Jenifer07• 02 декабря 2022

Как вам МЧ?

Чисто по фото , какое впечатление?
Радость моя• 03 декабря 2022
Лизун

Зарядка для хачапури• 03 декабря 2022
Ответ дляJenifer07
Он же без бороды
Тут уж лучше получше.
автор Jenifer07 • 03 декабря 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Это про того маньячеллу??? Он депутат??
Да,тот с глазами депутат от партии Порошенко и помощник Кличко , писали же тут даже фамилию его и размер хозяйства
Я не такая• 03 декабря 2022
Ответ дляJenifer07
Выглядит гораздо старше. Морщин уже столько. Курит, пьёт часто ? А так обычная внешность.
автор Jenifer07 • 03 декабря 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Выглядит очень старо для 31 лет. Морщины, взляд , седина - на сорокет. Видно, что не раскрутился, достаточно беден. И несчастен. Зачем он Вам?
Вообще не бедный, хотя смотря с кем сравнивать наверное
лаМпочка• 03 декабря 2022
А кто с ним рядом на фото?
По национальности может и украинец,но кто то из родителей-армяне,азербайджанцы
Хитрожопый
Советничаю тут• 03 декабря 2022
Ответ дляПузата Хата
Не люблю всяких хачей
Ну ви взагалі не расистка😅
ПриснитсяЖЕ• 03 декабря 2022
Беру .. интересный
Зарядка для хачапури• 03 декабря 2022
Ответ дляJenifer07
Вам виднее зачем он Вам. Вы спросили мнение - отталкивает своей энергетикой через фото. Может, Вам, автор, нравится завоевывать мужчин? Это уже вопросы к Вам и что Вы от него хотите. Он уверен в своей неотразимости. Честно, иллюзорная неотразимость у него, искусственная. Мне по молодости и неопытности возможно и нравились такие павлины. Но мудрость пришла с годами и я бы не хотела такого мужчину рядом с собой сейчас. Не надежен.

соева-сысоева• 03 декабря 2022
Неухоженный
Санька-4b93• 03 декабря 2022
Ответ дляJenifer07
Он украинец, да, есть морщины
Очень умный, странно читать вашу характеристику
А мне странно, как вы постом выше по фото определили наличие комплексов у депутата и то какой он страшный)) а сами кинулись на защиту своего мужика, он даже умный оказался
Море Счастья• 03 декабря 2022
Ответ дляJenifer07
Неееет
Александр
Кукарачка• 03 декабря 2022
Ответ дляJenifer07
Он же без бороды
Костя?
руки_Крюги• 03 декабря 2022
бабник и лгун - мои впечатления
автор Jenifer07 • 03 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
Это не мой мужик
Я его одногрупница, учился хорошо
А по поводу депутата, так писали в теме, что вымащивает людей посреди ушицы, это не комплекты, а нет, это невоспитанность , извините
Мир Мир Мир!• 03 декабря 2022
Блин, как вы в этих «арабо-турках» вообще что-то «видите»? Они для меня безликий народ, который пишет нашим бабам для потрахаться. Вообще их не воспринимаю, как с другой планеты
Перша на селі• 03 декабря 2022
гей
Разгуляшка• 03 декабря 2022
Боже где там есть восточная кровь? Ну хохол( сорри без обид) 100%, казак запорожский.
Автору мужик не дурак, уверенный средний уровень или чуть выше...хорошая квартира/машина..несколько раз в год отдых заграницей. С ним интересно....не б@дун, как мне кажется.
Ло Шарик• 03 декабря 2022
Ответ дляРазгуляшка
Просто загар плюс черная борода и правда кажется на первый взгляд какой-то восточный мужчина. Однозначно, выглядит старше 31 года, такая седина и морщины

вкрации• 03 декабря 2022
Мені він здається хорошим та життєрадісним. Гарна зовнішність. Але фото не дуже інформативне. Пуза в нього нема?
Маманя• 03 декабря 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
О, хоть морда новая. Я думала опять тот кудрявый депутат. Турок как турок. Не отталкивает
А ещё симпатичный, не жирный, и не старый, уже победа)))) а то наши советчицы как выставят, я аж расстраиваюсь) норм мужик, но видать женат. Из одиноких остались только те что из прошлых тем
Вы думаете турок? Может итальянец)
Здесь на минутку• 03 декабря 2022
Ответ дляМаманя
Вы думаете турок? Может итальянец)
На італійця не дуже схожий. Турок, курд, вірменин. Десь туди
Маманя• 03 декабря 2022
Ответ дляМоре Счастья
Жесть, в 31 у него такие глубокие морщины..
Он турок? Очень на курдов, турков, армяней смахивает..
Видно, что сам себе на уме, глуповат и поверхностный человек..
Девочки, я заметила, если мужик хоть немного ухожен и есть какой-то признак мыслительного процесса в глазах, то уже пишете самовлюблённый, сам себе на уме
А какой должен быть, совсем оладух, с пропитой рожей и лицом неиспорченным интеллектом?
Леннон_Жив!• 03 декабря 2022
Веселый парень, больше ничего. Не вижу там никакой хитрости.
Вот, что Гугл выдал про ’хитрое лицо’.
Новопоштинская• 03 декабря 2022
Ответ дляJenifer07
выглядит на 41. И скорее всего ему таки ближе к 40.
Море Счастья• 03 декабря 2022
Ответ дляМаманя
С пропитой рожей, то уже деградированные и конченые люди.
Я написала, что глуповат, простоват, а сам себе на уме это значит хитрожопый, не хотела такое грубое слово писать, но из песни слов не выкинешь))
Море Счастья• 03 декабря 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вот, что Гугл выдал про ’хитрое лицо’.
Почти полная схожесть, наклон головы на фото, взгляд из под лба, глубокие длинные морщины на аесь лоб, длинный нос, усы/бородка, узкий подбородок.
Всё, кроме улыбки)