Кошка Мурка• 03 декабря 2022
Виїзд на зиму до Бухаресту. Розкажіть, будь ласка, як там в скільки грошей потрібно
Відтягую цей момент, але ситуація зі світлом вдома капець. З початку війни не виїжджали нікуди і не збиралися. Але ...
Попалося оголошення про роботу. Зп обіцяють 15 тисяч гривень за півдня. Житло по програмі 50/20, але 20 мало хто віддає.
Не знаю,як зважитися. Але хочеться дитину вивезти, бо війна вже 9 місяців, на позаминулому тижні випадково з дитиною опинилися на вулиці під час вибухів. Це був жах. Дитина дуже злякалася і я теж.
Боюся, що не буде вистачати, бо 5 тисяч муситиму віддавати за кредитом вдома. Ще тисяч на 5 постараюся підробляти онлайн, щоб вистачило на цей кредит.
Сиренькая• 03 декабря 2022
Ответ дляКошка Мурка
Дякую за відповідь!
Ребенок учится в украинской школе дистанционно. Требований водить в румынскую нет.
Кошка Мурка
• 03 декабря 2022
Ответ дляBrovalia
Мы недавно были в парке, начали взрывать питарды, малая как начала орать, я сама в шоке была, вывозите ребенка! Помогают, не бойтесь. Напишите мне в личку
Чомусь не можу написати в особисті
ЧакрыНеРаскрылись• 03 декабря 2022
Девочки, а если я совсем одна поеду, я не смогу найти жилье? Совсем одна, без ребенка
ЧакрыНеРаскрылись• 03 декабря 2022
А можно ли работать в Румынии удаленно, двойное налогообложение?
Кошка Мурка
• 03 декабря 2022
Ответ дляBrovalia
Странно, я без анонима , личку не закрывала...
Вийшло. То інтернет барахлить
Неместная Я• 03 декабря 2022
Ответ дляПандора
В Венгрии полно наших
Наших везде сейчас в Европе полно. Но именно в Венгрии поклонников параши очень не мало. Нам лично пришлось столкнуться. И власть там пророссийская,как известно. Очень неприятный осадок остался.
Сиренькая• 03 декабря 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
В квартиру нет ( даже вдвоем тяжело найти
ЧакрыНеРаскрылись• 03 декабря 2022
Ответ дляСиренькая
А отель?
ЧакрыНеРаскрылись• 03 декабря 2022
Ответ дляPavelolka
Учителя потому что в Украине. У нас тут знаете ли свет не всегда есть
Удалено администрацией...
Сиренькая• 03 декабря 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А отель?
Отель с подселением.
Им не выгодно по одному селить вообще.
ЧакрыНеРаскрылись• 03 декабря 2022
Ответ дляPavelolka
Вы адекватная?
Ошиблась адресатом.
Это тем, кто спрашивает, почему школы онлайн не работают
Украиночка• 03 декабря 2022
Ответ дляКошка Мурка
Ви не зрозуміли і одразу намагайтеся образити. Робота 5 годин на день. Зп за місяць
А вона вискакує в кожній темі з своєю цінною думкою.
Автор, по темі не підкажу, просто побажаю удачі!
Воздух в банке• 03 декабря 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Везде пишут что в отели по одному не селят, только с подселением в 2-3 местный номер. Лучше заранее с кем то скооперироваться, а то как поселят неизвестно с кем или с какой нибудь мамашей с неадекватным вечно визжащим ребенком, так будете бежать оттуда, роняя тапки
Оксана-004e• 03 декабря 2022
Ответ дляPavelolka
Ааа, это текст ребус? )))
Я сразу поняла, например
, что имеется в виду зп за месяц по пол дня работы
Оксана-004e• 03 декабря 2022
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
Оксана-004e• 03 декабря 2022
Богарию спросите, селят в отели, с питанием, до лета. Но не уверенна на счет работы
Девальвация• 03 декабря 2022
Ответ дляСиренькая
Жилье бесплатно по программе. Трешка на 4 человека
20 возвращают
Работает мужчина - ок 1000 дол зп
Помощь - химия, продукты - просто отличные
Куча всего бесплатного для детей и взрослых
Шикарные парки и окрестности.
Пишу за Бухарест. Живут родственники.
Питание им ок 150/человек в месяц. На все хватает.
20 возвращают
Работает мужчина - ок 1000 дол зп
Шикарные парки и окрестности.
Пишу за Бухарест. Живут родственники.
А какая там работа для мужчин, да и для женщин, если без знания языка?