НаливайКа• 03 декабря 2022

Семейные мужчины и обнаженные женщины?

Видимо вчера выключили свет и вырубился комп. Я лягла спать пораньше, муж еще сидел.
И вот утро, я вкл комп, ну и восстанавливаются вкладки, видимо что он смотрел перед отключением.
И там подюорки спящих обнаженный нимф)
Честно, какие-то противоречивые чувства я испытываю..
с одной стороны, блин ну а что тут такого..
а с другой, твою ж мать, я никуда не уехала (заграница), сижу тут с тобой. Чтобы семья, дети, все вместе..
Думаю сделать вид, что ничего не видела. Но осадочек то остался..
Как вы относитесь к таким просмотрам вашими мужьями?
Смурфик• 03 декабря 2022
А у вас прямо комп, не ноут? Или ноут совсем без батареи, что после выключения света нет возможности даже всё позакрывать/повыходить?

Манка Я• 03 декабря 2022
Нехай дивиться вам що шкода? Ви теж можете це робити
Астоновитесь!• 03 декабря 2022
Вы как дитя малое.
Этожзвяздаяегообожаю• 03 декабря 2022
Як добре, що ніхто не бачить що я дивлюсь, буває уночі)) А взагалі це нормально. Не розумію що вас ображає.
Выкупаная• 03 декабря 2022
Вообще спокойно... Спит со мной, романов на стороне вроде не заводит, а порно иногда и сама могу посмотреть. И даже вдвоем иногда можем посмотреть. Женаты больше 10 лет, уже как-то понятно что и лень бывает сексом иногда заняться и не такой накал страстей)
автор НаливайКа • 03 декабря 2022
Ответ дляСмурфик
Да, комп. Так как по работе нужны программы, которые требуют определенные характеристики.. Ноут хороший с такими характеристиками очень дорого.
Смурфик• 03 декабря 2022
Ответ дляНаливайКа
Работой занимался 😄. Рендерить нужно?
автор НаливайКа • 03 декабря 2022
Ответ дляМанка Я
Знаете, а мне не надо(
Мне всегда в браке хватает..
Вот я и думаю, раз смотрит, значит, наверное, чего-то не хватает..
Начинаю по себе судить..
Манка Я• 03 декабря 2022
Ответ дляНаливайКа
Знаете, а мне не надо(
Мне всегда в браке хватает..
Начинаю по себе судить..
Скільки ви у шлюбі?

автор НаливайКа • 03 декабря 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нет, не обижает. Просто я задумалась, что может ему в браке чего-то не хватает.. понимаете?
Я по себе сужу. У меня все ок.. мне и смотреть не хочется)
автор НаливайКа • 03 декабря 2022
Ответ дляМанка Я
Скільки ви у шлюбі?
14 лет
Астоновитесь!• 03 декабря 2022
А я купилась на название темы!

Думаю ща зайду, а там какая-то ситуация пикантная))
А тут карциначки в тырнеттке,

Автор, вы меня расстроили и обманули ((
Манка Я• 03 декабря 2022
Ответ дляНаливайКа
14 лет
Я думала що зовсім небагато, якщо така реакція))
автор НаливайКа • 03 декабря 2022
Ответ дляАстоновитесь!
А я купилась на название темы!

А тут карциначки в тырнеттке,

Автор, вы меня расстроили и обманули ((
Простите, что обманула ваши ожидания..))
Астоновитесь!• 03 декабря 2022
Ответ дляНаливайКа
У всех разный темперамент - это раз, ну и как в анекдоте.
«ну и что, что я сыт? Мне теперь уже меню нельзя полистать?»
автор НаливайКа • 03 декабря 2022
Ответ дляМанка Я
Может и раньше смотрел, узнала я только сегодня)
Астоновитесь!• 03 декабря 2022
Ответ дляНаливайКа
Ну конечно смотрел!

Ещё и сны ему , поди, эротические снятся. Мерзавец!
автор НаливайКа • 03 декабря 2022
Ладно, спасибо всем за ответы))
Не буду себя накручивать..
справедливости ради тоже пойду на симпатичных мужчин посмотрю и успокоюсь)
Астоновитесь!• 03 декабря 2022
Ответ дляНаливайКа
Ладно, спасибо всем за ответы))
Не буду себя накручивать..
Порнуху лучше посмотрите)

Ну и смотреть надо в удовольствие, а не в отместку.
Другие совсем ощущения)
Не наказывайте себя чужими мужчинами - в парке прогуляйтесь или в зал сходите.
Или позвольте себе то, чего давно хочется, от вы откладываете из-за семьи и быта, будут совсем другие эмоции у вас и настрой.
А смотреть на мужиков, чтобы мужу назло, при том, что вам не в удовольствие - такое себе кино

Запретный фрукт• 03 декабря 2022
Ответ дляНаливайКа
Знаете, а мне не надо(
Мне всегда в браке хватает..
Начинаю по себе судить..
А если не хватает нимфы,но он порядочный только смотрит.Аивы нимфа?
Манка Я• 03 декабря 2022
Ответ дляНаливайКа
Люблять чоловіки дивитися на голих жінок. Це природа. Я нещодавно бачила як хлопчик років 5 просто застиг поруч з рекламою жіночої білизни
Головне щоб не зраджував з реальними, а дивитися це таке.
автор НаливайКа • 03 декабря 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Нет, я обычная девушка) 165, 52 кг.. до нимфы конечно не дотягиваю, но и себя люблю)))
автор НаливайКа • 03 декабря 2022
Ответ дляМанка Я
Дай Бог)
Автопортрет нурофена• 03 декабря 2022
Это ненормально. Ищет кого-то получше, вы ему уже приелись видимо. До развода недалеко
Вот Она Я• 03 декабря 2022
Действительно бедные мужики))) шантаж - если я с тобой осталась - ты мне должен отдать свою печень)))
Пукимончиг• 03 декабря 2022
Мені 43, є певний життєвий досвід. Досвід моїх подруг. ЖОДЕН чоловік НІКОЛИ не оцінить ніяких подвигів жінки заради нього . Навіть навпаки.
Найголовніша людина в вашому житті це ви сама, потім діти , батьки , котики-собачки...а потім чоловік. Вчіться в чоловіка любити себе і дбати в першу чергу про себе
автор НаливайКа • 03 декабря 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я ждала ваш комментарий)
Отблеск мысли• 03 декабря 2022
Ответ дляНаливайКа
Знаете, а мне не надо(
Мне всегда в браке хватает..
Начинаю по себе судить..
Разнообразия всегда мужикам не хватает.
Отблеск мысли• 03 декабря 2022
Ответ дляНаливайКа
А нам и не надо, нам одного мужика хватает
автор НаливайКа • 03 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я
Нет никакого шантажа, просто скорее непонимание с моей стороны..
А зачем? Поэтому и спросила..
Все люди по разному на мир смотрят, кому-то надо, есть такая потребность.. картинки, порно. Мне вот нет .. но я же не бью себя в грудь, что должно быть только как я считаю нужным..
Пытаюсь понять для себя, насколько это нормально)