Вареный лук• 03 декабря 2022

Сколько времени у вас проходит между началом встречаний и сексом?

СноваЗдорова• 03 декабря 2022
Когда как. В последних отношениях сначала секс бвл, потом встречания

Кредитная• 03 декабря 2022
Як коли
Може тиждень може місяць три
автор Вареный лук • 03 декабря 2022
Ответ дляСноваЗдорова
За какое время вы друг-друга развели на секс
Красота неземная• 03 декабря 2022
Месяца 3
ДеньгиНеСдаю• 03 декабря 2022
Месяц
Девальвация• 03 декабря 2022
З чоловіком почалось з сексу
СноваЗдорова• 03 декабря 2022
Ответ дляВареный лук
Мне мужчина понравился, развела его после первого свидания.свидание длилось 6 часов

Одна_на_всей_планете• 03 декабря 2022
З колишнім чоловіком півроку пройшло до сексу, а після розлучення через 2 роки зав´язались стосунки секс був на 2 побаченні), зустрічалися 3 роки, він хотів одружитися, я ні. На цьому все закінчилося. Пройшло півроку почала спілкуватися з чоловіком онлайн і задаюсь тим же питанням), подобається дуже)))
Дівчина_загляденіе• 03 декабря 2022
Минимум пару месяцев
автор Вареный лук • 03 декабря 2022
Ответ дляСноваЗдорова
У нас длилось больше суток)) но тоже закончилось сексом
Обижулька• 03 декабря 2022
нет рамок, зависит от мужчины. муж долго с этим тянул, оно ему не надо особо. я страстная могу и на первом свидании, если очень понравился. но так же могу и долго тянуть. зависит от мужчины и что мне от него нужно. вот я без отношений долго, секса долго не было. тут встречаю парня мечты, понимаю, что отношений не будет, а секс может быть, что выбрать? остаться приличной или дать волю желанию. опять же, если мужчина без каких то рамок и современен, то он и после первого свидания с сексом может стать мужем.
Я_готова_ко_второму• 03 декабря 2022
Месяц-два
Машка-замарашка• 03 декабря 2022
У нас были отношения на расстоянии - познакомились в инетрнете и жили в разных городах, общались ежедневно несколько месяцев. Потом он приехал на неделю, ничего не было, но поцелуй был через секунду после личного знакомтсва) А еще через месяц после того я переехала уже у нему в город.. Секс был в первый же день, уже 6 лет вместе))
автор Вареный лук • 03 декабря 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Мы с ним познакомились на нудистском пляже))) через неделю позвал погулять.
Гуляли почти сутки, провёл додома, поцеловались и оба поняли что не ходим расставаться.
РукиМыли?• 03 декабря 2022
Ответ дляВареный лук
было и полчаса ..снюхались
БершкомангоЗар• 03 декабря 2022
Ну вот у меня такой период сейчас, и скорее всего на 3-ю встречу и будет секас…)
автор Вареный лук • 03 декабря 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Если сами хотите - добывайте его))
Петриківна• 03 декабря 2022
Даже не могу представить, как здесь пишут, через месяц-два. Кошмар. А зачем? Зачем так долго? Вы не хотите мужчину? Тогда зачем морочить голову. А что вообще делать 2 месяца без близости?
Teacher Dary• 03 декабря 2022
Я когда-то задавалась таким точно вопросом. И прочла такую формулировку если за 2-3 недели у вас ничего не происходит то дальше нет смысла ибо сильной безудержной химии между вами нет. Обычно в первую неделю-две все становится ясно. Если не можешь без него то сдашся сама
УжеВотДа• 05 декабря 2022
Ответ дляПетриківна
Я тоже так считаю. А некоторые пишут и про пол года я вон сейчас начала встречаться с мужчиной, так первый секс был на 3ем свидании. Правда я была согласна и на 2ом, но он протупил. Очень мне понравился сразу и хотела его. Ну допускаю ещё до месяца встреч. Просто ж смотря с какой периодичностью, если раз в неделю, то это всего 4-5 встреч.