долой_лама• 03 декабря 2022
Если бы вам ваш мужчина рассказал, что в юности отнимал деньги у тех, кто слабее
У приезжих, например. Они учатся в училище в Киеве. И киевляне-"рекет" знают, что после выходных приезжие приезжают от родителей и родители им деньги на неделю вперед дают. А местные ровесники - "ректиры" эти деньги отбирают.
Если бы такое вам рассказал ваш врослый мужчина под 50, у вас бы снизилось к нему желание секса?
Дружная семейка• 03 декабря 2022
Думаю прекратила бы общение. Был бы неприятен и не вызывал доверие.
Сусановна• 03 декабря 2022
Автор, я сама в школе отнимала деньги у тех кто слабее. Да,не самый лучший мой поступок, но хотелось еды и сладкого. И этот факт совершенно никак не повлиял на мою сексуальную привлекательность.
Злюка-закусюка• 03 декабря 2022
Он это с раскаянием про дурную молодость сказал или хвалился? Если хвалился, то точно было бы отвращение.
Тролю как могу• 03 декабря 2022
Ответ дляСусановна
Родители настолько базовые потребности удовлетворить не могли??
АнтиТанкист• 03 декабря 2022
Ответ дляСусановна
Просто те, кто с Вами спит, не в курсе, что Вы умеете воровать.
ГугелП@лАмался• 03 декабря 2022
Ответ дляСусановна
Жесть. Место ваше в тюрьме
Точный сантиметр• 03 декабря 2022
Ну, як правило, таких моральних ублюдків видно майже одразу. Такі люди не змінюються
Любовь Калистратовна• 03 декабря 2022
Ответ дляСусановна
Извините, но мы вас не хотим
И причём тут ваша сексуальная привлекательность?
Гадаю_По_шнуркам• 03 декабря 2022
вітя шапки крав і люська йому дала, залетіла , ще й женився .
І мільйони голосували на сході за цього зека
Точный сантиметр• 03 декабря 2022
Ответ дляСусановна
Не у всіх тваринні інстинкти ))
У нормальних людей, моральна привабливість тісно переплітається з сексуальною
АнтиТроль• 03 декабря 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Не у всіх тваринні інстинкти ))
👍👍👍
Комусь і наркомани привабливі
Неугомонная• 03 декабря 2022
Ответ дляСусановна
На сексуальную возможно нет. Но в в целом репутация так себе
Барышня кисельная!• 03 декабря 2022
В 90-х мой супруг занимался рекетом, а я была менялой. Даже сейчас многие, которых он ’крышевал’, с ним здороваются, и вспоминают былые времена.
Сусановна• 03 декабря 2022
Ответ дляТролю как могу
Родители делали все,что могли, но мне было мало
Сусановна• 03 декабря 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Я не воровала, мне несли сами
Сусановна• 03 декабря 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Извините, но мы вас не хотим
Так и явас не хочу. Поэтому и проблемы нет
Сусановна• 03 декабря 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Не у всіх тваринні інстинкти ))
Сила- это то,что всегда привлекает. Я всегда была сильнее,чем большинство
ГугелП@лАмался• 03 декабря 2022
Ответ дляСусановна
А где ваше место?
Подальше от неблагополучных личностей. В моем кругу нет подобных вам
Точный сантиметр• 03 декабря 2022
Ответ дляСусановна
Я даже не знаю как это комментировать ))))
Могу ошибаться, но мужчинам обычно нравятся маленькие, ’слабые’, хрупкие и милые девушки (женщины)...А не сильная баба-мужик, которая может пнуть ибо она сильная и что смешнее всего - отобрать деньги силой)))
Господи, зато повеселили, спасибо))
из желе я• 03 декабря 2022
Ответ дляСусановна
Вам родители не давали денег или завидовали другим, или просто хотели показать силу и самоутвердиться? В школе дети уже не маленькие, должны понимать, что делают. Всегда интересовало, чем такие люди руководствуются.
Сусановна• 03 декабря 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Господи, зато повеселили, спасибо))
Всем нравятся те,кто получает то,что хочет
Сила это не про бабу-мужмка, так же как и хрупкая девочка может быть со стальными яйцами
Сусановна• 03 декабря 2022
Ответ дляиз желе я
У меня всегда были деньги, но мне нравилось,что я могу сказать ’дай’ и мне никто не отказывал. Приносили и отдавали, без лишних слов.
из желе я• 03 декабря 2022
Ответ дляСусановна
Прикольно. Что все такие слабые были, что никто сдачи не мог дать и поставить на место? Не поверю, наверняка, вы получали тоже не раз от других ’с яйцами’.
Та никада в жизни• 03 декабря 2022
Почти все , чья молодость прошла в лихие 90-е занимались криминалом. Наш товарищ отсидел за кражу, теперь живет в Израиле, жена , четверо детей и не вспоминает прошлое. Другой в Англии. Из очень неблагополучной семьи. Тоже семья, дети.
Сусановна• 03 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Удалено администрацией...