Благоуханочка• 02 декабря 2022
Я в шоке! это работает
Девочки, пребываю в шоке
Вот моя тема пару дней назад, потеряла кольцо
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3241199#a75...
Сегодня утром попросила ту Коханову, вот сейчас вечером муж случайно нашел его в летнем пиджаке))))
Каааак??? Как это работает?)))) Я вообще в такое не верю)))
Швабристка• 02 декабря 2022
Кольцо в доме то фигня, скажу я вам.
Я тут уже писала свою историю .
Поехала в лес по грибы . Потеряла там ключи от машины . Запасных нет ( вообще , даже дома). Мобильной связи в лесу нет, телефон садится. Сказать что у меня паника это не сказать ничего. Я час в лесу ходила перед тем как обнаружила что ключей нет . Где искать ??? Это не реально вообще .
Я с полчаса ходила в отчаянии, пыталась искать . Но сами понимаете …
Потом вспомнила про эту Каханову. В моей ситуации выбор не велик и терять мне нечего .
Сказала три раза . Пошла дальше искать . Естественно не нашла .
Села на пенек курить и плакать . Смотрю ключи мои лежат .
Магия не иначе. После этого случая верю ещё как !
Я тут уже писала свою историю .
Посудомойка• 02 декабря 2022
Ответ дляТочная копия плова
Ні, на гроші саме червоні труселя на люстрі працюють. В мене кілька разів спрацювало.
Що треба робити?
Швабристка• 02 декабря 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Теперь автор ждите ответочку..
Штош…зато с кольцом
Не программируйте автора на негатив. Кто во что верит то и получит. Нет никаких ответочек!
Благоуханочка
• 02 декабря 2022
Ответ дляШвабристка
Кольцо в доме то фигня, скажу я вам.
Я тут уже писала свою историю .
Мистика
Благоуханочка
• 02 декабря 2022
Ответ дляШвабристка
Кольцо в доме то фигня, скажу я вам.
Я тут уже писала свою историю .
Вам ’ответочка’ случайно не прилетела?
Швабристка• 02 декабря 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Вам ’ответочка’ случайно не прилетела?
Нееее. У меня все приметы к деньгам!
И знаете, работает 🤣
Пишу_граммотно!• 02 декабря 2022
Ответ дляТебеОноНадось
То для заміж вийти, працюють добре. Для грошей треба інші.
Ой, нє, заміж не треба, вже 15 років там. А які для грошей, ніби ж червоні закидати треба? І їх просто жбурнути туди, чи якась спеціальна методика? І якись термін для висіння цього амулету є, чи треба, щоб висіли до досягнення бажаного результату?
Закидай меня камнями• 02 декабря 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Та пофиг, главное что нашел

Вот вопрос чего он туда полез зимой в летний пиджак?

А чому вона там? Якщо загубили пару днів назад
Закидай меня камнями• 02 декабря 2022
Ответ длямесяцкие
Я потеряла свое кольцо, и оно оказалось в хозяйственной экосумке. Я его обнаружила через 2 недели, когда складывала продукты на кассе. Оно там никак не могло оказаться
Злетіло з пальця
Закидай меня камнями• 02 декабря 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
А хтось знає, червоні трусєля на люстрі працюють? А то щось зовсім з грошима туго.
Працюють
Закидай меня камнями• 02 декабря 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Ні
Це на гроші
Вездевлазиющая• 02 декабря 2022
Ответ дляШвабристка
Будет, но автор и не свяжет одно с другим
Благоуханочка
• 02 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Та не... потеряла даже не знаю когда... я его редко ношу,только на ’выход’
Несколько дней назад просто кинулась,что его нет
Швабристка• 02 декабря 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Не будет , угомонитесь .
Вам надо , вам будет .
тогдалия• 02 декабря 2022
Ответ дляРассказница
Надо попробовать. Сын не поймет, муж то ладно 🤣
повесьте труселя сына
Мій не такий• 02 декабря 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Теперь автор ждите ответочку..
Штош…зато с кольцом
Нет никаких ответов, не придумывайте.)
Оцененная• 02 декабря 2022
Откуда она взялась эта Коханова?
Вообще впервые узнала о ней на Советчице
как тебе такое илон маск• 02 декабря 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Нужно это делать с азартом, легко, но при этом веря в это. Нужно хорошее настроение, без этого ни как, тогда сработает.
Рассказница• 02 декабря 2022
Ответ дляОцененная
Откуда она взялась эта Коханова?
Я тоже, загуглила есть такое) Ну я проговорила, чтобы найти потерявшегося мужчину но пока тихо 🤷♀️
Ромашкинная• 02 декабря 2022
Ой и у меня было ))) Как раз на советчице тему прочитала и что то искала. Психанула и говорю вслух ’, Короче, Коханова Надежда Павловна если тебе так нужна зарядка от моего телефона - дарю’. Через 15 минут нашла её на месте где смотрела уже)))
Вездевлазиющая• 02 декабря 2022
Ответ дляМій не такий
Нет никаких ответов, не придумывайте.)
Не парьтесь. Ей надо привести новые души, ваша уже готова..