Майор Медуза• 04 декабря 2022
Парапроктит, срочно нужен врач
Девочки посоветуйте пожалуйста врача, клинику
Кто сталкивался с этой "бедой" что меня ждёт и в фин.плане тоже
На работу не смогу ходить если будут резать, а резать будут 😭
Дарья -1840• 04 декабря 2022
Идите быстро в больницу , чем дольше тянете ,тем больше порежут и отрежут
Ресничный червь• 04 декабря 2022
Идите в больницу к хирургу, ничего страшного, у знакомого был, он дальнобойщик.После операции через пару недель норм восстановился.И вернулся к работе.Но сидеть долго нельзя, но он пренебрег этим
Миссис Буркул• 04 декабря 2022
Сину визначили діагноз і через пару годин прооперували.Терміново до хірурга в невідкладну допомогу!!!
Рогнеда Карповна• 04 декабря 2022
Доброго дня, у чоловіка був, прооперували,на другий день виписали, потім декілька тижнів робили сольові ванночки, раджу Вам насамперед найти, гарного лікаря!!!
Чоловіку оперували в Харкові- міський колопроктологичний центр на базі 2 лікарні. Рекомендую лікаря Муххамеда- висококласний спеціаліст).