все по ГОСТу!• 02 декабря 2022

Прокурено в съёмной квартире

Ищу жилье для сьема,смутило,что в квартире сильно накурено.. и диван в гостиной такой прямо засаленный. Честно говоря противно стало. И кухня тоже нуждается в хорошей уборке.Снимать ли такую?и как можно решить этот вопрос? Я не курю и в моей семье никто не курит.
Соня-сонятко• 02 декабря 2022
Перекатати стіни, зробити хімчистку дивану.
Якщо щось здаю більше 10 квартир, мрію щоб оренда регулювалась як в США і Європі.
Як зі сторони орендарів так і зі сторони орендодавців.
Було б просто дикарно
Шикарно*
автор все по ГОСТу! • 02 декабря 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Було б просто дикарно
Шикарно*
Я не сдаю
Я арендатор
Баба Яга• 02 декабря 2022
Сестра взяла в оренду таку квартиру, то тиждень вигрібала все. Але дешево, тому погодилась. Дивіться по фінансам
Рожки-да-ножки• 02 декабря 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Було б просто дикарно
Шикарно*
Всі квартири відповідають як санітарним так і ДБН?
Соня-сонятко• 02 декабря 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я не сдаю
Я арендатор
Я розумію, а я здаю 13 і знімаю 6, ніколи б не здала прокурену і засмальцовану квартиру, на рахунок чи знялаб- я такі знімала бо була в них зацікавлена, але більше напевно не знімлю, замахалась бавитись і вкладати гроші. Як правило коли за свій рахунок робиш з амна цукерочку тобі ще потім оренду піднімають
Соня-сонятко• 02 декабря 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
В моєму житті все впорядку
Рожки-да-ножки• 02 декабря 2022
Ответ дляСоня-сонятко
В моєму житті все впорядку
Я не за ваше життя спитала
Соня-сонятко• 02 декабря 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Я не за ваше життя спитала
Ну моя робота це частина мого життя
Алина-1240• 02 декабря 2022
Если по цене подходит,чего бы и нет
автор все по ГОСТу! • 02 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Если по цене подходит,чего бы и нет
Цена не маленькая при этом. Но меня устраивает расположение,соседи и некоторые моменты в квартире. Но жить в таком запахе не смогу. Только если после уборки
Алина-1240• 02 декабря 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Запах уйдет,попроветривайте
Рожайтретьего• 02 декабря 2022
Дети есть? Если да, то однозначно нет.
Вы не аллергик? Тогда можете подумать.
Обогреватель хозяйка даёт? Свет есть?
Я - аллергик, когда-то поехала летом в прокуренную квартиру в период цветения амброзии, у меня на 3-й день появился жуткий аллергический кашель. Ездила в прокуренную квартиру зимой - утром закинула вещи, открыла настежь все окна и вернулась поздно вечером, второй день сделала также - запах за 2 дня выветрился.
Крайне холодно было ложиться спать вечером после проветривания - включала обогреватель до утра. Но хоть проявлений аллергии не было. Мне нужно смотреть по сезону.