Брюлик в стразах• 04 декабря 2022
У вас тоже почти не топят? 13 градусов в квартире, Харьков.
Я понимаю, экономия в такое тяжёлое время . Но даже нос дома подмерзает ) стараюсь не включать обогреватель . Экомлю электрику , плюс водонагреватель тоже жрёт прилично . Из крана централизованной горячей, льёт холодная . Звонили в хтс , говорят в военное время комиссии не ходят на замер темп . Квартира в кирпичном доме, окна металлопластиковые , почти не открываем . Центральный район Харькова .
Это ещё не сильные морозы ....
Какая у вас обстановка с теплом, может придётся делать ноги из Харькова ....
Это ещё не сильные морозы ....
люблю_тортики• 04 декабря 2022
У нас поки в місті валять, що дурні
але будинок досить теплий самий по собі ще
Русалка на ветвях• 04 декабря 2022
зверніться до путліра і попросить припинити обстріли енергенетичних об´єктів в України, або, ще краще, взагалі забратись з нашої країни
Уходя дверю не хлопать• 04 декабря 2022
Співчуваю
Не знаю скільки у нас, але вдень нормально. Вночі підмерзаю.
ФФФФристайла• 04 декабря 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Навіщо ви так?
Даха-сваха• 04 декабря 2022
Не может такого быть.
Вон в другой теме пишут, что в Харькове квартиры разлетаются по 100-140 тысяч долларов. Покупают, значит все у вас отлично (сарказм)
Русалка на ветвях• 04 декабря 2022
Ответ дляФФФФристайла
Навіщо ви так?
а як треба реагувати на черговий вкид ’ой, людоньки, холодно\темно\страшно, доведеться виїзжати’?
Распутница• 04 декабря 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Ви думаєте, що у вас все добре і можна насміхатися з інших?
Не зарікайтесь
Кастрюлька• 04 декабря 2022
Сегодня так. Тоже дом кирпичный. Тоже в центре. Сейчас солнце в Харькове, в квартире жарко. Юго- запад. Топят несильно, но тепло.
Даха-сваха• 04 декабря 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
А с каких пор правду называют вбросом?
МЧСница• 04 декабря 2022
Днепр, почти не топят. Батареи то еле теплые, то вообще ледяные. Странные коммунальщики, включили бы нормально отопление, люди бы не включали электрообогреватели!
Русалка на ветвях• 04 декабря 2022
Ответ дляРаспутница
Не зарікайтесь
чому насміхатись? В Україні у всіх приблизно однаково.
Ви не бачите, що тут останній тиждень через тему працівники Ольгіно відпрацьовують свої завдання ’все плохо-плохо, Украина замерзазает\вымирает, срочно уезжаем!’
ША все! я пришла• 04 декабря 2022
Ответ дляПодметайло
Вообще-то у вас 17, а не 13
Так и я, пересматривала раз 5, под 18 градусов там
Брюлик в стразах
• 04 декабря 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...
Ух ты какая Я• 04 декабря 2022
Ответ дляДаха-сваха
А с каких пор правду называют вбросом?
Так тут часто так - все, что не нравится - вброс. А правда или нет - какая разница)))
НетЕщеНаверное• 04 декабря 2022
Ответ дляДаха-сваха
А с каких пор правду называют вбросом?
А с каких пор, когда холодно, не включают обогреватель, а строчат темы? От этого что, придет толпа и надышит, как в метро обогрев?
У меня стоит обогреватель, я тепло одета и все нормально. Когда выключали свет, я по одеялом или где то в маркете, и тоже все в порядке
ША все! я пришла• 04 декабря 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Удалено администрацией...
Что вы несете, у вас на градуснике почти 18 градусов
Русалка на ветвях• 04 декабря 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Удалено администрацией...
о, починається погана влада, Шмигаль говорив, ’я все пАнимаю, но зачем они так с людьми’...
це Україна винна, що у вас зараз холодно в квартирі?
Даха-сваха• 04 декабря 2022
Ответ дляША все! я пришла
Где пересматривали? В квартире автора?
ША все! я пришла• 04 декабря 2022
Ответ дляДаха-сваха
Где пересматривали? В квартире автора?
Да, на фото
Подметайло• 04 декабря 2022
Ответ дляДаха-сваха
Где пересматривали? В квартире автора?
Фото откройте
Брюлик в стразах
• 04 декабря 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Тогда и Кличка выгоняйте из Украины и других политиков, которые говорили, что лучше на зиму выехать в Европу .
Вам везде зрада !
НетЕщеНаверное• 04 декабря 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Так все живут в этом и видят, где правда, не? У автора даже градусник подгулял
Даха-сваха• 04 декабря 2022
Ответ дляПодметайло
Фото откройте
Не видела)))
Тогда да, все справедливо.