Барвіночка• 03 декабря 2022
Какая плойка лучше
Здравствуйте. Хочу приобрести какое-то из этих приспособлений. У кого есть опыт использования, какое будет лучше или хуже или в чем особенности. Всем спасибо большое за ответ ы.
Мамзелькин• 03 декабря 2022
Первая это старая модель там её еще специально держать нужно, то есть только одной стороной от лица. Плюс если не прижмёте всё уже не накручивает ( у меня такая) , думаю вторая лучше
Барвіночка
• 03 декабря 2022
Ответ дляМамзелькин
Спасибо большое
Барвіночка
• 03 декабря 2022
Ответ дляКарамбОлька
у меня 2-я. очень довольна.
Спасибо большое