Атаманша• 04 декабря 2022

Педиатр и выходной день.

Болеем все ОРВИ, у ребенка вчера добавился сухой кашель. Сегодня он значительно ухудшился. Прямо почти безпрерывный, приступообразный. Больше кашляет, чем отходит мокроты. Писала врачу в четверг, консультировалась. Нормально будет, если я сегодня ей напишу, в выходной? Вы пишите своим врачам в таких обстоятельствах?
Анонимарик• 04 декабря 2022
Я пишу врачу в любой день и время, но у нее консультации платные

СМСница• 04 декабря 2022
Написать можно, не факт, что ответит. Многие врачи не читают сообщения в выходной день, а некоторые и вне часов приема.
руки_Крюги• 04 декабря 2022
Я по выходным педиатра не беспокою. Если что, то еду в дежурную больницу. Обращалась несколько раз и всегда принимали без проблем. Даже делали сразу некоторые анализы.
Петриківна• 04 декабря 2022
Завтра зранку йдіть до лікаря. Смисл зараз писати, що вона вам порадить не бачивши і не слухавши дитину.
Мая твая не панимать• 04 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
А если нет дежурной больницы?
Петриківна• 04 декабря 2022
Ответ дляМая твая не панимать
А если нет дежурной больницы?
Як це нема? У вас в місті немає дитячої лікарні?
Мая твая не панимать• 04 декабря 2022
Ответ дляПетриківна
А вы не знали, что больницы после реформы не везде остались? Я про дежурные больницы вообще впервые слышу
Элька-Карамелька• 04 декабря 2022
Я своей в Харьков в 9 утра написала в Вайбере можно вас набрать? Она в 12.30 ответила набирайте
Обращеница• 04 декабря 2022
Якщо край.то треба іхати в лікарню де б вона не була.А писати-марна трата часу,на відстані нічого не порадять.Хіба згодиться за платно приіхати,то інша справа.

Любавишна• 04 декабря 2022
Я бы не писала сегодня, а завтра на прием. Давайте побольше теплого питья, при сухом кашле хорошо теплое молоко с медом, если нет аллергии на мед. Или в аптеке какао масло, тоже очень хорошо при сухом кашле.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 декабря 2022
У нас платная педиатр отвечает в любое время дня и ночи, бесплатная в выходной лаже не читает. Так что без разницы, напишите вы ей или нет, скорее всего ответит завтра уже вам.
Вечный двигатель• 04 декабря 2022
Написать то можно пс но что может посоветовать врач не видя ребенка и у него выходной пс завтра на приём обязательно пс
руки_Крюги• 04 декабря 2022
Ответ дляМая твая не панимать
А если нет дежурной больницы?
Если вы спрашивали у вашего педиатра разрешение на звонки по выходным и вам дали добро, то конечно звоните. У меня даже нет личного номера нашего педиатра, а больница недалеко. Скажу более важное, что такие симптомы могут быть началом обструкции или ларингоспазма, а впереди ночь. Эти состояния могут быть опасны, так что ищите выход в зависимости от ваших возможностей.