Кошка Мурка• 03 декабря 2022

Виїзд на зиму до Бухаресту. Розкажіть, будь ласка, як там в скільки грошей потрібно

Відтягую цей момент, але ситуація зі світлом вдома капець. З початку війни не виїжджали нікуди і не збиралися. Але ...
Попалося оголошення про роботу. Зп обіцяють 15 тисяч гривень за півдня. Житло по програмі 50/20, але 20 мало хто віддає.
Не знаю,як зважитися. Але хочеться дитину вивезти, бо війна вже 9 місяців, на позаминулому тижні випадково з дитиною опинилися на вулиці під час вибухів. Це був жах. Дитина дуже злякалася і я теж.
Боюся, що не буде вистачати, бо 5 тисяч муситиму віддавати за кредитом вдома. Ще тисяч на 5 постараюся підробляти онлайн, щоб вистачило на цей кредит.
автор Кошка Мурка • 03 декабря 2022
І скільки грошей потрібно. Вибачте за помилку.

Pavelolka• 03 декабря 2022
15 тыс за пол дня? Сколько вам лет, что вы в сказки верите? Ну вот умножьте это на полный день, а потом на 20 рабочих ...не охренели от суммы? Столько хорошие айтишники получают.
Jenifer07• 03 декабря 2022
Ответ дляPavelolka
Это за месяц я так понимаю, 15 тыс
автор Кошка Мурка • 03 декабря 2022
Ответ дляPavelolka
Ви не зрозуміли і одразу намагайтеся образити. Робота 5 годин на день. Зп за місяць
автор Кошка Мурка • 03 декабря 2022
Ответ дляJenifer07
Это за месяц я так понимаю, 15 тыс
Так
Pavelolka• 03 декабря 2022
Ответ дляJenifer07
Это за месяц я так понимаю, 15 тыс
Ааа, это текст ребус? )))
Pavelolka• 03 декабря 2022
Ответ дляКошка Мурка
Кого я пытаюсь обидеть? Вы бы почитали, что написали
Зп обіцяють 15 тисяч гривень за півдня.
Я как раз хорошо поняла то, что написано. А вот ’что ты имела ввиду’....
Pavelolka• 03 декабря 2022
Вы работать соазу сможете? Вы этот момент узнавайте. Если вначале оформление внж или чего там, то на что жить будете?
Зоркая Зорро• 03 декабря 2022
А жилье нашли уже? Ребенок учиться где будет: в местную школу или онлайн в украинской?

По ценам питание, одежда там примерно как у нас.

Verano-2020• 03 декабря 2022
Слышала недавно, что как раз в Румынии есть сейчас хорошее предложение для беженцев, бесплатное жилье и еда
Неместная Я• 03 декабря 2022
Ой
Диверсификация• 03 декабря 2022
Ответ дляНеместная Я
Ой
Так автор в Румынию собирается)
Йцфыяч• 03 декабря 2022
Ответ дляНеместная Я
Ой
Так тема про Румунію
Неместная Я• 03 декабря 2022
Ответ дляДиверсификация
Так автор в Румынию собирается)
Я уже удалила) Перепутала с Будапештом Постоянно их путаю)
автор Кошка Мурка • 03 декабря 2022
Ответ дляPavelolka
Навпаки,їм треба вже. А мені б допрацювати на роботі цей місяць, щоб зп отримати.
Pavelolka• 03 декабря 2022
Ответ дляКошка Мурка
Ну уже - это отлично. Но я к тому, что это реально без документов? Это узнавайте. Какое оформление? Чтоб не кинули. А вообще - 15 тыс в месяц - это очень мало на двоих с кредитом.
Пандора• 03 декабря 2022
Ответ дляPavelolka
Зп обіцяють 15 тисяч гривень за півдня.
Я все поняла, например
Пандора• 03 декабря 2022
Ответ дляНеместная Я
В Венгрии полно наших
Brovalia• 03 декабря 2022
Автор, езжайте,не бойтесь. Найдете жилье, программа покрывает, жилье, коммуналку и питание. Если без животных, можно без залога. Ребенок сможет учиться онлайн. Помощь есть на ребенка и от ООН. А если вас будет 3, вас оторвут с руками) румынам выгодно больше людей т.к государство им платит за каждого.
110 евро выплата в месяц на человека, 3 месяца

автор Кошка Мурка • 03 декабря 2022
Ответ дляBrovalia
А яка допомога від ООН і на дитину? Якщо можете розповісти...
Pavelolka• 03 декабря 2022
Ответ дляПандора
Я все поняла, например
Пирожок уже съели?
Brovalia• 03 декабря 2022
Ответ дляКошка Мурка
Помощь от ООН 110 евро на человека в течении 3месяцев.
Pavelolka• 03 декабря 2022
Ответ дляBrovalia
Онлайн в Украине? :)
Brovalia• 03 декабря 2022
Ответ дляPavelolka
Онлайн в Украине? :)
А как сейчас учатся, вроде знакомая говорила онлайн, или нет?
автор Кошка Мурка • 03 декабря 2022
Ответ дляBrovalia
Перепрошую неуважно спочатку прочитала
автор Кошка Мурка • 03 декабря 2022
Ответ дляBrovalia
Я думаю, що це не проблема. Я вчитель. Дитина буде ходити зі мною до школи
Brovalia• 03 декабря 2022
Ответ дляКошка Мурка
Перепрошую неуважно спочатку прочитала
Вывозите ребенка. Квартиры очень хорошие со свежим ремонтом, все новое. Не правда, что все не возвращают 20
Сиренькая• 03 декабря 2022
Жилье бесплатно по программе. Трешка на 4 человека
20 возвращают
Работает мужчина - ок 1000 дол зп
Помощь - химия, продукты - просто отличные
Куча всего бесплатного для детей и взрослых
Шикарные парки и окрестности.

Пишу за Бухарест. Живут родственники.
Питание им ок 150/человек в месяц. На все хватает.
автор Кошка Мурка • 03 декабря 2022
Ответ дляСиренькая
20 возвращают
Работает мужчина - ок 1000 дол зп
Шикарные парки и окрестности.

Пишу за Бухарест. Живут родственники.
Дякую за відповідь!
автор Кошка Мурка • 03 декабря 2022
Дівчата і найголовніше. Чи можна виїхати з дитиною, якщо вона вписана в мій паспорт закордонний ?
У мене ще книжечкою