СтелькаОТединицы• Изменено 03 декабря 2022
Помогите решить задачу, автор куда-то ушла, я не могу успокоиться
У меня не сходится сумма, пожалуйста, можете расписать формулу, чтоб выйти на сумму чека?
Тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3242891
У кого такое было• 03 декабря 2022
Там рукав без НДС. Все позиции обозначены буквой А, а рукав В, именно этой суммы и не достаёт, если считать НДС 20% от всей суммы пркупок
СтелькаОТединицы
• 03 декабря 2022
Ответ дляPavelolka
Хоспидя. Складываете суммы +. Отнимаете скидку без НДС. Прибавляете НДС. Все.
не выходит..... вы проверяли? там ндс не 20, а 18,70815362497433% , хотя указано что 20
СтелькаОТединицы
• 03 декабря 2022
Ответ дляУ кого такое было
фухххх, спасибо))) теперь засну спокойно
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не все товары облагаются по ставке 20%. Бывает 7% и даже 0%. В чеке 20% ные обозначаются всегда как А. Могут быть буквы и Б, и В, и Д, под которыми будет зашифрован другой % обложения. Вы на бухгалтеоа собираетесь?)
Бокс-орун• 03 декабря 2022
Ответ дляPavelolka
Зачем писать это дебильное ’Хоспидя’, ааа это кошмар 😩