Доставучая• 02 декабря 2022

Запуталась ,незнаю как поступить

Девочки ,просто поговорить. С молодым человеком уже 3 года вместе. Скажу как есть первые 2 года натерпелась, наплакалась. У меня к нему были и наверное есть ещё чувства. Запуталась я. Поначалу он делал то что хотел. Сидел на сайте знакомств, летал отдыхать без меня н е очень то и считался со мной. Я воспитываю его ребёнка, у меня тоже есть ребёнок, живём вместе. Он никогда особо для меня ничего не делал. Не знаю ,за что я боролась и почему, хотела семью. По прошествии 2 лет остепенился, стал нормальным, заботливым. Но иногда косячил. Сейчас идеальный, не знаю надолго ли. Я пошла на новую работу, у меня шеф. С шефом у меня ничего нет. Но он заботится обо мне, делает для меня очень многое. Я конечно понимаю что как женщина я ему нравлюсь. Я начала обращать на него внимание ни как на шефа, а как на мужчину. Конечно это все только в мыслях. Скажу правду, это первый мужчина в моей жизни который делает для меня что то, не намекая ни на что то, не требуя нечего. Я не знаю как мне быть. Я никогда не буду играть на два фронта.
Тот мужчина с которым я живу, спустя 2 года сделал мне предложение, я согласилась. Но в ЗАГС идти не спешит. Но говорит, если я от него уйду обольет меня кислотой. Не знаю как мне быть, запуталась.
So_so• 02 декабря 2022
Сейчас идеальный, но если уйду, то обольёт кислотой. Шеф тоже идеальный, пока.

автор Доставучая • 02 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Да я все понимаю .Но у меня постоянно страх ,что он снова будет чудить ,что на долго его не хватит
ПМСница• 02 декабря 2022
Запуталась, запуталась, запуталась..
So_so• 02 декабря 2022
Ответ дляДоставучая
Он УЖЕ чудит. Или Вы думаете, что здоровый, психически полноценный человек скажет женщине, что готов её покалечить?
автор Доставучая • 02 декабря 2022
Ответ дляSo_so
У меня были с ним такие нервные срывы ,что пошла очаговая аллопеция .Сейча потихоньку начала проходить
автор Доставучая • 02 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Меня это очень беспоит ,и боюсь .Недавно снова сидел на сайте знакомств
автор Доставучая • 02 декабря 2022
Ответ дляПМСница
Запуталась, запуталась, запуталась..
Да, запуталась .Я понимаю что решать мне .Но даже не скем об этом поговорить
Первая леди колхоза• 02 декабря 2022
Ответ дляДоставучая
Поговорите об этом с шефом.
So_so• 02 декабря 2022
Ответ дляДоставучая
Дело же вообще не в мужчинах. Дело в Вас.
Когда-то я познакомилась с женщиной, случайно, стала свидетелем очень неприятной сцены, мужчина кричал на женщину с коляской, она плакала, он говорил ей идти домой и что дома он её будет бить.
Я была молода, это повергло меня в шок и ужас. Я не могла переварить увиденное. Я нашла адреса приютов, кучу контактов, распечатала и носила с собой (они жили в соседнем доме) и при следующей встрече отдала ей, объяснив кому звонить и что делать.
После этого видела их много раз, в обнимку, целовались.
Сейчас я уже выросла, видела разное в жизни.
Я не думаю, что Вам можно помочь. Вы зло сама для себя. Не будет этого с кислотой, окажется, что шеф не такой уж душка, а совсем нехороший человек и снова нервные срывы.
Не будет шефа, Вы встретите великолепного мч, а потом ой, он же абьюзер.
Ну разве что на волне событий уедете заграницу и там ’пропадёте’, так может и сбежите.

автор Доставучая • 02 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Я прекрасно понимаю ,что дело во мне .Потому что сама это позволяла
Берюковна• 02 декабря 2022
Здравствуйте. Разберитесь в себе, в своих ценностях и желаниях. Потом принимайте решения. Возможно, что ни один из них Вам не подходит. Возможно кто-то подходит. Отношения имеют смысл, если около 70% удовлетворяют. Если 50, то смысл в них плюс на минус равно нулю. Если меньше 50 ответ и так очевиден. Лично мне очень помог курс Марины Велес Идеальные отношения. Там очень много и доступно в первую очередь о себе, потом уже о отношениях. Если отношения для Вас ценность пройдите. Уверена, очень поможет. Всего Вам хорошего.
автор Доставучая • 02 декабря 2022
Ответ дляБерюковна
Спасибо Вам большое 💐