Україна понад усе!• 03 декабря 2022

Муж вчера напился и звонил нашей общей знакомой в 12 часов ночи.

Как думаете зачем он это делал. Мне говорит что просто хотел поговорить.
ФруктЕщеТот• 03 декабря 2022
Девочки, простите что оффтоп, может кто помнит тему! Были ли еще темы от женщины, у которой муж к ее подруге ходил в 8 утра трубы прочищать? а то отстутствовала, не знаю чем дело закончилось, а интересно

все по ГОСТу!• 03 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Выше писала: если раньше вообще ничего не было, то не решился бы звонить среди ночи.
Да прям. Как раз по пьяни и решил навести мосты.
Папина дочка• 03 декабря 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
за що вибачатись? це вона нехай вибачається і розкаже жінці чому він їй дзвонить.
Ця жінка нічого не винна автору. Всі питання до чоловіка.
Куплю орехи• 03 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я
Позвоните знакомой и извинитесь за вашего придурка((
А чего это она должна извиняться за взрослого человека, как мамка, чесслово
Автор не звоните, пусть , если хочет сам позвонит, напишет, но не Вы
HupBaHa• 03 декабря 2022
Ответ дляПапина дочка
Може він лаятися дзвонив?
Ругаться с тем, к кому равнодушен тоже не будешь
Янка-угомонись• 03 декабря 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
що в тверезого на умі, те в п´яного на язиці, щось в цьому є. Хоча я з п´яну таке верзу, що наче я не я
не правда. я мовчу як риба, хоча ржати можу над найдебільнішими жартиками до всирачки, а от про серйозні речі ні-ні
Папина дочка• 03 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Так може це і робив через те що на нього пофіг
Воленс-неволенс• 03 декабря 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
ну то ви така, а я ні
вкрации• 03 декабря 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Почему уверены, что точно будет? Может эта знакомая еще и не захочет ничего
Так главное, что он хочет. Уже это означает, что пора его послать

Фрикаделька• 03 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Украину
ооо
вы недооцениваете размеры смелости и борзости, которую вселяет оковитая
Зашла на 5минут• 03 декабря 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Трубы прочищать извращенец
Поторописька• 03 декабря 2022
Мне так звонил, но на пару с женой. Звонок в 23:40, и такой текст, у нас тут был откровенный разговор, мы обсуждали кто кого любил, и я честно сказал, что последнюю кого я любил это ты. Я охренела, говорю и че? Что мне делать с этой информацией?
Что б вы понимали встречались мы 12 лет назад, и в принципе за эти 12 лет общались от силы раз 5 сугубо по какому-то важному вопросу. Вот что в головах у этих мужиков? И у женщины которая рядом с ним.
Домашка• 03 декабря 2022
Ответ дляКапитанша
Капець дзвонив він,а вона повинна вибачатися за нього?
Я б проігнорувала і зробила б вигляд,що нічого не чула.Що за мамкина опіка така і порада:-подзвоніть вибачтеся,ото і більшість чоловіків не вміють відповідати за свої вчинки,чуть що в дєбрі.
Я теж нічого тупішого не чула.
Чудо в декрете• 03 декабря 2022
Ответ длявкрации
Послать то да, но это не означает, что у них точно что-то будет
вкрации• 03 декабря 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Какая разница? Мужик лезет к другой бабе, не эта так другая даст, дальше можно ничего уже не выяснять и так все ясно с ним - свою женщину он не любит
Сумчатая кошка• 03 декабря 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Не було більше тем і в тій вона більше не відповідала .
Чудо в декрете• 03 декабря 2022
Ответ длявкрации
Всмысле какая разница? Там написали, что у них точно, вот прям точно что то будет
dahashutka19• 03 декабря 2022
Я вам сочувствую, но у него к ней что-то есть . Не факт конечно, что это взаимно.
МамОмужа• 03 декабря 2022
Ответ дляПоторописька
Так если жена собутыльница, то в голове у них одно и то же.
Они на одном уровне днища - гармоничная пара.
У нас такие знакомые есть, оба очень любят выпить, детей нет, никто не мешает. То он переберет и еле на ногах держится, то ее надо под руки вести

Пенять на зеркало• 03 декабря 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мне так неудобно. Кажется что она ему нравится.
Як молода і гарна,то може і подобається,але чи він їй треба.при тому п‘яний,Господі Боже,щастя то яке.
Поторописька• 03 декабря 2022
Ответ дляМамОмужа
Нет, они не бухающие, но после какого-то торжества им решилось поговорить о прошлом, а потом меня поставить в известность и 10 раз мне сказать, я тебя любил. Сначала я пыталась быть вежливой, типа ребят ваша семья, ваши разговоры.... В ответ его жена, та я просто спросила, потому что он в самом начале отношений говорил про Аню (пусть я буду Аней), я спросила кто это, он ответил знакомая, а мне ж интересно. Вот признался кто ты такая, а он опять ну да, я и сказал что любил тебя, ну а че, я ж правда любил тебя. Потом я не выдержала послала, и сказала, что они с причудами