КротоТо• 03 декабря 2022
Как вы познакомились с мужем?
У кого необычно было?
ФсеСама• 03 декабря 2022
я была втроем с подружками на баскетбольной площадке, он пришел с двумя друзьями и они предложили сыграть нам 3 на 3
Бронетапок• 03 декабря 2022
Є знайома пара познайомилися коли він дверьми помилився коли прийджав з батьками нареченої знайомится весілля планувалося ; те весілля відмінили; через місяць знайомі побралися; 2 діточок ; більше 5 років разом
Бронетапок• 03 декабря 2022
В мене все звичайно 1 на роботі; 2 подруга познайомила це був друг того з ким вона зустрічалася пс вони розталися а у нас пара
Файна цьоця• 03 декабря 2022
Я йому перша написала у соц.мережі, але ми були в одному місті, так і познайомилися.
Файна цьоця• 03 декабря 2022
Ответ дляБронетапок
Надійний чоловік, що може кинути наречену, нічого не скажеш
Помидорина• 03 декабря 2022
На пляже. Ему понравились сиськи подруги, он с приятелем подошёл, так и познакомились.
Ms. При теле• 03 декабря 2022
Я завела котенка и через месяц после этого он так удачно пробежался по клаве ноута, что на вкладке с сз открылся профиль моего будущего мужа. Сама бы я точно не зашла к нему - по фото был не мой типаж. Он в тот вечер и написал, и мы уже 9 лет вместе)
Отчебучкина• 03 декабря 2022
В чаті Київстар, 2003 рік. Дурачились з подружкою, написали якесь оголошення і внизу два телефони, один Київстар мій , інший UMS подруг. Написав на Київстар, вже 15 років у шлюбі
Солнечный день• 03 декабря 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
С первым мужем в универе ; со вторым - на СЗ. Хотя оказалось, что он в том же универе учился, но на 2 года старше :)
в мене був випадок на сайті знайомст, познайомилась з хлопчем на сайті знайомст, а він проживав в тому ж будинку тільки через два підїзди, в мене і в нього був шок, як він мене проводив))) бо виявилась марштурка нам двом підходить, потім вийшли на одній зупинці а потім виявилось в нас один будинок)))) я думала якийсь розіграз, але ні потім постійно з ним бачилась спілкувались як друзі))
Бесконечность-не предел• 03 декабря 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Ну ..уже 13 лет принимаю
Я про предложение)
Красавица писяная• 03 декабря 2022
С первым мужем в универе, с вторым в Вконтакте, с третьим на работе
Залатавая• 03 декабря 2022
Ответ дляБронетапок
Капец, представляю чувства брошенной невесты, да еще и постоянно пересекаться.
Понимаю, что судьба, но
Куратор дебошей• 03 декабря 2022
Родственники мой встречался с девушкой , дело шло к свадьбе ,пришел знакомиться к ее родным , а их три сестры в семье и влюбился в старшую . Со старшей поженились , душа в душу прожили всю жизнь. Кстати первая его девушка не в обиде была , вышла замуж за парня с таким же именем как у родственника. И тоже хорошо между собой жили.
Та_все_ок_будет• 03 декабря 2022
С бывшим на топфейс, но долго не общались, пересеклись в инсте. А с нынешним на мамбе, фотка была не моя и я там по приколу, поэтому предложила ему написать мне в фейсбуке))) После первой встречи не расставались, не иначе как судьба, т.к в плане первой встречи я отмороженая всегда, а тут сразу согласилась
Капитанша• 03 декабря 2022
Трое мужей . 1) муж на улице. 2) друг моего работодателя 3) СЗ. Любовник который разводит меня с мужем а я не хочу, шантажирует , что сделает с собой что-то - СЗ тоже , 4 года уже все. Боюсь что муж узнает , любовник мне и на машину половину добавил и вся родня его меня знает , обещаю ему , что разведусь с мужем , ждёт и очень нервно ждёт и так 4 года уже , он уже к родителям моим ездил . Влипла
Секретница• 03 декабря 2022
Перебрала у знакомой дома на сабантуйчике, вырубилась. Все ушли на дискотеку. Он вернулся раньше всех. Переспали. 30 лет вместе.
Русалка на ветвях• 04 декабря 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Ну нам не по 16 было.
так тем более. Сформировавшиеся люди гораздо сложнее подстраивают себя под чужие привычки, новые условия
Русалка на ветвях• 04 декабря 2022
Ответ дляОхиИВздохи
А вам знакомо такое понятие, когда встретил своего человека и не хотите его потерять? За себя скажу, мне сразу ясно о человеке, кто и что он/она из себя представляет.
розовые сопли сори), ну правда. ’Что кто из себя представляет’ мы понимаем через пол часа общения. Но мировоззренчески, менталитет, жизненные цели, приоритеты, принципы - мы можем жить годами рядом и узнать ВСЕ о человеке только при разводе.
ОхиИВздохи• 04 декабря 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Бывает, каждому своё и ваш личный опыт это лишь ваше личное мнение.
Сопли от чего, то что мужчина встретил женщину и готов на всё лишь бы её не потерять? Или когда живешь годами и потом развод? Как по мне, я знаю с кем Я живу и в первый наш совместный год и 21 год спустя. А развод у меня лично почти произошёл два года назад, я выше об этом писала и поверьте, мы обсуждали , что кому и как. Мой муж не жадный и любящий, даже когда разговор о разводе заходил. Но вот понимаете ли, это когда мужчина дорожит женщиной и боится её потерять, а для кого-то лишь «сопли»))
Апель-синка• 04 декабря 2022
Ответ дляКоленная ложечка
На биззаре
При этом на 2 встрече, сделал предложение.
Через 3 месяца поженились
Ого. Прям чудо какое-то. Там же всегда одни озабоченные малолетки и престарелые извращуги тусили.
Апель-синка• 04 декабря 2022
Ответ дляФайна цьоця
Со мной когда-то придурок в поезде ехал, ну знаете, когда случайные попутчики в купе, едут и болтают обо всё на свете и ни о чём одновременно. Так вот, он мне вначале сказал, что едет с кольцом к девушке, делать предложение.
Дальше мы сидели разговаривали, уже не помню о чём, и тут он мне выдает: я передумал жениться на той, я хочу жениться на тебе!
Так я еще никогда не ржала. В итоге ответила: во-первых, через пол часа моя станция, я выхожу и мы больше никогда не увидимся. А во-вторых, я замужем и беременна уже 4 месяца.
Он меня правда проводил до тамбура. И поехал дальше, жениться наверное ))) или не жениться, об этом история умалчивает ))) До конечной станции было еще много станций, мог еще не раз поджениться
Такой себе морально неустойчивый чудак )))
Русалка на ветвях• 04 декабря 2022
Ответ дляОхиИВздохи
про сопли я написала имея в виду выражение ’сразу вижу насквозь’. Мужчина встретил женщину и? Будучи взрослым человеком понял что она ему подходит для совместной жизни, ничего не зная о ней? Вот в 20 - верю. Моя - и всё. А вот чем старше, тем больше понимаешь, что кроме любви важно еще и иметь что-то общее и ценное для обоих.
Ладно, это такое). Рассуждения.
Кто-то играет в эту лотерею и выигрывает (живет в счастливом браке всю жизнь), кто-то расстраивается и больше не шутит с этим
Ладно, это такое). Рассуждения.