Агент Пинкертона• 04 декабря 2022
Я дура в этих отношениях?
В отношениях больше года, вместе живем больше чем полгода. Я говорила, что мне мало его внимания. Не раз по этому поводу были разговоры. В последний раз я уже была готова к расставанию, за два дня со слезами выплакала многое. В итоге, решила дать еще шанс нашим отношениям. Я с ребенком (ребенок не его), неделю болеем. Я уже замученная и своим состоянием и тем, что у ребенка неделю не падает температура. Пришел он вчера вечером с работы, поел, смотрит фильм в наушниках. Мне захотелось немного разговоров и внимания. Подошла, обняла, погладила. Спросила, почему без настроения. ответил, нервничал на работе, спросила почему. Ответ - ну потому что это работа. Что за тупые вопросы? Дальше говорит - пусти меня покурить. Я в шутку и потому что соскучилась не хотела его сразу отпускать. В итоге выругался матом. А потом - не обижайся, но пока матом не скажешь, ты не поймешь. Да, были раньше случаи, когда мне хотелось нежности, а он не давал и был без настроения. При этом он работает почти без выходных, мы практически не видимся - утром и вечером/ночью и никуда не ходим. И вот меня после вчерашних слов как окатило холодной водой. Зачем я навязываюсь, ищу заботы и внимания.Говорит, что любит. Но как вижу, странною любовью. Я дура в этих отношениях?
Борщичок• 04 декабря 2022
ну хз
может и правда не было настроения
у нас такая же ситуация была с мужем, я попросила не трогать, он начал лезть, пришлось гаркнуть. Ну реально нет настроения, хотела полежать тихо и спокойно.
может и правда не было настроения
Шмоточницаца• 04 декабря 2022
Вы не дура, просто он не ваш мужчина, а вы не его женщина. Он не покрывает вашу эмоциональную потребность и не будет, решайте, жить так или менять
Дайте подуться• 04 декабря 2022
Не навязывайтесь и не липните к мужикам никогда!!!! Их это раздражает! Это он должен вам в глаза заглядывать и спрашивать о настроении а не вы
Агент Пинкертона
• 04 декабря 2022
Ответ дляВся в кредитах
Нормальный парень. Вы его достаёте желанием внимания
т.е. нормально ему жить вдвоем со мной, так же как и самому - при этом я готовлю, стираю, убираю. А мне ноль внимания даже при этом?
Бронетапок• 04 декабря 2022
Ответ дляВся в кредитах
Вся в кредитах• 04 декабря 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Он ради вас вкалывает без выходных
Бронетапок• 04 декабря 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Автор, вы же сами все понимаете, дальше будет еще хуже. Пошлете, может одумается, будет извиняться, а потом по накатанной..
Тут как тут• 04 декабря 2022
Вам скучно целыми днями дома и от нечего делать вы липните к нему. Бывают периоды на работе сложные, поймите своего мужчину. Но чтобы вам понять выходите тоже на работу. На одной волне будете лежать вместе перед фильмом в обнимку
Агент Пинкертона
• 04 декабря 2022
Ответ дляДайте подуться
знаю, моя ошибка. Но с одной стороны, если мне будет пофиг на его настроение, то нафиг он мне вообще тогда нужен. Но и подходить первой он во мне желание постепенно убил, потому что идешь и хз на какое настроение попадешь. Уже и сама понимаю, что это ненормально
сЛАдКОежКА• 04 декабря 2022
Как с финансами? Обеспечивает вас полностью или пашет ради себя и собирает в кубышку?
НичеНипанимаю• 04 декабря 2022
Ответ дляВся в кредитах
Вы свекровь?
Бронетапок• 04 декабря 2022
Ответ дляВся в кредитах
Он ради вас вкалывает без выходных
Ради себя. И только. Сказки венского леса. И не факт, что вкалывает.
Вся в кредитах• 04 декабря 2022
Я сейчас вижу, что парень упахивается на работе.
Содержит вашего, не своего, ребёнка.
Вы выносит ему мозг и нормально не понимаете.
Содержит вашего, не своего, ребёнка.
Агент Пинкертона
• 04 декабря 2022
Ответ дляВся в кредитах
Он ради вас вкалывает без выходных
с чего вы решили, что именно ради меня? я тоже работаю
Ответ дляАгент Пинкертона
Это не бартер. И даже если у Вас есть звезда мишлен, это не означает, что Вы готовите, а взамен с Вами идут в кино.
Такой взгляд на отношения это путь к бесконечным претензиям.
Агент Пинкертона
• 04 декабря 2022
Ответ дляБронетапок
понимаю, к сожалению... уже давно понимаю, наверное, что наш с ним разрыв это всего лишь вопрос времени
Вся в кредитах• 04 декабря 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Давайте тогда, кто сколько на что даёт.
Агент Пинкертона
• 04 декабря 2022
Ответ дляТут как тут
я тоже работаю.Дома только эту неделю, потому что болеем. За полгода совместной жизни вместе фильм смотрели только один раз. Но каждый вечер он в своем телефоне и что то смотрит
Ангелочек с рожками• 04 декабря 2022
Скажу честно, если б мужчина ругался за то , что я его обнимаю, я б не хотела продолжать с ним отношений
Солнечный день• 04 декабря 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Взагалі не розумію що у вас спільного? Як ви зійшлися?
Агент Пинкертона
• 04 декабря 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
оплачивает наше совместное жилье, я покупаю продукты. Если мне на что то надо, могу попросить, не отказывал. Куда собирает - не знаю.
сЛАдКОежКА• 04 декабря 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Ничего не выйдет у вас. Он рак-отшельник, он Вам не подходит, не тратьте время. Ищите готового и устраивающего Вас.
Тут как тут• 04 декабря 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Окей. Может быть всё так, как вы говорите. Он таким был всегда. Где были ваши глаза до? Съехаться вместе с ребенком с мужчиной, точно зная, как будут проходить ваши вечера, а потом обижаться - глупо
сЛАдКОежКА• 04 декабря 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну примерно такое я и ожидала. Плавали - знаем. Оно вам не надо.
Гороховая• 04 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, ищите другого. Не понимаю зачем рядом этот пластиковый манекен.
Я, наверное, из пластиковых манекенов, когда у меня на работе проблемы, я не представляю что бы мне дома еще мозг выносили, а я должна была играть роль кота, захотелось потискать терпи, хУзяке хочется прямо сейчас и немедленно мимишек.
Колупалочка• 04 декабря 2022
лошадь сдохла-слезь. я всегда смотрю в своих отношениях не сдохла ли эта лошадь, бывает затягиваю тоже и так стыдно, что могла выглядит идиоткой. а по факту-если вы не можете содержать себя и ребенка то какой у вас выход? никакой, терпите