Задолбулька• 04 декабря 2022
Леруа марлен где открылись? подскажите за обоями, кроме
Задолбулька
• 04 декабря 2022
Леруа марлен где в Киеве работает?
Не все открылись.подскажите за обоями, кроме епицентра куда пойти. Спасибо
Наверняка• 04 декабря 2022
Зайти на сайт Леруа сложнее, чем создавать вторую тему? На Полярной только работают
Задолбулька
• 04 декабря 2022
Поехала в Новую линию,ничегошегьки, один ряд блёсток и вензелей. Врем´я впустую доехать уехать, Леруа на Броварском закрыт, придется на правый берег ехать
Задолбулька
• 04 декабря 2022
В общем, была в новой линии, в Леруа Марлен на Полярной, в Эпицентре . Ничего не купила. Жду советов куда поехать за обоями. Подсказывайте, пожалуйста.
Задолбулька
• 26 декабря 2022
Ответ дляLora_З
какие обои Вас интересуют?
Уже купила, получилось что вся квартира в sintra ,и только одна комната megagres. Хотя нравились, конечно, импортные, но бюджет не разгонится. В итоге довольна, кроме спальни, вышла темновата.