Парасюха• 04 декабря 2022

Не верьте, девки, в сказки про принцев. Или чужие дети и мужчина

Познакомилась с мужчиной. Отношения развивались стремительно. С его стороны максимально серьёзные намерения. Он мой первый мужчина после развода с мужем. Изначально ничего не скрывала, опасалась как раз того, что есть ребёнок и боялась, что ребёнок его не примет (10 лет). По факту вышло ещё хуже. Ребёнок после небольшого количества ревности принял факт наличия бойфренда у мамы. Стал относиться довольно ровно и даже более-менее пытаться контактировать. Но вот со стороны мужчины резкие изменения. Его ребёнок раздражает. Вот все, чтоб не делала дочь, он видит только плохое. Я максимально старалась не сводить их вместе. С ребёнком провожу время отдельно, для него нахожу, когда ребёнок в школе или занимается своими делами у себя в комнате. Вот сегодня выходной. Если в прошлый выходной он нашёл, к чему доколупаться и спровоцировать конфликт между нами, то в эту субботу не нашёл зацепку и просто ушёл в себя. Ходил ни с того ни с сего с недовольным фейсом. На вопрос, что случилось, опять начал шарманку о ребенке. Вот я не понимаю. Что он от меня хочет? Не хочет быть со мной из-за того, что у меня ребёнок, в чем проблема? Не готов... Переоценил свои силы... Или что там ещё... Сделай решительный шаг и уходи. Я не понимаю, что он от меня хочет и зачем ищматывать себя и меня подобными разговорами и ссорами.
автор Парасюха • 04 декабря 2022
Если в двух словах. То мы заграницей. Снимаем жилье. Я участвую в оплате, но он больше. Изначально, когда решали жить вместе, он вообще брать деньги не хотел. Я захотела. Живём совсем недавно вместе.

Прилипало• 04 декабря 2022
А я знаю, что есть мужчины, которые нормально относятся к детям своей женщины
Почемучка• 04 декабря 2022
А вы зачем за него держитесь ? Видете же ,что цепляет беспочвенно ребенка и вам норм и дочка видит ,что мама никак от мудилы не защищает,а в дом его тащит
Слухи-руки не распускаю• 04 декабря 2022
Ответ дляПарасюха
Он европеец?
Платье Длинное бальное• 04 декабря 2022
Был тоже такой ухажер у сестры. Раздражение читалось, потом чуть ли не до агрессии не дошло. Сразу поняла что с таким мне не по пути! И вы тоже не разбирайтесь в его мотивах и не старайтесь к нему в башку залезть. Это путь в никуда.
Сегодня на диете• 04 декабря 2022
Ответ дляПарасюха
Ойой... По сути, надо вам делать решительный шаг, раз он не может....
Ёшки_Матрёшки• 04 декабря 2022
И чего вы ждете,автор?

автор Парасюха • 04 декабря 2022
Ответ дляПочемучка
Он ребёнка не трогает. Это разговоры мои и его. Мама не цепляется, а пыталась построить свои личную жизнь с мужчиной, который выглядел хорошим для жизни и к которому появились чувства. Советы по делу есть? Или лишь бы обосрать, не зная всю поднаготную?
автор Парасюха • 04 декабря 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Он европеец?
Славянские корни, сам гражданин Англии. Больше тему эту не хочу развивать.к делу не имеет отношения
Праздничный сервиз• 04 декабря 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
И чего вы ждете,автор?
Чтоб какая-то ж… случилась. А то как же она без него, лучше с ж…, но с ним.
Праздничный сервиз• 04 декабря 2022
Ответ дляПарасюха
Монатки собирайте и переезжайте. Ну или сдайте ребёнка в интернат, так хоть для неё безопаснее.
Кнопус• 04 декабря 2022
А в нього є діти від попередніх стосунків? Якщо немає, він можливо морально не був готовий. Те що провокує сварки то погано. Я би в цій ситуації була на стороні своєї дитини, її психічного комфорту.
Та легко!• 04 декабря 2022
Ответ дляПарасюха
Очень даже имеет. У европейцев совсем другие границы и терпеть то, что терпят украинские мужчины они не станут. А что конкретно он говорит о вашей дочери, какие ситуации возникают?
Pelmeshek• 04 декабря 2022
А ему открыто эти вопросы не задавали?
Что хочет? В чем проблема? Вот все те вопросы с вашего старт поста.
Эдакий разговор по душам. Вам было бы понятнее и пришли бы вы лично в вашей голове к чему-то, и, возможно, с совсем другой стороны взглянули на него
Платье Длинное бальное• 04 декабря 2022
Автор, вы сама со стороны посмотрите. Вам приятно наблюдать за здоровым мужиком которого раздражает ваш ребенок? Вы не чувствуете что ребенок ваш не заслуживает такого отношения, только потому что ребенок? Вы не сможете наладить между ними контакт, если уже все так. Мужчина будет постоянно сдерживаться и терпеть... а это только начало и ситуаций в которых так скажем ребенок по его мнению лишиний - будет много.
В конце концов постепенно вы перестанете видеть в нём мужчину, из-за его раздражения и неприязни к маленькому ребенку.
Ёшки_Матрёшки• 04 декабря 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Согласна (
автор Парасюха • 04 декабря 2022
Ответ дляКнопус
Есть. Дочке 17
Прилипало• 04 декабря 2022
Ответ дляКнопус
Мужчина может быть морально не готов даже в том случае, когда у него есть свои дети
Кнопус• 04 декабря 2022
Ответ дляПарасюха
Есть. Дочке 17
Тоді трохи дивно. Або ви не все знаєте про нього і його тарганів. Як мама дівчинки я була б дуже уважною і обережною. Фігова ситуація, якщо чесно.

автор Парасюха • 04 декабря 2022
Ответ дляТа легко!
Она действительно не очень спокойный и лёгкий ребёнок. Она требует много внимания. Хочет быть в центре всего, много болтает. Проблемы действительно есть. Даже, когда с судем жили, то она могла нас доводить двоих. При нем тоже пару раз показала свое такое поведение. Но это было уже до нашего решения жить вместе. То есть он видел все и я ничего не скрывала. При этом она вполне развитая девочка, любит порядок в доме, относительно самостоятельная. Дело 100% не в ребенке, я считаю.
Платье Длинное бальное• 04 декабря 2022
Ответ дляПрилипало
ой, прям страдалец. морально он не готов.. ребенок всегда с мамой... к этому уже надо морально подготовиться, раз начинаешь встречаться с детной женщиной, а уж тем более жить вместе
Почемучка• 04 декабря 2022
Ответ дляПарасюха
Вы всю поднаготную не описываете . Из того ,что написали,то сами явно видете ,что ребенок разлражает без причины и ищет повод докопаться и дочка это явно видет. Но при этом ждете шаг от него ,а не сама расставляете точки над і. Ну у всех свои приоритеты
Прилипало• 04 декабря 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Это да
Lydmila408• 04 декабря 2022
Он Вас не любит тчк
автор Парасюха • 04 декабря 2022
Ответ дляPelmeshek
А ему открыто эти вопросы не задавали?
Он не признается, что её не переносит. Начинает мне лекции читать, что она не так делает и как себя ведёт. На мои недовольства, слезы или возражения отвечает, что так и знал, чем закончится разговор и потому не хотел говорить. При этом сам полдня ходит отрешенный. Все вроде нормально и спокойная атмосфера в доме, а у него видите ли мысли накрывают. Вот спросила, что такое. Он отнекиваося, а потом сказал, что причина в ребенке.
66сезон666серия• 04 декабря 2022
Ответ дляТа легко!
Да что вы?) не терпеть чужих детей будут любые мужчин вне национальности) или вы хотите украинских в лучшем свете выставить в этой проблеме? Ага, конечно)
МадамОхмури• 04 декабря 2022
Автор, у меня была аналогичная ситуация с мужчиной поляком. Вот реально, очень похоже. Откровенные прямые разговоры не помогли. Его хватало на немного, а потом опять по новой. Мне самой надоели его какая-то раздражительность, граничащая с агрессией, и неадекватная жадность. И это при том, что он не тратил на нее ни копейки, то есть, считал мои деньги, которые я тратила на нее. Параллельно жутко избаловывая своего сына. В общем, после расставания с ним я встретила другого мужчину. Он отлично нашел общий язык с моим ребенком и стал ей лучшим другом. Ничего для нее не жалеет. И если есть какие-то проблемы с воспитанием, всегда очень тактично разруливает. При том, что своей дочери он тоже уделяет много внимания и делает для нее все, что она только захочет. За это я ему очень благодарна
66сезон666серия• 04 декабря 2022
Автор, только не надо сейчас пищать, а вы уверены, что у него с головой все ок и его не бесит то, что, возможно, он хотел бы что-то поиметь от 17-летней девушки? Она явно интереснее мамы лет 40.. а опасения или отпор бесит его
Pelmeshek• 04 декабря 2022
Ответ дляПарасюха
Жесть яке воно сложне, чуток живёте, а уже отрешенный ходит.

Желаю вам чтоб поскорее ситуация разрешилась наилучшим образом для вас с дочкой 🤞
Та легко!• 04 декабря 2022
Ответ дляПарасюха
Вы считаете как большинство матерей и Вы не правы. Перечитайте то, что Вы сначала написали - мол, непростая девочка и вас с мужем доводила. А тут чужой мужчина плюс уверена, Вы к нему предвзяты и то, что считали нормой поведения для своего мужа по отношению к дочери, этому мужчине не позволите. Прогноз плохой для продолжения отношений. С одной стороны он не в восторге от поведения вашего и вашей дочери, с другой - ни Вы, ни она меняться не собираетесь и считаете, что меняться должен он. Он при этом платит больше и является гражданином страны, где в Вас прав нет