ПлакалаВАвтомобиле• 03 декабря 2022
Отключили тепло сегодня ночью в одном и з районов Киева.
У кого тоже отключили тепло?Почему?И нет горячей воды.
МастерЮля• 03 декабря 2022
У меня отключали в четверг. По причине прорыва труб. Вода горячая за 3 недели вчера впервые появилась.
Звоните в диспечерскую подавайте заявку. Учтите, что сейчас они их принимать не хотят. Говорю, что нет отопления, а она мне ’не верю’, информации подтвержденной нет.
Добрая свекровь• 03 декабря 2022
Наверное електричества в котельной отключили. У нас есть свет есть тепло, нету света нет тепла.
Бабка-ежика• 03 декабря 2022
У вас ещё и вода горячая была? В нашем городе сказали : ’экономия должна быть экономной’ и усё, без горячей живём. Ото вы жируете, конечно )
ПлакалаВАвтомобиле
• 03 декабря 2022
Ответ дляКукусик
Троещина отопление
отключили тоже
Да,Троещина.
ПлакалаВАвтомобиле
• 03 декабря 2022
Ответ дляБабка-ежика
Ага,киевляне жируют.
Эт вернячОк• 03 декабря 2022
У нас постійно вимикають тепло разом з електрикою. Насоси не накачують в труби, бо не працюють коли вимикають електрику 🤷♀️
Сердючка• 03 декабря 2022
Ответ дляМастерЮля
Они прикалываются? Ото вам делать нечего - звонить им просто так
ПлакалаВАвтомобиле
• 03 декабря 2022
Ответ дляЭт вернячОк
У нас света не было,а тепло было.
Новогодняя пальма• 03 декабря 2022
Ответ дляМастерЮля
Я часто звоню в диспетчерскую, всегда все принимают, вежливо, на заявки реагируют адекватно и быстро. С тех пор как диспетчерскую сделали централизованной, работают они отлично. Киев.
Королева Сарказма• 03 декабря 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
У нас света не было,а тепло было.
У нас тепло со светом есть 6 часов в сутки
МастерЮля• 03 декабря 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Как правило, да. Но в последнее время, вот моменты такие.
Пацелуйнитуда• 03 декабря 2022
Ответ дляБабка-ежика
У вас до этого горячая вода была?) Многие города лет 15 на бойлерах.
Раз одела не бу• 03 декабря 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да,Троещина.
Ремонтують обладнання. Повинні сьогодні увімкнути назад.
Бабка-ежика• 03 декабря 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Была до апреля этого года, пока ТЕС не бомбанули. Обещали с отоплением дать, дали в ноябре, потом, после этой *уйни с электричеством сказали ’нефиг’.
Ду да ду да ду• 03 декабря 2022
Проверила точно батареи холодные, вечера 15 часов не было электричества😕
Ща как дам• 03 декабря 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да,Троещина.
радужный - отопление есть, ГВ нет, при этом у нас одна тец
Ватный Пупс• 03 декабря 2022
Троещина, батарея тёплая.
Но у нас когда отключают электричество, нет тепла и воды.
ПлакалаВАвтомобиле
• 03 декабря 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Дякую!
Примарочка• 03 декабря 2022
Ответ дляРаз одела не бу
А где вы узнали чтоб следующий раз звонить? А то наш домашний чатик молчит, председатель на морозе. Троещина
Примарочка• 03 декабря 2022
Ответ дляЩа как дам
Возле авроры дали отопление, но выключили холодную воду
Вилами по Воде• 03 декабря 2022
Отопление есть, можно сказать его нет, очень низкая температура подачи.
Вообщем батареи холодные.
Я не тону• 03 декабря 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
У нас света не было,а тепло было.
Теж Троєщина, немає світла = немає опалення. Зараз є і світло, і тепло.
Різні будинки, по-різному влаштовані. І окрім системних, є ще локальні проблеми (дерево впало на леп, прорив труб, тощо)
Кидстаффовка• 03 декабря 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
номером поделитесь пожалуйста
Яжемать Мне можно• 03 декабря 2022
Ответ дляЭт вернячОк
У нас так же. Очень удивилась от темы, для нас это привычное явление. Воду горячую и не обещают