Ще з цiкавого Хто повернувся із ЗУ в Київ, у Вас був період адаптації? +37 Йорк воняет +9 Кровь на джинсах. Чем отстирать? Я постирала в машинке +30 Девочки сейчас действует СВЕТОМАСКИРОВКА? +61 Задольала знакомая просить деньги в долг, причем я морожусь, что денег нет +16 Попался мне дико несчастный гибрид барби за 30 грн в секонде +42 Кофе дождалась . ... +75 Как думаете, хороший товар? +17 Заграничный паспорт книжечка +28 Как часто вы моете унитаз? +85
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Киев, поволнуемся? Какая ночь ждет? Как думаете12+32512 Поясніть, чому з картонками не можна вийти за підписання Миру? Перемирʼя?10+28010 Поговорите со мной пожалуйста 5+1255 Тут есть кто то, кто живёт в ЕС и шопится на Али?4+984 Баку. В чем успех этого города?4+974 Муж ушёл а потом вернулся3+843 Я считаю надо рожать самим и кесарево это плохо3+803 ещё
Сейчас читают! Худое и чёрное +581 Готовлюсь к холодам, купила сапоги) +571 Діти і готель+461 Подскажите,где можно отремонтировать +381 Почему молчит президент?2+382 Болгария или Турция+271 Поляк ударил и выгнал из автобуса 15-летнего подростка3+253