долой_лама• 03 декабря 2022

Если бы вам ваш мужчина рассказал, что в юности отнимал деньги у тех, кто слабее

У приезжих, например. Они учатся в училище в Киеве. И киевляне-"рекет" знают, что после выходных приезжие приезжают от родителей и родители им деньги на неделю вперед дают. А местные ровесники - "ректиры" эти деньги отбирают.
Если бы такое вам рассказал ваш врослый мужчина под 50, у вас бы снизилось к нему желание секса?
Сусановна• 03 декабря 2022
Ответ дляиз желе я
Прикольно. Что все такие слабые были, что никто сдачи не мог дать и поставить на место? Не поверю, наверняка, вы получали тоже не раз от других ’с яйцами’.
Я никого не била,но всегда была убедительна на столько,что со мной не спорили, ни разу

Та никада в жизни• 03 декабря 2022
Мой муж снял кроссовки с одного ) дружат уже 30 лет
Сусановна• 03 декабря 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Почти все , чья молодость прошла в лихие 90-е занимались криминалом. Наш товарищ отсидел за кражу, теперь живет в Израиле, жена , четверо детей и не вспоминает прошлое. Другой в Англии. Из очень неблагополучной семьи. Тоже семья, дети.
Многое из того, что считалось криминалом в 90, сейчас стало нормой
ГугелП@лАмался• 03 декабря 2022
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Не смешите вам бы досталось хорошо, долго бы вспоминали.
Сусановна• 03 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Наверняка такие беседы вы ведёте в вашей голове со всеми вашими обидчиками. Но в лицо, сдавленно улыбаетесь или молча избегание контактов.
Тролю как могу• 03 декабря 2022
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Короче, вы вообще не раскаиваетесь и сейчас бы тоже таким занимались бы или занимаетесь, но несколько иным образом и в ином размере?)
из желе я• 03 декабря 2022
Ответ дляСусановна
То вам просто не попался никто более ’убедительный’. Даже не представляю себе, насколько те дети были запуганы, чтоб вас слушать. Вы просто выбирали самых слабых, поэтому и не отказывал никто. Это не значит: ’получать от жизни, что хотеть’, это значит ’пользоваться слабыми людьми, потому что сильные могут и сдачи дать’. Это низко.
Сусановна• 03 декабря 2022
Ответ дляТролю как могу
Нет, мне не в чем раскаиваться. И тогда и сейчас,в моей жизни все в рамках действующего законодательства
ГугелП@лАмался• 03 декабря 2022
Ответ дляСусановна
я под столом. Не будьте так уверенны. Я сначала делаю, а потом думаю, а бью я больно. Но вам не привыкать, сами знаете

ГугелП@лАмался• 03 декабря 2022
Ответ дляиз желе я
От убедительных оно бежало роняя тапки и делилось
Сусановна• 03 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
И именно поэтому вам так важно , что бы я поверила в то ,что вы умеете бить, валяясь под столом).
Не стоит бежать за мной, в попытках убедить меня в ваших боевых качествах- это бесполезно. Убедите себя, а вдруг это научит вас говорить решительное ’нет’.
Тролю как могу• 03 декабря 2022
Ответ дляСусановна
То есть вы просто подходили и говорили ’дай’ и реально отдавали? Сорри, просто я такого никогда не наблюдала. В нашей школе деньги в прямом смысле выбивали, а вот так чтоб отдавали просто без насилия - не помню такого
Однозначно• 03 декабря 2022
Ответ дляСусановна
Автор, я сама в школе отнимала деньги у тех кто слабее. Да,не самый лучший мой поступок, но хотелось еды и сладкого. И этот факт совершенно никак не повлиял на мою сексуальную привлекательность.
Это значит вы такая и остались. Сейчас вы сыты деньги есть вы не отнимаете деньги и прячитесь под личиной добродетели. Когда денег не будет - отнимите у старушки, инвалида, ребёнка. Это ваша сущность.
Сусановна• 03 декабря 2022
Ответ дляиз желе я
Сильный противник - это всегда интересно.но увы,сильнее,чем я, мне не встречались.
Однозначно• 03 декабря 2022
Автор, я бы рассталась с таким мужчиной даже если бы он стал моим мужем. Противен был бы мне он
Сусановна• 03 декабря 2022
Ответ дляТролю как могу
Да, просто говорила и просто давали. Никакого битья и ни разу, и что интересно, никто не отказывался и не возмущался.
Тролю как могу• 03 декабря 2022
Ответ дляСусановна
Прикольно)) у нас тоже конечно были те кто нет не умеет сказать,постоять за себя, пару человек , но чтоб вот так прям)
ГугелП@лАмался• 03 декабря 2022
Ответ дляСусановна
Да мне пофиг во что вы там верите. Не по мне же статья плачет Мне не в чем себя убеждать, по рогам то получу не я
ГугелП@лАмался• 03 декабря 2022
Ответ дляТролю как могу
А потом она проснулась в головке вава

Сусановна• 03 декабря 2022
Ответ дляТролю как могу
И заметьте, никакого хамства,в отличие от тех,кто считает себя высоко моральными и сверх порядочными
Чебураха с перцем• 03 декабря 2022
Ответ дляСусановна
боже мой, гордиться тем, что была и осталась гопником
ума не хватает понять, что это мерзко и ни у кого не вызывает восхищения?
АнтиТроль• 03 декабря 2022
Ответ дляТролю как могу
А чтоб отдавали еще и девочкам, то вообще нонсенс)))) девочка должна была быть тогда громилой какой-то
автор долой_лама • 03 декабря 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Просто те, кто с Вами спит, не в курсе, что Вы умеете воровать.
Тут не воровство. А отнять, запкгать избиением того, кто слабее.
Думаю, партнер автора не в курсе.
А меня вот просветили о своей юности...
АнтиТроль• 03 декабря 2022
Ответ длядолой_лама
Думаю, партнер автора не в курсе.
А меня вот просветили о своей юности...
Все зависит от того, изменился ли человек, или к нему по-прежнему спиной нельзя стоять.
Сегодня сержусь• 03 декабря 2022
Ответ дляСусановна
Сила- это то,что всегда привлекает. Я всегда была сильнее,чем большинство
То как вы воспользовались этим - ублюдство.И вы еще этим гордитесь.Вот что печально
автор долой_лама • 03 декабря 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Он это с раскаянием про дурную молодость сказал или хвалился? Если хвалился, то точно было бы отвращение.
Точно не раскаивался. Явно не хвалился, но все же ближе к хвалению:(
автор долой_лама • 03 декабря 2022
Ответ дляТролю как могу
он с раскаянием или хвастовством это выдал? Тема туда зашла?
Просто рассказывали друг другу о юности. Скорее, с гордостью. Что он был сильнее тех ребят. Ну если женщина выше хвалится силой (хотя вопрос мой совсем о другой ситуации), значит, она настолько хочет об этом поговорить, что несет нам сюла даже, если об этом не спрашивают.
Если б я задала вопрос: ’Если вы расскажете партнеру, что отнимали деньги, как думаете, перестанет ли он вас хотеть?’, ответ сусановны был бы интересен. А так... Непонятно, зачем прнесла нам знания о себе и развезоа на полтемы.
Мне же интересно, это я настолько завязанная в сексе на мозге и уважении или другие женщины тоже.
автор долой_лама • 03 декабря 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Ну, як правило, таких моральних ублюдків видно майже одразу. Такі люди не змінюються
Якось я не побачила. Зовсім. І зараз в житті ніяк не проявляється.
Тролю как могу• 03 декабря 2022
Ответ длядолой_лама
Вас ответ Сусановны заинтересовал потому что вы ищите оправдания поведению вашего мужчины и вот в этих словах вы как бы его находите. Но вообще-то с его тороны это скотство. Даже не то что он делал это, просто то что он во первых об этом рассказал, во вторых с гордостью
автор долой_лама • 03 декабря 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
вітя шапки крав і люська йому дала, залетіла , ще й женився .
І мільйони голосували на сході за цього зека
Мільйони ж не в ліжко з ним лягали.
Я про жінку, чоловіка і секс. І про саме опит дописувачки-порадниці, а не когось там десь.