Библиотекарь• 03 декабря 2022
Будет ли видно начальству, на каких сайтах я сижу с рабочего вайфая?
С рабочего ноута и телефона понятно, что видно. А если со своего телефона сидеть и быть подключенным к рабочему интернету?
Библиотекарь
• 03 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
А зачем вашему начальству нужно знать на каких вы сайтах сидите?
Не знаю..Шеф высказал коллеге, что та мол целыми днями сериалы на работе смотрит. Правда, она смотрела на рабочем ноуте
Библиотекарь
• 03 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Украину
И на каких сайтах вы сидите?
На советчице, например)
Глаза_в_3_карата• 03 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
Работники должны работать, а не висеть в инете.
julia-678c• 03 декабря 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Ну так работу свою коллега делала?
julia-678c• 03 декабря 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так если работа сделана и есть несколько минут посидеть в инете то в чем проблема?
Марс атакует• 03 декабря 2022
І бери таких на роботу.....сидітиме розважатиметься і за зарплату чекатиме 🤪
Люблю Украину• 03 декабря 2022
Ответ дляБиблиотекарь
На советчице, например)
У нас давно на работе как-то тоже решили отследить, кто и на какие сайты заходит в рабочее время, а один сотрудник порнуху смотрел
Ну а советчица, что советчица? Может вы тут какую-то инфу по работе спрашиваете.
Кашка-маняшка• 03 декабря 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Роботу вона свою робить?
Глаза_в_3_карата• 03 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
Серьезно?
Если какая-то курица развлекается в интернете-у того же начальника интернет может жутко тормозить.
Губы рыбы• 03 декабря 2022
Смотрите вме, что хотите и не забывайте несколько раз в день зайти на видео про секс с начальством. Если вас повысят, то смотрят за вами.
175см55кг19лет (она)• 03 декабря 2022
Ответ дляГубы рыбы
😂😂
Не за Будка• 03 декабря 2022
Можно. Работаю в международной финансовой организации не в Украине. В целях безопасности в офисе глушится мобильный интернет и мобильная связь. Пользоваться можно только рабочим вайфаем на телефоне. Так отслеживается кто, что делает в интернете. Но не уверна все ли так заморачиваться.
Новопоштинская• 03 декабря 2022
Не знаю чи видно, сайти, але нас колись слухали. А може ще й підглядали потай
Советничаю тут• 03 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Украину
И на каких сайтах вы сидите?
На советчице ж))
Советничаю тут• 03 декабря 2022
Ответ дляГубы рыбы
это может плохо закончится если секса с начальством все же не хочется)
Советничаю тут• 03 декабря 2022
Ответ дляНовопоштинская
Прослушка? Жучки или что?
Советничаю тут• 03 декабря 2022
Ответ дляНе за Будка
Ну это треш какой-то.. Что значит связь глушится, а если срочный звонок из дома, например?
Не за Будка• 03 декабря 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Звонить мессенджером.
Советничаю тут• 03 декабря 2022
Ответ дляНе за Будка
Звонить мессенджером.
Это нарушение прав. Мессенджер не всегда спасет все может быть.
бибизяна• 03 декабря 2022
Я на старой работе, расскладывала доки под сериал, уши заняты, я не отвлекаюсь на шум вокруг, думаю никому не мешала или так какую то монотонную работу делала. ( правда зачастую через моб.интернет, что б не было вопросов)
Единая страна!• 03 декабря 2022
Ответ дляМарс атакует
Пф, я на черговій роботі прописала макрос в Екселі і те, що попередниця і дівчата на інших філіях робили по півдня, у мене займало 20хв. )
Поцікавилась, як на мені відзначиться така оптимізація (типу гіпотетично), сказали дамо більше роботи (за ту ж зп).
То ж сиділа в неті, правда на мобільному.))
Новопоштинская• 03 декабря 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Прослушка? Жучки или что?
Якби ж я знала, що. То тихіше б розмовляла або мовчала взагалі в кабінеті. Було колись, що відеореєстратор продивлялись з робочої машини.
Библиотекарь
• 03 декабря 2022
Ответ дляМарс атакует
Мы свою работу выполняем 😎