Не буду• 03 декабря 2022

СЗ, читала здесь темы...

Что мол, девушки встретили там нормальные отношения. Зарегистрировалась неделю назад. Пообщалась с 3 парнями, вроде нормальные, симпатичные. Перевели общение в тг. Вчера с одним встретилась, пошли с ним в пивной паб... оказался хромающим, да и ещё с нервным тиком (блимает глазами). Второй , что сегодня, морозил по морозу ,час на улице. Говорит мне, пошли в парк, я говорю,а что там, он погуляем... купил латте в кофе-киоске. Проходили час, я говорю, что мне пора, что замёрзла. Третий, хотел встретится вечером, но у него за полтора часа до встречи, произошло ЧП на работе... для меня это отмазка просто. В итоге, имею такой опыт. Удалила анкету, купила вина и жду подругу в гости. Я так, понимаю, там 1 из 100, нормальный. Какие у Вас были встречи, расскажите))
автор Не буду • 03 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Ещё от возраста зависит, мне кажется. Молодых ребят нормальных там больше, чем 35+.
Автор, три свидания с СЗ - ни о чём.
Ну, вот первому, что вчера 35, второму, что морозил 37, а тому, у кого на работе ЧП, 32. Вроде, же не старые 😀

Ежик Хрюха• 03 декабря 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Расскажите
Я заграницей сейчас, но общаюсь и встречаюсь с нашими. За 2 мес каких сказок я только не наслушалась)
Один даже расписаться предлагал (после 2 свидания, лишь бы дала, я так понимаю)
Второй звал ехать к нему на первую встречу домой на электричке за 10 км.
Третий звал ещё дальше, в другой город за 250 км. До этого общались норм, попросил мой ФБ, я дала. Естессно, ехать я отказалась, мне такие ’отношения’ не нужны. Так он ещё и доказывал, что у него серьезные намерения, мол, он же АЖ на ФБ со мной подружился)))
Ещё один написывает целые простыни, весь день висит на СЗ.
Ещё с одним общаюсь по видеосвязи, сразу сказала, что ищу отношения, а не секс на вечер. Он со второго звонка начал называть меня любимая, строить совместные планы на НГ)))))
Ещё один, с ним уже встретилась, очень нудный и при этом любит понты
Ещё с одним встретилась, он меркантильный, очень смотрит на то, что женщина может ему дать в плане его роста, карьеры.
За 2 мес куча переписок, 6 свиданий как мне казалось с адекватными, а толку 0
автор Не буду • 03 декабря 2022
Ответ дляФантасмагория
Блин, понимаю :вас, автор!
Слушайте, вам надо искать какие-то мужские увлечения.
Может лучше тренажёрка?
У меня так подруга замуж вышла
А что там знакомятся? В тренажёрном. Я думала, что там все молча занимаются, с наушниками в ушах.
Кто крайний?• 03 декабря 2022
Ответ дляНе буду
Не старые, но уже поношенные, так скажем. Со своими, устоявшимися, взглядами на жизнь. Которые по парку водил или жлоб, или стеснен в деньгах. Возможно!! на второе или третье свидание он бы вас повел по кафе и ресторанам, а может и нет).
Третий женат, скорее всего, поэтому встреча и обломалась.
С тиками... Ну, ему просто нужно быть честным с самого начала.
Фантасмагория• 03 декабря 2022
Ответ дляНе буду
Автор, ну если вы будете ходить с постным лицом и наушниками в ушах, то знакомиться никто конечно не будет.))
Автор, вам же не 18, надо уже кадрить мужиков
iroman• 03 декабря 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Автор выберите лучше меня , меня жена выгнала , жить негде , боюсь замерзнуть),я хороший ..
С котом?
Фантасмагория• 03 декабря 2022
Проворнее надо быть. Игры в снежную королеву - это в 20 лет актуально было. «вот я вся такая, завоевывайте меня наперебой»
Барабан для взрослых• 03 декабря 2022
Ответ дляiroman
С котом?
Один я , нет кота:)
Ежик Хрюха• 03 декабря 2022
Ответ дляФантасмагория
Ага, ехать сразу к прЫнцу в другой город, да?)

автор Не буду • 03 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Так, а если мне 31 то, что на младших смотреть?
Фантасмагория• 03 декабря 2022
Фитнесом занимаетесь, значит красивую форму в обтягон( не терники с выдутыми коленями серого цвета), губки блеском навели и вперёд.
На этого глянули, на того, с тренажером разобраться попросили, где-то пококетничали
Фантасмагория• 03 декабря 2022
Ответ дляНе буду
А чего нет?
27 и старше - ваш контингент
Вареный лук• 03 декабря 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
За третьего вышла замуж. Первый предложил на второе свидание пойти к нему и снять видео. Второй был хороший, но очень не красивый. Третий симпатичный, но не для брака, решила что будет просто секс. По итогу вышла замуж.
ого какие предложения поступали вам)))
КоКоКоКоКоКо...• 03 декабря 2022
Ответ дляВареный лук
ого какие предложения поступали вам)))
Ох и не говорите))) но если честно в ах..е была....вот так проворонила стать звездой порнохаба)
Вареный лук• 03 декабря 2022
Ответ дляНе буду
не знакомятся)) со мной за пол года никто не познакомился улыбались только и все
Джавеліна• 03 декабря 2022
Я свого чоловіка там зустріла. І я, і він шукали серйозних стосунків. Тягнула з сексом довго, він був не дуже наполегливим. Мабуть мене це і зачепило.
Лиса Патрикевна• 03 декабря 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Кто крайний?• 03 декабря 2022
Ответ дляНе буду
Нет, быть терпеливее. А не думать, что с тремя вот не вышло - значит не получится ничего и не с кем с СЗ.
НичеНипанимаю• 03 декабря 2022
Ответ дляФантасмагория
Удалено администрацией...
Какая связь?

Доль Чекомбана• 03 декабря 2022
Так а тот который хромал в чем не нормальный оказался?
ПлюшкамиБалуюсь• 03 декабря 2022
мені пощастило, одразу чоловіка зустріла, правда він іноземець. в інст. знайомилися всі нормальні траплялися
Я шалунья• 03 декабря 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
А вы в какой стране?
Ежик Хрюха• 03 декабря 2022
Ответ дляЯ шалунья
А вы в какой стране?
Польша