Глас_Народа• 03 декабря 2022

Вкрали гроші з карти приват

Сьогодні з карти юніор вкрадено 1500грн.А сталось все ось як.Вирішила я зайти в приват24 через пошукову строку,бо зараз ходжу з стареньким телефоном в якому нема додатку приват 24.В першій черзі була силка приват24 express(це вже я потім потім помітила те експресс()ввела я логін і пароль як завжди, прийняла дзвінок з банку де треба підтвердити вхід в приват.Нажала я ту 1.але зайти в кабінет я так і не змогла.Згрішив на поганий інтернет повторила спробу,тільки пройшовши вже за другим посиланням,.Зайшовши в приват побачила,що 2хв назад був переказ грошей з карти в сумі 1500грн.Подзвонила на 3700,але нічим вони мені не допомогли.Як можно було переказати таку суму без дзвінка чи смс підтвердження?До цього випадку завжди потрібно було підтверджувати операції навіть коли робила переказ між своіми рахунками.Після спілкування з оператором виникло враження,що не без їхньоії участі це все робиться.
Любимка-анонимка• 03 декабря 2022
Меня удивляет как они такие «у нас лапки» ведь практически все всегда можно отследить. Не верю что нельзя.

Я-ваш шанс• 03 декабря 2022
Не украли, а вы ввели данные на левом сайте.
Может хватит уже тупить и раздавать пароли кому угодно?
автор Глас_Народа • 03 декабря 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
в том то и дело,что нигде и ничего не вводили
Я-ваш шанс• 03 декабря 2022
Ответ дляГлас_Народа
Вы выше сами написали что вводили. Не надо дуристикой заниматься.
Дверной_Проем• 03 декабря 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Приват за последние 2 года поменял дизайн сайт раза 4, я когда то даже в очередной раз звонила спрашивала они ли это
автор Глас_Народа • 03 декабря 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
что я вводила?для входа в приват 24надо принять звонок от банка и подтвердить вход в приват.Так было всегда И номер был привата
Icekream• 03 декабря 2022
бывает
в следующий раз по левым ссылкам ходить не будете

Я-ваш шанс• 03 декабря 2022
Ответ дляГлас_Народа
Ввели пароль на левом сайте.
Или недоходит что введя пароль на левом сайте злоумышленники ввели их на реальном сайте, а вы подтвердили вход?
Я-ваш шанс• 03 декабря 2022
Ответ дляДверной_Проем
Хоть 10 раз меняли, на адресную строку нужно смотреть, а не на дизайн.
автор Глас_Народа • 03 декабря 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ввели пароль на левом сайте.
та даже б и так.Но почему именно сегодня им не надо было звонить для подтверждения операции
Цветочница• 03 декабря 2022
Ответ дляГлас_Народа
Мне не звонят уже больше года. Хоть гривну перевожу, хоть 10 штук.
автор Глас_Народа • 03 декабря 2022
И где же их хваленая служба безопасности?
Я-ваш шанс• 03 декабря 2022
Ответ дляГлас_Народа
Она на месте и хорошо работает. Вы отдали логин и пароль левым людям. Кто вам доктор?
Трусиковед• 03 декабря 2022
Ответ дляГлас_Народа
То ви підтвердили власноруч.
Що тут підозрілого.
автор Глас_Народа • 03 декабря 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
да я по отзывам вижу как они работают.
Я-ваш шанс• 03 декабря 2022
Ответ дляГлас_Народа
да я по отзывам вижу как они работают.
Вины службы безопасности в том что передавали логин и пароль нет.
Я-ваш шанс• 03 декабря 2022
Ответ дляГлас_Народа
да я по отзывам вижу как они работают.
Я бы на месте банков стала штрафовать таких как вы
Спасатель Малибу• 03 декабря 2022
Когда вы ввели логин и пароль, то им сразу пришло оповещение и они(мошенники) ввели те самые данные в настоящем приват 24, вам поступил звонок из банка и вы подтвердили вход, они смогли зайти в ваш кабинет и перевести деньги, так как для перевода звонок не нужен. Радуйтесь, что там было только 1500.
автор Глас_Народа • 03 декабря 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
следить и им надо чтоб не было при поиске вход в приват 24левых сылок

автор Глас_Народа • 03 декабря 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
вы наверное сотрудник банка
Я-ваш шанс• 03 декабря 2022
Ответ дляГлас_Народа
Вам надо следить куда заходишь!
Трусиковед• 03 декабря 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Автора вже оштрафували
автор Глас_Народа • 03 декабря 2022
Ответ дляТрусиковед
Автора вже оштрафували
дивіться,щоб вас не оштрафували
Трусиковед• 03 декабря 2022
Ответ дляГлас_Народа
дивіться,щоб вас не оштрафували
Добре. Як скажете.
Санта Барбара• 03 декабря 2022
Ответ дляГлас_Народа
дивіться,щоб вас не оштрафували
Меняйте пароль и логин.
riri• 03 декабря 2022
Ответ дляГлас_Народа
Правильно. Мошенники входили в настоящий приват
riri• 03 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Немногие сейчас поймут вас)))
автор Глас_Народа • 03 декабря 2022
Ответ дляСанта Барбара
Меняйте пароль и логин.
уже
Трусиковед• 03 декабря 2022
Це ви, автор, не виплати хотіли отримати?
Спасатель Малибу• 03 декабря 2022
Ответ дляriri
Немногие сейчас поймут вас)))
Мы в студенческие годы с такой программой работали, только в игре PW, тоже воровали логины и пароли, потом забирали шмот и инвентарь)