Кто-то собирается зимовать в Украине, в городских условиях?
Такое впечатление, что выезжают вообще все.
Я не знаю, полкчиося ли уехать у меня, но в еобщая паника заразна и потому страшно.
Колючая Роза• 04 декабря 2022
дома, из знакомых никто не выезжает, максимум по дачам, в случае полного блэкаута
nabludatel• 04 декабря 2022
Ответ дляBonya_A
Які сьогодні всі теми прекрасні
Всі виїхали
Талони на їжу
Губошльопка - гадалка
Одне задоволення читати
Всі виїхали
Талони на їжу
Губошльопка - гадалка
Одне задоволення читати
У русні намічається черговий жест доброї волі.
І вони думають, що залякають нас і підемо бунтувати. Це їх єдина надія зараз.
арина-ветерок• 04 декабря 2022
Народа полно в магазинах, транспорте, на улицах. Очень много с колясками, с детьми. Детские площадки-дети бегают как в старые добрые времена. Такое впечатление, что почти все вернулись. Несмотря ни на что.
Счастливый магазинчик• 04 декабря 2022
Пока дома. Но на грани, если со светом не решится, то скорее всего уедем.
Ответ дляLotusA
Класс, я тоже оттуда, но пока не вернулись. В Украине зимуем
Вы на западе страны?
Ответ дляСчастливый магазинчик
А в каком вы городе?
Ответ дляLotusA
Да
Понятно. Я в Харькове сейчас. До этого тоже была на ЗУ
арина-ветерок• 04 декабря 2022
Ответ дляLotusA
Честно говоря, я удивлена, летом детей было меньше в разы, не знаю как родители рискуют вернуться с детьми в зиму. Тем более проблемы и со светом, и местами с отоплением. Но тем не менее.
Счастливый магазинчик• 04 декабря 2022
Ответ дляwitch writter
А в каком вы городе?
Та город у нас +- спокойный,а вот именно наш дом по 18-20 часов без света. У меня абсолютно все на электричестве 😭
у меня 3 квартиры, никто не выезжает, все на местах, осбб собирают на дополнительные генераторы (кроме того что от государства (возмещение) и должен быть куплен за кошты осбб), один осбб вообще вон хочет генератор для лифтов за пол млн купить, есть 10 человек инициаторов, кто оплачивает его сейчас в срочном порядке, а жильцы потом должны скинуться и возместить этим соседям