Вишнёвая Леди• 04 декабря 2022
Меня сегодня выгнали с фудкорта в ТЦ из-за собачки
Типа нельзя с собаками. Подошел охранник, нигде об этом не написано. Я заказала еду и неусиела ее доесть. Куда жаловаться? Мопсик у меня
Бяки-козяки• 04 декабря 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Маленькой собачке многое простительно в отличии от людей
Собачке может и простительно, а вот хозяину, который не в состоянии ее воспитанием заняться, нет
Коробка с карандашандрами• 04 декабря 2022
У меня нет собаки, но я тоже не понимаю, чем собака мешала? Она же в тарелки не лезла, по столам не бегала.
Запыхалась• 05 декабря 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Наприклад в мого чоловіка алергія на собачу шерсть.
Запыхалась• 05 декабря 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
І інше питання. Можна ми прийдемо з пітончиком і він буде лазити біля вашого столику? Ми його дуже любимо і він любить людей?
Коробка с карандашандрами• 05 декабря 2022
Ответ дляЗапыхалась
Можно, а почему нельзя? что плохого в домашнем питончике?
Ответ дляЗапыхалась
Так автор же собачку под нос посетителям не думаю что совала.
А что ваш муж делает, если кто в лифт с собакой зайдет?
Запыхалась• 05 декабря 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ви ж розумієте, що не всі люблять рептилій? Чи щурів?
Запыхалась• 05 декабря 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не їздить ліфтом.
Ответ дляЗапыхалась
Я тоже не скажу,что люблю их. Но если кто то будет держать животное у себя на коленях или возле своего столика, то чем оно мне помешает?
Запыхалась• 05 декабря 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Гігієна, собаки класні, але як подумаю як вони лижуть всі місця, смердять
Тут надолго• 05 декабря 2022
Ответ дляСкоро_вчера
В Америке тоже, и ходят с собаками по тц.
In the U.S., it´s rare to find a dog alongside their owner in a store, with the exception of guide or service dogs. Under federal guidelines, dogs and other animals are not allowed in restaurants, grocery stores and other places where food is prepared.
Скоро_вчера• 05 декабря 2022
Ответ дляТут надолго
Видела много собак в продуктовых магазинах.
ЛедиДи• 05 декабря 2022
Ответ дляс_переулочка
Собаки намного человечнее людей. Жаль, вам не понять. Президент врядли, но у меня даже в школе у ребенка естт собака-учитель, которая занимается с детьми на переменах. Есть специальные собаки спасатели, а в домах престарелых есть специалтные часы с терапией животными. Многие больницы нанимают психологов с собаками. Ну то такое, в Украине такое невозможно.
Особенно те собаки человечнее, кто разрывает хозяевов и детей в мясо...
Разумная Губка• 05 декабря 2022
Ответ дляБяки-козяки
С собаками можно туда, куда разрешают сами заведения, ни за что не поверю, что в Польше поголовно во все кафе можно с животными, а если у других посетителей аллергия, тогда как? То есть суть в том, человек идет и знает, что в этом кафе будут животные, если для него это не приемлемо по физиологическим, моральным или еще каким-то причинам - он такое кафе обходит стороной. Но и наоборот человек приходит туда, где животные не разрешены, и сюрпризов в виде микрособачек, морских свинок и кошек для него там не должно быть.
Я в Польше не была, не знаю как там. Но знаю, что в Украине часто пускают с животными на руках.
На счет аллергии, на расстоянии нескольких метров человек ничего не почувствует
Ответ дляПринцепесочка
Мой ребенок боится собак, любых размеров. И если на улице мы можем друг друга обойти стороной, то в кафе может быть проблемой.
И ещё бесит, когда за каким-то хреном садят собак на лавку в парке. Я хочу сесть в чистой одежде на скамейку, а там до этого сидел песель, который оббегал все загаженые клумбы, и этими грязными лапами и жеппой сидит теперь.
Я не против животных, но дайте обычным людям возможность не контактировать с ними, если у них желания.
И намордники желательно в общественном месте на собаку крупнее кота
Лавка в парке это место которое не может быть чистым никогда, только визуально разве что и то...и детей маленьких могут ставить или они сами вылазят и бомжи/алкоголики там могут валятся и вообще сопли слюни...бррр
Забыла что?• 11 декабря 2022
Ответ дляМдаа
А коли дітей садять у взутті в продуктову корзину ви як?
Так -же