Снегопадка• 03 декабря 2022

Горит лицо после ветра

Девочки , чем можно спасти лицо после ветреной прогулки . Печет просто сил нет ( или посоветуйте крем для такой погоды .
Пищалка• 03 декабря 2022
Любой детский колд крем перед выходом, биодерма и т д

Уходя дверю не хлопать• 03 декабря 2022
Автор, ни в коем случае нельзя перед выходом, минут за 20-30 минимум, а то будет хуже. Перед выходом можно только на безводной основе, типа Веледа от ветра и холода
Уходя дверю не хлопать• 03 декабря 2022
Сейчас можно бипантеном. Или хорошим кремом с физическими липидами
Пищалка• 03 декабря 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я такой перед выходом использую и все ок. А веледа вообще не помогала кстати
https://makeup.com.ua/ua/product/701479/?gclid=Cjw...
Уходя дверю не хлопать• 03 декабря 2022
Ответ дляПищалка
Так это и есть безводный, от непогоды. Такой можно и перед выходом, а простой детский нельзя, т.к. на морозе вода из крема будет замерзать на лице
Tasya-Natusya• 03 декабря 2022
У меня краснело и горело лицо от морозноно ветра, пока я не начала пользоваться Сесдермой Азелак (крем). Покупала я его от другого, но неожиданно помог от мне именно от покраснений.