
Жена сантехника• 02 декабря 2022
Мне не помогло. Но я подозреваю, что потеряла на улице.
НашлаПерепискуМужа• 02 декабря 2022
Пользуюсь этим методом не один год. Всегда работает. И даже в самых трудных ситуациях.
Жертва интернета• 02 декабря 2022
В мене не працює таке, видно я сама та ще ’сущность’
Чебурастик• 02 декабря 2022
Мне она очень часто помогала и знакомым. Прямо мистика какая-то. Однажды я ее просила найти коврик с колючками, который я никак не могла найти. Она мне так и не помогла, а потом я вспомнила, что продала этот коврик несколько лет назад и благополучно забыла об этом…
Галябалована• 02 декабря 2022
А кто єто Коханова?
Ангелочек с рожками• 02 декабря 2022
Ответ дляГалябалована
А кто єто Коханова?
Вампир.
жижифреймут• 02 декабря 2022
Только такой способ и срабатывает в поиске
3 раза просили?

Я сделала вывод - наверное в словах скрыт какой-то код к подсознанию - может вибрация звуков даже мысленно.
Другого объяснения не нахожу
Пишу_граммотно!• 02 декабря 2022
А хтось знає, червоні трусєля на люстрі працюють? А то щось зовсім з грошима туго.
Неугомонная• 02 декабря 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Не знаю, працюють чи ні, але від сьогодні червоні бікіні висять на люстрі
Ms. Android• 02 декабря 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Труселя на люстре, вроде, чтоб замуж выйти)
Рассказница• 02 декабря 2022
А мужика можно так вернуть?
Рассказница• 02 декабря 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Надо попробовать. Сын не поймет, муж то ладно 🤣
Дівчина_загляденіе• 02 декабря 2022
Ответ дляЧучело сосны
Вы меня конечно озадачили немного, но я несколько раз этим методом с Кохановой пользовалась и вещь действительно странным образом находилась, при чем иногда в том месте, в котором до этого несколько раз уже смотрела
ТебеОноНадось• 02 декабря 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
То для заміж вийти, працюють добре. Для грошей треба інші.
Вездевлазиющая• 02 декабря 2022
Теперь автор ждите ответочку..
Штош…зато с кольцом
Мудрецыха мира сего• 02 декабря 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
Я просто переворачиваю чашку вверх дном на столе, и она стоит пока не найду вещь. Если вещь в доме - найдется. Бабушка научила
Мудрецыха мира сего• 02 декабря 2022
А труселя красные надо прям закидывать на люстру или можно повесить? ) с деньгами напряг, хочу попробовать
РойЛеля• 02 декабря 2022
Ответ дляЧучело сосны
Теж думаю, що це все від нечистого. Колдовство як не крути. Я такого боюсь.
В домового не вірю))
Рву и мечу• 02 декабря 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Теперь автор ждите ответочку..
Штош…зато с кольцом
яку ще отвєточку?
автор Благоуханочка • 02 декабря 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я на мужа наехала, он скорее вчего его запрятал, когда в доме должны были прийти посторонние люди, а оно лежало в доступном месте
Но он доказывает,что не прятал туда, но карманы в пиджаках-это его любимая нычка
Точная копия плова• 02 декабря 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Працюють)
автор Благоуханочка • 02 декабря 2022
Ответ дляжижифреймут
3 раза просили?

Другого объяснения не нахожу
Да, 3 раза
автор Благоуханочка • 02 декабря 2022
Ответ дляЧучело сосны
И как ее так сказать ’изгнать’?
Точная копия плова• 02 декабря 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Ні, на гроші саме червоні труселя на люстрі працюють. В мене кілька разів спрацювало.