ШобВам_КакНам• 04 декабря 2022
Львів vfs global
Доброго дня. Дівчата зі Львова, підкажіть. Чи реально з залізничного вокзалу за 30 хв. добратися до vfs global, на Джерельній 18?
Пуки-куки• 04 декабря 2022
Реально. На Джерельной вас примут, даже если вы припоздаете. я вообще прошла раньше на 4 часа, чем была записана.
ШобВам_КакНам
• 04 декабря 2022
Ответ дляПуки-куки
У меня запись на 9. А поезд приходит в 8.30. Переживаю. Надо такси брать?
Робот Вертер• 04 декабря 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Так
30хв якраз досить доїхати буде
Звісно таксі
30хв якраз досить доїхати буде
Звісно таксі
ШобВам_КакНам
• 04 декабря 2022
Ответ дляРобот Вертер
Так
30хв якраз досить доїхати буде
Звісно таксі
30хв якраз досить доїхати буде
Звісно таксі
Спасибо