Разачаровусь_очень_быстро• 04 декабря 2022

Немецкие женщины не женственны?

Правда, что немцы хотят женственных женщин, милых, добрых, хозяющек, которые нежные
Ведь немки пьют пиво, ругаются и едят мясо в кафе при мужчинах. И тд. У нас женщины не такие. Читала одну тему, ещё до войны, и там женщины писали, что немцы любят украинец из-за их нежности и домашности
Так точно!• 04 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
Немки разные есть конечно.. есть такие фрау в возрасте ухоженные.. но много женщин без прически, седые, не крашенные, волосы жирные... и многие-многие курят, еще и у них тут самокрутки.. вонь такая, рядом стоять нельзя. Если ухоженная то это либо наша, либо арабка.
О так. Я тааааких арабок бачила, що очей не могла відвести. Правда, вони з сильним макіяжем були. Цікаво, без макіяжу вони такі ж гарні?
автор Разачаровусь_очень_быстро • 04 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
Каких женщин вы считаете ухоженными?
Ответ дляКучерявочка
Да ну ...)))
Да
Админко• 04 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
Наши женщины считаются истеричными и алчными.
Истеричными в силу разных темпераментов. Тут много говорили про орущих детей. Вот из них вырастают орущие женщины.
Алчные, потому что у нас в культуре «мужик должен». А что подарил? А чья квартира? А зарплату отдает? А кто покупает продукты?
В Европе мужчина и женщина более равны. Мужчине не нужно попу подтирать, он сам и приготовит и постирает и уберет. Ну и в расходах участвуют тоже оба
Але питання ’алчності’ може бути вторинним. Якщо жінка тягне весь побут, ростить дітей, обслуговує чоловіка в усьому, то вона хоче за це хоч щось. Палке кохання наші не дуже гарячі чоловіки дати не в змозі, лишаються лише гроші...
jif• 04 декабря 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Читала старую тему до войны
Я скрины скидывала
У нас женщины так не позорятся, как пить пивчанский и мясо жрать
Ага. Мы все вегетарианки.
jif• 04 декабря 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я не пью пиво и не ем мужскую еду
А как половые признаки еды определяете?
А поговорить?• 04 декабря 2022
Ответ дляАдминко
Да, там и быт и уход за детьми разделены.
Плюс наши женщины в ужасе от того, что младенца нужно куда-то отдавать, а самой на работу. Здесь же это в порядке вещей.
В нескольких семьях я вижу - женщина родила, пару месяцев посидела дома, оправилась и выходит на 2-3 дня на работу. Одновременно муж тоже берет другой график и 1-2 дня сидит с ребенком.
То есть для отца ребёнка это не монстр-инопланетянин.
У моего начальника жена родила недавно, уже начала дома работать (бухгалтер). Она днём с ребенком и работает. Чтобы она высыпалась, он берет все ночные дежурства по ребёнку. Полгода мне в 2 ночи письма по работе слал, потому что в это время качал ребенка на кухне.

Плюс бабушки-дедушки часто подключаются, берут ребёнка на день в неделю. Кстати им никто не рассказывает как облизывать или не облизывать соску. Воспитывают как считают нужным, родителей же как-то вырастили )
Или садик.

Таким образом женщина не выпадает из жизни, она один из двух родителей
Админко• 04 декабря 2022
Ответ дляКотомафия
Правда.
Вы пишите про исключение, а я про правило
Так наші теж хотять, щоб жінка була молодша на 20 років, працювала, сама тягла побут, дітьми не грузила, друзів приймала, кожні вихідні його мамі допомагати їздила і ще багато всього))) хай хочуть.
13чудоСВЕТА• 05 декабря 2022
Навеяло
Админко• 05 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Навеяло
Ага, або так.