Результат:
вже голосів:
20 (60.61%)
Демари
13 (39.39%)
ТМ ТОМ-М
Если Вы выбираете между ТОМ.М термо такого плана:
И зимними дутиками Демар:
то обратите внимания, что ТОМ.М (первые 2 ссылки) подходят для температурного режима +-5 (это так называемая ’переходная’ моделька для теплой зимы/холодной осени).
Именно такие модели термо ТОМ.М многие продавцы на кидстаффе продают , приписывая ботинкам несуществующие ’волшебные’ свойства - полную непромокаемость, наличие мембраны, и т.д. и т.п. - будьте внимательны при покупке обуви для малыша - не дайте ввести себя в заблуждение - ТОМ.М термо - классные модельки , но на большой мороз они не подходят
И зимними дутиками Демар: