Скользкая• 03 декабря 2022

Как долго вы планируете оставаться в Европейских странах?

Те, кто уехал в ЕС. Планируете оставаться до весны или до конца войны?
Жизнь налажена и куда-то двигается или просто пережидаете ?
Жабры жабы• 03 декабря 2022
Точно ещё год

автор Скользкая • 03 декабря 2022
Ответ дляЗалатавая
Кем вы все онлайн работаете? Одни спецы айти на сайте?)
Нет. Я тоже работаю удаленно. Бухгалтер в международной компании.
Потенциально могла бы переехать в одну из стран (снг) , с которыми работаю.
Файна цьоця• 03 декабря 2022
Ответ дляПушистая киска
Все те, що мала в Україні до війни
Ви все втратили в Україні? Нема житла, сім´ї?
руки_Крюги• 03 декабря 2022
Ответ дляФайна цьоця
И удивительно, что люди имея нормальніый доход не стыдятся ехать в страны на пособия.
Чому на пособія? Не всі країни їх дають.
Галябалована• 03 декабря 2022
Ответ дляФайна цьоця
У меня в Украине был нормальный доход. Но, экстрим-жизнь не по мне
МадамОхмури• 03 декабря 2022
Ответ дляФайна цьоця
Там где мы нет никаких пособий. Все за свой счет
Оле Лукойе• 03 декабря 2022
Ответ дляФайна цьоця
А почему им должно быть стыдно? Вам не хватило пособия?
Пушистая киска• 03 декабря 2022
Ответ дляФайна цьоця
Нічого не втратила, нерухомість продала, сім´я вся за кордоном
olgabaluta• 03 декабря 2022
Ответ дляЗалатавая
Кем не проблема работать онлайн, если навыков айти нет?
А какие навыки айти нужны для дизайнера, монтирующего 30-секундные ролики в приложениях? Я сама умею это делать (на дизайнера никогда не училась).

автор Скользкая • 03 декабря 2022
Ответ дляНеправдиша
Ой, блин. Все на курсах и работают онлайн))) Цирк))
Нет. Я на курсы не хочу. Только работай онлайн.
Файна цьоця• 03 декабря 2022
Ответ дляОле Лукойе
Мне не надо. Звикла на свої. Побиратися не мій путь.
Оле Лукойе• 03 декабря 2022
Ответ дляФайна цьоця
Тогда в чем проблема?
Забагаловка• 03 декабря 2022
Ответ дляНеправдиша
10ый месяц?))
О, да вы не в теме.
Запись на курсы может быть через полгода или больше от вашего приезда.
Те, которые интеграционные.
В марте кто приехал, в сентябре пошли только на курсы.
Великий сатирик• 03 декабря 2022
чтоб тут не писали, но все кто там до сих пор навряд вернутся вообще.
Галябалована• 03 декабря 2022
Ответ дляФайна цьоця
А я решила немного отдохнуть от работы на пособиях. Хоть выспалась
Помилуйте мадам• 03 декабря 2022
Не собираюсь возвращаться.
Галябалована• 03 декабря 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Чтобы тут остаться, нужно очень постараться. Язык выучить, найти работу. Или замуж выйти накрайняк
Файна цьоця• 03 декабря 2022
Ответ дляОле Лукойе
Тогда в чем проблема?
Ваша? Я не знаю, видимо вам все-таки не по себе от того, что сидите на шее у страны?
Я высказала свое мнение и имею на него право. Ваше- меня вообще не интересует.
ДлинноНожка• 03 декабря 2022
Ответ дляЗабагаловка
О, да вы не в теме.
Те, которые интеграционные.
От земли зависит. Кума пошла летом, после 3 мес, ее дочь с сентября, ТК до мая училась в школе.

руки_Крюги• 03 декабря 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Мені теж іноді так здається. Вирішили про всяк випадок робити все щоб легалізуватись і залишитись. Але поки що в думках тільки додому.
Оле Лукойе• 03 декабря 2022
Ответ дляФайна цьоця
Я в Украине. Меня не волнует, тему о пособии затронули вы, а не я. Вы странная, если мягко сказать
Неправдиша• 03 декабря 2022
Ответ дляЗабагаловка
О, да вы не в теме.
Те, которые интеграционные.
Удалено администрацией...
Файна цьоця• 03 декабря 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Поживем-увидим. Закончится война, пройдет эйфория, начнутся трудовые будни и многие иначе посмотрят на многие обстоятельства. Нет смысла сейчас это обсуждать. Я выезжала и возвращалась. Знаю что такое эмиграция. И не было войны.
МадамОхмури• 03 декабря 2022
Ответ дляГалябалована
Сейчас в Германии новая миграционная политика
Великий сатирик• 03 декабря 2022
Ответ дляГалябалована
вы думаете там одни поломойки остались? есть много умных выехавших женщин с профессией, выучат язык и мужей тоже туда перетянут своих(если еще не перетянули). всех, кого держало хоть что-то в Украине уже приехали
Файна цьоця• 03 декабря 2022
Ответ дляОле Лукойе
Так идите мимо. Вы мне написали, не я вам.
автор Скользкая • 03 декабря 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Лично я хотела осенью возвращаться. Но ждала, что будет с отоплением. События показали, что лучше ещё побыть до весны.
Галябалована• 03 декабря 2022
Ответ дляМадамОхмури
Мигрантов - тьма.
olgabaluta• 03 декабря 2022
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
А где прекрасная жизнь? В Украине - без света, воды, интернета и вообще возможности зарабатывать?
Оле Лукойе• 03 декабря 2022
Ответ дляФайна цьоця
Смешно, просто смешно