КротоТо• 03 декабря 2022

Как вы познакомились с мужем?

У кого необычно было?
Комиссия50%• 03 декабря 2022
В общаге пришёл знакомиться с одногруппником своим. Я в халате и в бигудях была
автор КротоТо • 03 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Что Вас интересует?
странно в атб)) на ксссе?
Чай не пью, только кофе• 03 декабря 2022
Ответ дляКротоТо
странно в атб)) на ксссе?
Что странного?
Finetouch• 03 декабря 2022
По работе. Заказал кое чего, я все сделала как просил , не понравилось ему что-то . Послала на хрен, через 4 недели опять приперся ко мне😂😂
Коленная ложечка• 03 декабря 2022
На биззаре
При этом на 2 встрече, сделал предложение.
Через 3 месяца поженились
Бабка-ежика• 03 декабря 2022
Ответ дляНапланетянка
Лучше б не знакомилась
Хотела вас лайкнуть, а потом поняла, что не было бы у меня прекрасной дочери!
Русалка на ветвях• 03 декабря 2022
Ответ дляКоленная ложечка
На биззаре
Через 3 месяца поженились
всегда было любопытно почему люди в такой степени иногда торопятся?
Бесконечность-не предел• 03 декабря 2022
На нудистском пляже
Ответ дляКоленная ложечка
На биззаре
Через 3 месяца поженились
Вы его приняли сразу?
Свезло так свезло• 03 декабря 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Иногда так ведут себя мужчины с мыслью пока никто не увел сделаю моей
Русалка на ветвях• 03 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
это ж какой комплекс неполноценности должен быть
Свезло так свезло• 03 декабря 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Не всегда, просто обычно это очень эмоциональные люди, запал и все.
Русалка на ветвях• 03 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
так чем ’запавший’ себе помогает именно поставив штамп?
Свезло так свезло• 03 декабря 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Он считает, что обьект обожания теперь его. Мужики ж собственники)
Русалка на ветвях• 03 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
да мы все собственники
Luchia80• 03 декабря 2022
Ответ дляНапланетянка
Лучше б не знакомилась
Аналогично...
Свезло так свезло• 03 декабря 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
да мы все собственники
Ну есть и другая крайность, как тут в темах пишут встречаемся 10 лет предложения не делает
Русалка на ветвях• 03 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
первое - легкомыслие (собираешься всю жизнь прожить с человеком. которого совершенно не знаешь).
Второе - ждут лучшего варианта (вроде нравится избранник. но хочется чего-то получше).
ПС. не претендую на истину
Свезло так свезло• 03 декабря 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
ПС. не претендую на истину
Согласна абсолютно. Но в первом варианте хотя бы понятно, что тебя хотят и всегда можно сказать ок, давай не торопиться ну и т.д. А второй это какой-то треш для женщины, вроде я подхожу раз он со мной, но недостаточно раз не женится.
Жена аллигатора• 03 декабря 2022
Пішла в гості до співробітниці і звідти пішла з братом її чоловіка. Знайомі були і до того дня але абсолютно не звертали уваги один на одного: я -заміжня, він- заручений. Разом 19 років майже.
Тра Ля Ля• 03 декабря 2022
В мои 14 лет я с родителями переехала в новую квартирку.
В этом же дворе жил мой муж с родителями.
Подростками тусили во дворе вместе..
Женаты 30 лет
Йцфыяч• 03 декабря 2022
На фестивалі авторської пісні
Я такая боевая• 03 декабря 2022
Однокласники з 1-го класу.
Мульйонерша• 03 декабря 2022
В коледжі, потім в універі разом навчалися. Звернула на нього увагу після слів одногрупниці ’у .....фігурний зад’. А це була моя слабкість😃. Але на першому курсі ми не дуже спілкувалися. Потім дружили 5 років. Потім рік зустрічалися і після універу одружилися. 19 років разом
ОхиИВздохи• 03 декабря 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
ПС. не претендую на истину
А вам знакомо такое понятие, когда встретил своего человека и не хотите его потерять? За себя скажу, мне сразу ясно о человеке, кто и что он/она из себя представляет.
ОхиИВздохи• 03 декабря 2022
На Сз, через месяц встретились, через пол года стали жить вместе, на 9 месяце расписались, вместе 21 год. Два года назад планировали расходиться, сейчас наша семья ещё крепче стала.
Зоя Жорівна• 03 декабря 2022
С первым мужем в универе ; со вторым - на СЗ. Хотя оказалось, что он в том же универе учился, но на 2 года старше :)
Коленная ложечка• 03 декабря 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну нам не по 16 было.
Коленная ложечка• 03 декабря 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы его приняли сразу?
Ну ..уже 13 лет принимаю
Хорошенькая• 03 декабря 2022
З першим і згадувати не хочеться, а з другим познайомилися на одній події, як виявилося у спільних знайомих.