Вишнёвая Леди• 04 декабря 2022
Меня сегодня выгнали с фудкорта в ТЦ из-за собачки
Типа нельзя с собаками. Подошел охранник, нигде об этом не написано. Я заказала еду и неусиела ее доесть. Куда жаловаться? Мопсик у меня
Гореотума• 04 декабря 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
С людей, стоящих над твоей тарелкой пыль летит больше, чем с собаки на полу
Зачем люди стоят над вашей тарелкой?
Вишнёвая Леди
• 04 декабря 2022
Ответ дляГореотума
Пугает. Готовлю и ем дома
Это мало, чтоб не заразиться тубиком
Гореотума• 04 декабря 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Это мало, чтоб не заразиться тубиком
Успокойтесь. У всех есть бцж.
boringmovie• 04 декабря 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это уже к психиатру, а не к нам
чого? я все правильно роблю. не люблю знач не рожаю, шоб не приводити у суспільство чергову моральну каліку.
Вишнёвая Леди
• 04 декабря 2022
Ответ дляСоображалочка
и где же информация про отмену закона? с чего он утратил действие?
Поищите. В начале этого года где-то.
Мой завтрак• 04 декабря 2022
Ответ дляПасти Ла
Почему не взять с собой на работу? Коллеги оценят))
Ну наверное потому что коллеги такие как здешние советчицы против собак. В США, например, в некоторых компаниях можно приводить своих животных на работу.
Благоуханочка• 04 декабря 2022
Ответ дляСовбез
В Польше собаки в кафе на стульях сидят
Мы не в Польше. И с чего вы взяли что это нормально?
Четырёхсторонний скотч• 04 декабря 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией...
boringmovie• 04 декабря 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ребенок- рождён матерью. Он человек! Он продолжение рода! Его по закону нельзя дома оставлять одного!
Скажите такое про собачку)
Вы реально не видите разницы?
Скажите такое про собачку)
Вы реально не видите разницы?
не всі ’люди’ є ’людьми’. он подивіться, какіх в рашке нарожалі. собаки реально краще таких!
Соображалочка• 04 декабря 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Поищите. В начале этого года где-то.
не нахожу ничего подобного, и не верю, это не логично
Мой завтрак• 04 декабря 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Вы своим советом тоже воспользуйтесь, потому что ваш переход на личности тянет на жалобу!
Четырёхсторонний скотч• 04 декабря 2022
Ответ дляboringmovie
Удалено администрацией...
Миледи• 04 декабря 2022
Я за пет френдли!
Не против чтоб в кафе и на фуд кортах были собачки, котики, енотики или любая живность. Если они никому не мешают и на поводке, то почему нет. Наоборот это мило.
Меня дети, верещащие, бегающие, привселюдно сиськососущие больше напрягают чем животные.
Четырёхсторонний скотч• 04 декабря 2022
Ответ дляboringmovie
Удалено администрацией...
из_под_тишка• 04 декабря 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Не думать как большинство-это патология? Нда
Пффф 100%• 04 декабря 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Я не вожу в тележках и меня саму это возмущает, но почему-то охрана никогда таким даже заме ание не делает и за порог магазина не выставляет. А у меня собака лежала под стулом.
Автор, я бы на Вашем месте не вышла. Таблички нет, что запрещено, значит все, до свидания, тем более он под стулом лежал и никому не мешал.
Пасти Ла• 04 декабря 2022
Ответ дляМой завтрак
Та давайте все зверей водить за собой. Я завтра наловлю голубей на работу, а чё, им же на улице холодно и скучно. А в офисе им понравится
ЛедиДи• 04 декабря 2022
Ответ дляСовбез
В Польше собаки в кафе на стульях сидят
А при чем здесь вы с Польшей?
Мой завтрак• 04 декабря 2022
Ответ дляПасти Ла
Наловите, если ваши коллеги вас поддержут. то почему нет?
Пасти Ла• 04 декабря 2022
Ответ дляГореотума
Успокойтесь. У всех есть бцж.
Странно… а кто ж тогда болеет?
Ааа, беспрививочники, их же много было в 80-х и позже, да?
ЛедиДи• 04 декабря 2022
Ответ дляboringmovie
у мене буде зустрічне питання. а дітей нашо тягають із собою? вони ж і вонюче серуть у памперс, плачуть і кричать, під ногами у людей бігають!
Детей нельзя дома оставлять)
Умею мерить лучше всех• 04 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Почему вы уверены, что собачка поела гамно? Думаете, все люди руки после туалета моют?
Люди тоже попы себе языком вытирают?
из_под_тишка• 04 декабря 2022
Ответ дляПасти Ла
Чтобы гадили коллегам на голову😂
Четырёхсторонний скотч• 04 декабря 2022
Ответ дляМой завтрак
Удалено администрацией...
из_под_тишка• 04 декабря 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Люди тоже попы себе языком вытирают?
О, извращенцев полно. Думаю, есть и такие
Четырёхсторонний скотч• 04 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Нет. Агрессивность доказывания своей позиции. Есть мнение, а есть агрессия. У вас агрессия.
boringmovie• 04 декабря 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
повірте нас більше, ніж ваших міфічних 99.9% інших.
Пишущаяся• 04 декабря 2022
живу в Туреччині, у продуктові магазини із собаками не можна, а у великі торгові центри завжди будь ласка
Мой завтрак• 04 декабря 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а у вас божья роса?
из_под_тишка• 04 декабря 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У меня нет агрессии. Вы не внимательны и не следите за тем, кто что пишет.