Скользкая• 03 декабря 2022
Как долго вы планируете оставаться в Европейских странах?
Те, кто уехал в ЕС. Планируете оставаться до весны или до конца войны?
Жизнь налажена и куда-то двигается или просто пережидаете ?
Скользкая
• 03 декабря 2022
Ответ дляМадамОхмури
Гугл в помощь. Летом вышли новые законы.
Зачем вы заходите в тему, если отвечаете так дерзко ?
Поумничать ?
( вопрос риторический, ответа не требуется)
Поумничать ?
Аноним_Галя• 03 декабря 2022
Ответ дляГалябалована
Это ваше право. Я своего кота отправила к родственникам в село. Живёт счастливо, гуляет и ловит мышей
Є речі, яких треба соромитися, а не хвалитися…
А Я Самая Самая• 03 декабря 2022
Быт налажен, работаю по специальности, дети в школе адаптировались, но весной хочу домой. В январе-феврале подам заявление, два месяца и чух-чух
Аноним_Галя• 03 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Животных можно вывезти, уж поверье мне 😝🤗.
Не відмовляюся і від такого варіанту
Але зараз моя сім’я на 4 країни живе, то ж поки пауза з тваринами
olgabaluta• 03 декабря 2022
Ответ дляГалябалована
И Вы, судя по всему, живете счастливо, так поступив...
Галябалована• 03 декабря 2022
Ответ дляАноним_Галя
У меня есть некоторые приоритеты между котом и безопасностью ребенка.
Кот в нормальных условиях, цветет и пахнет. Мне регулярно приходит фотоотчет
Галябалована• 03 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Я просто понимаю, что поступила правильно.
Аноним_Галя• 03 декабря 2022
Ответ дляГалябалована
Дуже поважаю людей, які виїхали з тваринами і не покинули їх
Цікаво, як у них з пріоритетами?
Пушап Ми• 03 декабря 2022
Да кто сейчас сможет сказать что будет... Как такое можно спланировать? Я вот даже для себя не могу решить остаться в ЕС или вернуться в Киев после войны или уехать куда-то дальше. В ЕС работа хорошая, язык уже подучила, жизнь спокойная, в Киеве зато жилье, муж опять же не хочет уезжать, говорит лень опять все сначала начинать в 40+, и в принципе работа тоже не будет проблемой... Но такая усталость от нашей постоянной трешевой жизни. Мне 37, максимум спокойно жила без всяких переворотов, революций, кризисов, смен власти лет 5 подряд... так не хочется чтобы ребенок жил так... и веры в то, что жизнь после войны сильно изменится у нас у меня мало к сожалению.
olgabaluta• 03 декабря 2022
Ответ дляГалябалована
Я не стану Вас переубеждать, это не имеет смысла. Мать моего мужа когда-то бросила Собаку. А теперь мы их бросили (они в Херсоне).
Галябалована• 03 декабря 2022
Ответ дляАноним_Галя
Цікаво, як у них з пріоритетами?
Я ехала автобусом, куда устроимся не знала. С животными не особенно хотят брать.
Скользкая
• 03 декабря 2022
Ответ дляАноним_Галя
Кума за 8 міс здала В1, з нуля вчила
Жодної іншої мови не знає
46 років людині
Так що все можливо
Жодної іншої мови не знає
46 років людині
Так що все можливо
Ок, это похвально. А с профессией что?
Чтобы подтвердить тут свой диплом юриста , экономиста, инженера или другого специалиста интеллектуальной деятельности, надо фактически учиться заново.
Заниматься уборкой, озеленением, сортировкой или штамповкой на заводе?
В самом выгодном положении (на мой взгляд) мёд работники, т.к на них в Германии спрос и специальности , где работают руками : кондитер, парикмахер, швея…
Галябалована• 03 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Ну, если для вас мать и собака приблизительно на одном уровне приоритетности, то извините...
руки_Крюги• 03 декабря 2022
Ответ дляIcekream
Англия.
До августа у хостов.Документы на 3 года.
Работаю 2.5 часа,учу язык,с января иду в колледж.
В августе буду решать-останемся с детьми здесь или в Канаду.
В ближайшие 3-5 лет возвращаться не планирую.
А чого так довго у хостів? Моя старша донька там, то вона може тільки пів року у хостів. Вже шукає житло, а з цим не просто там.
olgabaluta• 03 декабря 2022
Ответ дляГалябалована
Нет, они для меня на разных уровнях. 😄
Фенте Фря• 03 декабря 2022
Ответ дляЗалатавая
Кем вы все онлайн работаете? Одни спецы айти на сайте?)
Ну я да, фронт енд дев
Забагаловка• 03 декабря 2022
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
Ну да...оно и видно наскольпо неинтересно..столько вопросов задали..))
Аноним_Галя• 03 декабря 2022
Ответ дляГалябалована
Початок березня, вокзал у Варшаві
Дуже багато тварин, таке враження, що більшість з ними
У Львові так само
Вчинки, які є нормою для людей
У Львові так само
Вчинки, які є нормою для людей
Марафетчица• 03 декабря 2022
я тільки збираюсь виїжджати. Звісно назавжди, хтось може по арестовичу себе заспокоювати, що це все тимчасово і можна буде повернутись. Але без світла в країні не буде ще багато років розвитку. Дивлюсь на лнр і днр як вони цвітуть з 2014 року і я так не хочу.
Аноним_Галя• 03 декабря 2022
Ответ дляСкользкая
Ок, это похвально. А с профессией что?
Ветеринар
Розраховує працювати за спеціальністю
Галябалована• 03 декабря 2022
Ответ дляАноним_Галя
Початок березня, вокзал у Варшаві
У Львові так само
Вчинки, які є нормою для людей
У Львові так само
Вчинки, які є нормою для людей
Отлично. Ничего не имею против. Я своего кота пристроила родственникам. Это мой выбор. Куда еду - не знала. В итоге, нас взял в дом немец. В отличные условия. С котом бы точно не взял
Аноним_Галя• 03 декабря 2022
Ответ дляГалябалована
Ну якщо вас взяв, то напевно й кота взяв би)
Галябалована• 03 декабря 2022
Ответ дляАноним_Галя
Не факт
Божий одуванчик• 03 декабря 2022
Не учу язык, работать продолжаю удаленно, один ребенок учится и интегрируется, второй (подросток) дурака валяет. Пока просто пересиживаю, хотя очень дорого, просто лень съезжать в другую страну (я в Германии)
Не знаю, что заставит меня тут остаться ну или сподвигнет. Разве что вселенская удачная любофф... Я в такое не верю
Галябалована• 03 декабря 2022
Ответ дляАноним_Галя
Я писала в объявлении сразу, что мы без животных
Скользкая
• 03 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Я не поняла. Это вы так свекровь любите или решили наказать ее за брошенную собачку? Так сказать : «Глаз за глаз и зуб за зуб».
Однозначная• 03 декабря 2022
Пашу в Польше
Не мой язык, не мой климат, болеем постоянно
Работа ад
Куда оставаться? Считаю недели и дни, чтобы вернуться
Нет выбора ( Весной домой
Работа ад
Нет выбора ( Весной домой
Клин_Кляйн• 03 декабря 2022
Скільки людей хочуть залишитися…. Невже так легко все можна покинути? Про тих, які втратили в Україні все-мовчу, це нормально. Але таких як раз не так багато. Більшість навіть з регіонів відносно спокійних, з того ж Києва.
В рот не ложи• 03 декабря 2022
До тех пор пока в Украине не станет все так же хорошо как и до войны. В общем после победы нашей и то не сразу.
Забагаловка• 03 декабря 2022
Ответ дляАноним_Галя
Цікаво, як у них з пріоритетами?
Може не було родичив в сели просто