ПесиКот• 03 декабря 2022
Пухнастий коврик. Як він миється? Хочу здати в мийку.
Пилососиться погано. Зверху попилососила, а як розчинити руками, то є сміття.
Не раджу такий. Але я вже купила. Як він мийку ковріі і сушку переносить?
Ресничный червь• 03 декабря 2022
Його треба пилососити турбо-щіткою і пилосос повинен бути потужним. Прання вам не допоможе
ПесиКот
• 03 декабря 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я в стиралке стираю
Мій на жорсткій основі. У вас значить не такий
Новопоштинская• 03 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
Читала отзывы ,что они за месяц 3 кг мусора собирают)
Copy-Paste• 03 декабря 2022
Робите мильну піну, кладете в ванну поливаєте з душу, наносите мильну піну і так з кілька разів і потім струсити і висушити
ПесиКот
• 03 декабря 2022
Ответ дляCopy-Paste
Ні, я хочу на професійну чистку. Де миють і сушать. Я не маю де сушити, засмердиться ще
Copy-Paste• 03 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
Тоді на автомийку віднесіть, хлопці зроблять
ТихоЯ• 03 декабря 2022
У меня похожий, тоже переживаю, что пылисборник еще тот, ну пока новый то терпимо, а там наверное только на мойку везти.
Асталависта бэйби• 03 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
Я такого плана ковер отдала постирать на мойку. Крч, не делайте так. Он-то стал чистый, но ворс сбился и пылесосить еще хуже теперь. Выкину, наверное
Асталависта бэйби• 03 декабря 2022
Ответ дляCopy-Paste
После автомойки у меня с ковриком печаль, не советую.
Калёва Замалёва• 03 декабря 2022
Ответ дляНовопоштинская
А кто-то очень дотошный из пылесоса пыль взвешивал))?
На паровозе• 03 декабря 2022
Мое разочарование(( И цвет такой же.
Когда купили, кайфовали - так приятно было по нему ходить) Да что ходить, мы всей семьей уснули на этом ковре в день покупки
Ну а потом поняли, что страшно непрактичный: толком не пропылесосишь, от щетки ворс разлохматился и свалялся, уже через полгода был неряшливый вид( Стирали только раз за 9 лет
Потому что размер 3,5×4, он ужасно тяжелый и вытянуть из дома отдельная задача( Стирали во дворе Керхером ( частный дом ), извели кучу воды и моющего, хоть и в жару, но он все равно завонялся(( Сохнет плохо и долго. Каждое лето собираемся ’что-нибудь’ с ним сделать, но все никак. Сейчас скатали в комнате и все: у нас появилась собака, от шерсти уже не отчистим. А еще он щенком воспринимал ковер как травку и быстренько садился какать
На паровозе• 03 декабря 2022
У свекров подобный, только ворсины толще и светлый совсем. Отдавали в химчистку, в итоге ворс очень сильно свалялся(
Указка• 03 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
После таких моек ковры вообще не пылесосятся.
И все на них цепляется
Указка• 03 декабря 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Аналогично. Я так уже один выкинула, второй терплю
ПесиКот
• 03 декабря 2022
Ответ дляУказка
Ох, невтішні коменти…(
Ну ризикну
Далі побачу що
Чоловік столяр, трясе опілками. Життя - біль)))
Але нічого. Нехай купує інший якщо щось.
Ну ризикну
Далі побачу що
ПесиКот
• 03 декабря 2022
Ответ дляУказка
И все на них цепляется
Сиреневенькая• 03 декабря 2022
У мене такого плану,на войлочній основі, то здаємо в хімчистку або на мийку,потім мякенький.Один раз чистили дома,проф технікою,то він не просох потім і зявилась пліснява
Платье Длинное бальное• 03 декабря 2022
Я сдавала в профессиональную мойку ковров в цех, хорошо чистили и просушивали, но это не дёшево, а приходилось сдавать через 3-4 месяца. Отдала ковёр бесплатно на олх и забыла о нём с облегчением.